Главное меню


Посетителей онлайн:299
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Политика


Аниме форумТема дняПолитика
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Выборы и прочие политические события
Я хожу на митинги против власти, пойду проголосую за каких-нить коммунистов
21%
 21%  [ 4 ]
Мне всё равно... никуда не хожу и не пойду...
36%
 36%  [ 7 ]
Пойду на выборы, но свое политическое мнение вам не скажу
26%
 26%  [ 5 ]
Фиг те Америка, проголосую за Путина
15%
 15%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 19

АвторСообщение

windhimme
- sempai
windhimme

Пол: Женский
Возраст: 23
Карма : 1909
Сообщений: 1228
В дневнике: 73 зап.
Откуда: бличлэнд
Рег. с: Sep 07, 2007

СообщениеДобавлено: 08-02-2012 13:54:55    Заголовок сообщения: Политика

Какое Ваше отношение к происходящему в стране...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaZILCO
- san
MaZILCO

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1013
Сообщений: 293

Рег. с: Jan 26, 2009

СообщениеДобавлено: 08-02-2012 14:33:55    Заголовок сообщения:

Резко негативное. Ибо все, кто сидят в тырнетах и кричат "Долой Путина и Медведева!!!" сами на выборы не ходят а потом жалуются на жизнь.
Вот=)
А вообще по мне так политическая обстановка нынче ясна каждому маломальски образованому быдлу и обсуждать ее уже не интересно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windhimme
- sempai
windhimme

Пол: Женский
Возраст: 23
Карма : 1909
Сообщений: 1228
В дневнике: 73 зап.
Откуда: бличлэнд
Рег. с: Sep 07, 2007

СообщениеДобавлено: 08-02-2012 17:53:05    Заголовок сообщения:

Как, уже нет? Впереди же выборы, кто то умудряется устраивать 100-тысячные митинги (эх, лучше бы против PIPA или как там)...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaZILCO
- san
MaZILCO

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1013
Сообщений: 293

Рег. с: Jan 26, 2009

СообщениеДобавлено: 08-02-2012 20:03:53    Заголовок сообщения:

могу поспорить, что больше 50% пришедших не смогли бы обьяснить причину своего присутствия на митингах. У остальных еще есть какая-то надежда, а мне итак всё понятно, и сколько об этом не говори, пока не начнется активных действий, результата никто не увидит. Для меня эти 100тысячные сборища ничем не отличаются от наших с Валаном споров в чате по поводу наушников за 5 тыщ.
Со сцены:
- Бла бла бла!!!!
Толпа:
- Доооооооооо!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 55
Карма : -3
Сообщений: 82
Откуда: Иваново
Рег. с: Apr 01, 2011

СообщениеДобавлено: 11-02-2012 07:40:42    Заголовок сообщения:

Я отлично понимаю, что "оппозиция" вроде Немцова - это никакая не ДРУГАЯ Россия, а говоря словами сатирика "еще более такая же". При них, также как и при Мутине и Педведеве (сейчас модно менять М и П Smile ) Чубайс останется непотопляемым, Ксюшу Собчак и гусинских-березовских уберегут от прогрессивного налога и вообще ничего серьезного в экономике не изменится. Испугавщись окончившегося молчания народа власть зашевелилась, но вместо серьезных решений подает только всякие несерьезные демократические цацки. Ну что, по большому счету, изменится от того что срок между выборами изменится на год-два в какую-то там сторону?
НО... изменение власти - это шанс. В такой неустойчивый период есть шанс что управление событиями перехватят более подходящие силы. А нынешняя стабильность - она кладбищенская. Вот наша семья, хорошо, что отец - военный пенсионер, так что сводим концы с концами. Умрет он - я заплачу за квартиру и сдохну с голоду. Хотя работа у меня поважнее, чем у олигархов - ошиваться у ворованной общенародной собственности. Одна моя ошибка, с голодухи, усталости или по какой другой причине, может разом погубить сотню-другую человек.
К тому же, можно простить какие-то материальные трудности. Но нельзя простить четверть века оскорблений, всех этих: "Русский фашизм хуже немецкого", "Совки", "Если такой умный, то почему такой бедный" и т.д. Так что в защиту нынешней власти я палец о палец не ударю. И более того, не исключаю возможности участия в протестом движении из чисто личных прагматических соображений.
"Россия распадется"? Так и при нынешних персоналиях (победа оранжевых будет не сменой режима, а только смнеой персон) это неизбежно. Власть имущих давным-давно предупреждали, что американские хозяева согнут их в бараний рог куда почище коммунистов. Вот и расплачивайтесь за то, что убирали, сажали, поливали грязью истинных патриотов. В тюрьме Гуантанамо поумнеете.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valan
- kohai
Valan

