Главное меню


Посетителей онлайн:128
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Эпизод 1 « Пробуждение» ( страница 5 )


Аниме форумАником - aniworldЭпизод 1 « Пробуждение»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 01-10-2010 23:14:30    Заголовок сообщения:

Вопрос мага остановил Тэна. Что у меня на уме? Что.. А ведь и правда что.. - еле-слышно прошептал Ангел. Он не знал ни куда дальше идти, ни зачем. Он обернулся и увидел обессиленную королеву, смотрящую куда-то вдаль. А знала ли она что будет дальше? Что станет с королевством теперь? Великий Лес в руках Некроманта? Тэн взглянул на резные ворота перед ним и громко произнёс: Меня ни что не ждёт там, впереди, но ведь и здесь теперь меня ни что не держит. А ум свободен мой от мыслей тех, что твой заботят, Маг. И коли знаешь ты причину мне остаться, так молви, или я покину вас. И после этих слов Тэн сделал шаг вперёд и повернулся, чтобы ещё раз увидеть повелителя мёртвых.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 19-10-2010 20:51:03    Заголовок сообщения:

-Ах как возвышенно небожитель! Маг комично спародировал возвышенное вырожение лица ангела.И добродушно улыбнулся..Ну по идее можно-было бы отправится в поиск той сути которая на стоит за всем этим..Ну или занятся заданиями моей жены-маг кивнул головой в сторону королевы..Ну после того как у нас... маг осекся, впрочем это уже личное, думаю у неё будут тебе указания..да и твоя чистая сущность всегда пригодиться в поиске дьяволського отродья..Кто-