Пол: Мужской
Возраст: 21
Карма : 119
Сообщений: 537
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Nya-land
Рег. с: Jan 30, 2006

СообщениеДобавлено: 11-02-2012 17:39:42    Заголовок сообщения:

Долго обходил стороной эту тему, но всё таки опишусь.
Сейчас страна стоит на распутье - либо поддержать имеющуюся стабильность, маломальское улучшение страны, медленный, но чёткий курс модернизации (сейчас модно употреблять это слово ), либо сжечь свою страну за деньги Запада, отдав всё на откуп оранжевой мрази и либеральным выродкам, уже показавшим свою пригодность в "чудесных" законопроектах начала 90хх.
Либо продолжать плыть против желаний США, либо открыть двери и спустить врага в родной дом, с ужасом наблюдая как разрывают на куски твою страну цивилизованные европейцы.
Лично для меня вариант всего один. И я не хожу на митинги к голубым ребят со средством контрацепции на груди и телефоном на 1000 долларов в руке, не поддерживаю лживые призывы "За честные выборы" и не слушаю засланных проплаченных казачков. Я в эти дни работаю, зарабатывая на жизнь себе и своей семье.
А если кто-то не может заработать себе на пропитание - пусть лучше и больше работает, а не слушает чужую пропаганду. Ну, или ищет лучшей жизни в другой стране (сейчас так тоже очень модно делать)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 55
Карма : -3
Сообщений: 82
Откуда: Иваново
Рег. с: Apr 01, 2011

СообщениеДобавлено: 11-02-2012 21:51:21    Заголовок сообщения:

Какая модернизация? Как она делается в Сколково - это было, например, в передаче "Постскриптум" за 2 апреля прошлого года. И где работать? Предъявите в магазине хотя бы один отечественный калькулятор или радиоприемник (моя специальность), пусть даже технически не изменившийся с 70-х годов, когда мы их выпускали сами - таких и сейчас в магазинах полно, но китайских. Позорище - пишущий DVD из Индонезии! Индонезия может, а эрэфия на что-то претендующая - нет. Не могут правители экономисты, "эффективные менеджеры" и "эффективные собственники", которые мне и должны были дать работу. Возможно, что уже не могут и инженеры. Все, что на этом заработал - это гонорары за свои самоделки в одном техническом журнале. Могу делать даже еще на советской элементной базе, такое, что нужно и полезно сегодня. А если бы разрабатывалась и выпускалась новая? Увы, сейчас не пойми чего паяют даже в межпланетные станции. Да только не очень я на этих публикациях разжился. Сравните тиражи
84 год "Юный техник" - свыше 2 млн. экз. "Моделист-конструктор" - свыше 1 млн. 2009 год: ЮТ - 48 тыс., МК - ок 5 тыс. Это похоже на стремление власти к модернизации? Еще одну штучку спаяю и буду с этим завязывать.
А еще мечтал о том, чтобы участвовать в создании экранолетов, завоевывать рынок быстрых, но экономичных перевозок на Тихом океане или заниматься возрождением дирижаблестроения. Наверное, смог бы. Знания авиамоделиста ведь кое-чего стоят. И где это все, успешно начинавшееся в 80-е? Бьются самолеты 70-х годов не разработки - ВЫПУСКА!
Не понимаю, как после вала катастроф прошлого года не видеть, что не "модернизация" происходит, а последнее издыхание техносферы?
Жаль только, что сейчас не видно сил, которые бы просто попользовались оранжевыми, а потом кинули бы их.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valan
- kohai
Valan

Пол: Мужской
Возраст: 21
Карма : 119
Сообщений: 537
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Nya-land
Рег. с: Jan 30, 2006

СообщениеДобавлено: 12-02-2012 07:59:37    Заголовок сообщения:

Интересно, почему под словом "модернизация" все сразу видят Сколково?
Сколково - это развивающийся, только строющийся проект. За ОДИН год невозможно создать "Кремневую долину", это факт. Уж не знаю что там рассказывают в "Посткриптум", но их как послушаешь, так сразу хочется бежать куда подальше.
Вот расскажите мне чем вам не нравится проект Сколково? Чем вам не нравятся планы на него? Вам напомнить историю развития отсталой во всех планах всеми любимой Япони в крупнейшего производителя электроники? Или этот проект лично у вас деньги ворует, не давая найти нормальную работу?
А слышать, что вам кто-то должен был дать работу - это смешно. Почему-то многие считают, что им уже должны по факту рождения. Это бред. Никто вам ничего не должен. И тем более никому вы не нужны, ни вы лично, не ваши родственники. Ни здесь, ни в любой другой стране мира. Социализм кончился. И этому, кстати, помогали доблестные коллеги вашего уважаемого папы-военного пенсионера, расстреливая из танков законно избранное правительство в 93.
Что же касается Китая, Тайвани и прочих азиатских стран, то там производятся не только аналоги советских калькуляторов, но и абсолютнейшее большинство всей электроники мира. И не из-за того, что там очень разбиты информационные технологии. А просто из коммерческих соображаний. Это капитализм.
А вся наша техническая база была успешно убита силами тов. Немцовых, Явлинских, Гайдаров, Чубайсов, Жириновских, Зюгановых и их друзей. За что мы скажем им спасибо, выйдем на митинг и проголосуем за них, лишь бы убрать от власти кровавого гэбэшника, который только и думает как всех нас убить.
Так победим.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 55
Карма : -3
Сообщений: 82
Откуда: Иваново
Рег. с: Apr 01, 2011

СообщениеДобавлено: 15-02-2012 08:55:32    Заголовок сообщения:

Насчет отца не обижаюсь. Вы не в курсе, что он еще про Горбачева сказал: «Этот все развалит и смоется». И все эти годы ЗА НЕИМЕНИЕМ ЛУЧШЕГО голосовал за коммунистов.
Насчет воплей старых дев правозащитниц о «кровавой гэбне» мне наплевать. Диктатура или демократия – это только средство, внешние формы. Главное – в чьих интересах все делается. Если в интересах созидателей, а не олигархов, то и диктатура пролетариата сойдет. Мои претензии к Путину наоборот в том, что он – трус. Как во время газового кризиса с Украиной (года 3 ? назад) он плакался на пресс-конференции, вот мол, чуть ли не себе в убыток торгуем. Это же как надо… и еще себе по голове постучал. Правильно стучишь, это ж ты такие договоры и подписал. Плакался, что американцев в Среднюю Азию пустили на 2 года, а они уже 10 лет не уходят. А кто пустил, кто не уперся рогом? Какой-то Пакистан, если имеет волю, в 2 недели их выставил. А станция «Мир»? Предлагали же сохранить ее на народные пожертвования, и отклик был большой. Предлагали так же продать ее Китаю. И деньги, и уравновесили бы вред от передачи опыта длительных полетов Америке. Но Путин уперся, как пилот американского торпедоносца «Топить! Топить! Топить!» А как он жалок в своей постоянной отговорке от прогрессивной шкалы налогов: «Они же платить не станут». Тогда давайте не будем наказывать за убийство. Преступники ведь тоже заметают следы, а то и невинных людей подставляют. И что это за магическая цифра такая, что 15% платить не будут, 13 – все как один побегут?
Президент ДОЛЖЕН быть нормальным человеком в смысле наличия инстинкта самосохранения. А Путин со своей трусостью страну приведет к распаду, а себя, в лучшем случае, - в камеру гаагского трибунала. И собственная орбитальная станция, где можно делать без оглядки что захочешь, и базы в Камрани и Лурдесе, сданные им – это ведь элементы его личной силы, как главы государства. И я тоже мог бы быть таким элементом. Я – другой, не такой, как те, что довольны собственным ларьком и «Домом – 2» и не думают о звездах. Простите, но уж таким уродился. Если бы я умел шить лифчики или жарить шаурму, тогда бы действительно мне бы никто ничего не был бы должен. Но мое дело в ларьках не делается. Впрочем, уже поздно. Зрение садится, я уже не могу поражать других, обнаруживая микродефекты в платах и проявляя чудеса усидчивости. Да и подотстал уже. Силы растрачены по мелочи, отданы товарищам-самодельщикам, так и не получив Большого Дела от государства. Так что спасать Путина от Гааги я уже не смогу, даже если бы и имел желание.
«Мы не хотим обратно в 90-е» Как будто они кончались. А кто первым делом обеспечил пожизненную безопасность главному творцу 90-х? Как тогда горько шутили: «Первый указ Ленина был «О мире», а Путина – «О Боре».
О Сколково. Я – инженер и знаю, что самые практически важные оценки получаются обычно не высшей математикой, а простой арифметикой. Итак, из «Постскриптума», а точнее из проверки, проведенной по поручению первого вице-премьера Шувалова: «Никита Кричевский, доктор экономических наук: "В Китае средняя стоимость подобной четырехрядной автодороги составляет не более 4-5 миллионов долларов. Не 35 миллионов долларов за километр, а 4-5. В Америке цены больше – все-таки страна более развитая. Там это стоит 7 – максимум 10 миллионов долларов за километр. В случае со Сколково мы имеем фактически старую дорогу, которая была всего лишь облагорожена и несколько расширена. И все это обошлось федеральному бюджету почти в 6 миллиардов рублей!»
Поскольку длина дороги 5,5 км, то стоить она должна не более 160 млн. руб. Потрачено 6 млрд. Делим разницу на население России и получим, что из моего кармана (и из Вашего тоже) вытащено свыше 40 рублей. Сами умножите на число членов Вашей семьи. Только на дорогу к Сколково. А что будет когда «процесс пойдет»?
И еще, Медведев, когда бы не приезжал туда, посещал только школу бизнеса. А ведь Сколково, по идее – научный центр, там в первую очередь должны быть опытные цеха, лаборатории. Да есть ли там вообще такие заведения? В войну, когда нужны были самолеты и танки, а не распил бюджета, в первую очередь ставили станки, потом – крышу над ними, а не роскошный офис дирекции. Так что в Сколково все закономерно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaZILCO
- san
MaZILCO

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1013
Сообщений: 293

Рег. с: Jan 26, 2009

СообщениеДобавлено: 15-02-2012 16:25:57    Заголовок сообщения:

Вай вай вай! Сколько фулду и вони бесполезной. Аж читать не хочется! Кому вы чего тут доказываете? Или агитируете.. Или может надеятесь, что политики посещают этот форум и следят за этой темой?! Бред.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valan
- kohai
Valan

Пол: Мужской
Возраст: 21
Карма : 119
Сообщений: 537
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Nya-land
Рег. с: Jan 30, 2006

СообщениеДобавлено: 15-02-2012 17:21:25    Заголовок сообщения:

Ну, разоблачать всё я не горю желанием. Лучше почитайте сами.

Особенно про дороги. Приведённые цифры по строительству дорог оторваны от реальности и не имеют с действительностью ничего общего. Плюс, не был назван ни один источник данных. Вот вам небольшой пример разоблачения того вранья, что слушаете вы:
Цитата:
"Согласно исследованиям, проведенным в США, из 39 проектов многополосных автомагистралей стоимость одного километра полосы движения варьируется от 1,2 миллионов долларов за километр (участок дороги в штате Вирджиния, в равнинной незастроенной местности без транспортных пересечений и мостов и путепроводов) до 117,5 миллионов долларов. Это участок автодороги Big Dig в Бостоне, проходящий по плотно застроенной городской территории с эстакадами и туннелями большой протяженности (в ценах 2005 года)".

Про дороги можно подробно прочитать тут. Пишут люди, сведущие в строительстве, а не некие экономисты.

"Мир" же проработал в три раза дольше первоначально установленного срока, оборудование было бесконечно старое, денег на замену не было и быть не могло. Ну, а о продаже, как лично мне думается, не было и речи - многие приборы до сих пор значатся под грифом "секретно" или "совершенно секретно", уж поверьте мне.

То, что "как же всё непросто, как всё не хорошо" - да, ситуация есть. Но я напомню, что 20 лет назад страна была развалена, заводы разворованы и перепроданы, народ пережил кучу лишений и невзгод, сотни тысяч были убиты. И только-только начался какой-то подъём со дна, сразу - БАЦ! - и подготовка к очередному перевороту, подготовка прилюдная и официально поддерживаемая другими странами, которые уже не одну страну разворотили из-за денег.

Да, меня (да и не только меня одного) не устраивает нынешнее положение в стране, но мне абсолютно не интересно вмешательство во внутренние дела сил из-вне. Если потребуется, пришельцев и их проплаченных ставленников я буду выгонять собственноручно с оружием наперевес.

И пока лучшей кандидатуры нет, мне думается, выбирать очевиден.

P.S.
Разделяйте в следующий раз, пожалуйста, текст на абзацы - большой однородный массив читать крайне тяжело.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 55
Карма : -3
Сообщений: 82
Откуда: Иваново
Рег. с: Apr 01, 2011

СообщениеДобавлено: 16-02-2012 00:27:33    Заголовок сообщения:

Вообще-то у "Мира" 15 лет было только базовому блоку, остальные намного моложе.
Считаю все же целесообразным голосовать не за Путина. Соображения следующие:
Власти необходима победа Путина в первом туре. Ему нарисуют, предсказываю, 53-60%, независимо от того, как люди проголосуют. Больший результат будет неправдоподобен, меньший - неубедителен, повод сказать, что фальсификации и адм.ресурс изменили результат выборов.
Но можно надеятся, что реальные результаты голосования станут известны в Кремле. Если Путин наберет мало, то это будет сигналом власти, что народ злой и над ним опасно дальше издеваться, что надо давать окорот аппетитам олигархов.
Наверное и Вы согласитесь, что многие давным-давно перезревшие вопросы (пусть даже самые малозначительные из них) были поставлены властью, многие решения приняты (или хотя бы обещаны) именно в последние дни после недавних протестов.
Это сейчас Путин набирает предвыборные очки, публикуя статейки по национальному вопросу. А в его президентство был подожжен рейхстаг... пардон, спровоцировано побоище футбольных фанатов во время трансляции матча на площади, для принятия закона об экстремизме. И людей сажали за одно признание того факта, что проблема существует.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valan
- kohai
Valan

Пол: Мужской
Возраст: 21
Карма : 119
Сообщений: 537
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Nya-land
Рег. с: Jan 30, 2006

СообщениеДобавлено: 16-02-2012 16:43:03    Заголовок сообщения:

Мда, очередной разоблачитель Кровавого и Преступного Режима (с) на мою голову.
Тот факт, что народ сам голосует за ЕР, голосует за Путина - это же невозможно!!! Вон как 30 тысяч обеспеченных офисных упырей , которые дальше монитора не видят, пляшут на площади под чужую дудку! Сразу видно - вся страна недовольна, все 150% населения России не хотят видеть Путина нигде, кроме как в тюрьме!!! Только *** и Новодворская спасут мир!!! Все на митинг!!!

Ну бред же, ну полный бред. Когда на "протест" выходил 0,3% жителей Москвы - это вообще не показатель. Это - капля в море. Этот т.н "креативный класс" - люди, которые никогда ничего плохого не видели, люди которые обеспечены и красиво живут, ездят на дорогих машинах и каждый год бывают заграницей. Это люди, которые в конце 80хх - начале 90хх ещё ходили под себя. Что они могут понимать в Свободе и Демократии? Что они могут понимать в Честных Выборах? Эти люди никогда не поймут ни Вас, ни меня, ни наших проблем. Это - _не_народ. Они вообще не понимают что делают и к чему их действия ведут.

Но зато все кричат и воют про невиданные размах фальсификация. Кстати, тов. Кургинян предложил весьма интересную методика отслеживания итогов выборов. Советую посмотреть.

В целом же, считаю диалог исчерпаным

Что же касается "Мира", то, да, базовому модулю было 15-16 лет. Срок работы приборов на ОДНОРАЗОВЫЕ корабли типа "Союз" и "Прогресс" не превышает в настоящее время 10-12 лет. В прошлом, думается, срок был ниже. Но это только на приборы. Не на корпус и т.п.
Срок эксплуатации станции планировался не более 3 лет. ТРЁХ. Не 5, не 10 и тем более не 15, а 3. То, что "только базовому" - это не ко мне. И не к Вам. Это к проектировщикам и инженерам. Им куда виднее сколько могла находится станция на орбите. А то, что вам кажется - это только вам кажется.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anya-chan
- sempai
Anya-chan

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -13
Сообщений: 1157
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Aug 02, 2008

СообщениеДобавлено: 21-02-2012 04:39:49    Заголовок сообщения:

Не нашла в опросе свой вариант ответа - на митинги не хожу ибо холодно и лень, но за развитием событий слежу. Слежу по большей части с точки зрения оппозиции типа Навальный и Ко и в общем-то вижу накрутки с обеих сторон.
Численность митингов в разы завышается "своими" и в разы занижается оппонентами. Причем и тех и других митингов.
И туда, и туда можно найти предолжения поучаствовать в качестве массовки платно.
С обеих сторон обвинения явно преувеличины. Какая нафиг революция, люди с айфонами никогда не пойдут умирать за идею. Но и претензии к путину завышены, уровень жизни действительно стал лучше.
С обеих сторон фальсификации, противозаконность, взломы, ддосы и т.п.
То есть в общем-то какая разница. Но, имхо, эту власть надо менять. Они дали волю теневой экономике, закрывали глаза на тех, кто нарушает закон, но сейчас пора закручивать гайки - а для этого нужны другие люди.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valan
- kohai
Valan

Пол: Мужской
Возраст: 21
Карма : 119
Сообщений: 537
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Nya-land
Рег. с: Jan 30, 2006

СообщениеДобавлено: 21-02-2012 09:03:51    Заголовок сообщения:

Мне иногда кажется, что люди действительно не могут думать самостоятельно, не видят дальше своего носа и не помнят ничего дольше одного месяца.
Никто не помнит что было 7 лет назад на Украине, когда оранжевые плясали на майданах, свергая власть после "нелегитимных" выборов и что было после. Народ не помнит что было в Грузии и как потом сменилась политика. Никто даже не помнит "арабской весны", которая началась вроде бы совсем недавно и продолжается по сей день, продолжая убивать и разрушать. А уж про "бархатную революцию" я вообще молчу.
И вот, когда оранжевые пляшут уже под нашими стенами - нет, это не то, это другое, это же народный порыв!!! И никто не желает задуматься, провести параллель или хотя бы открыть глаза.
Никто не спрашивает "кто такой Навальный?", откуда у него такие средства и возможности, почему в одночасье о нём пишет вся крупная западная пресса, откуда у него столько "друзей" на западе и в США, чего но в конце концов добивается? Нет, главное - крики про ПЖиВ, нелегитимность и сурковскую пропаганду. Да или нет?!
Если интересно, могу для размышления подкинуть парочку любопытных статей (например, из свежих- 1 и 2).
Ведь почему-то, взглянув в новости хотя бы про ту же Сирию, так легко судить со стороны, но абсолютно не видно к чему всё идёт у нас дома. Ведь эти митинги - лишь начало.
А придёт понимание к оранжевым и им сочувствующим, видимо, лишь тогда, когда их самих (и их родственников) начнут убивать во имя новой демократической власти. Но будет уже слишком поздно.
Извините.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТема дняПолитика
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 6


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты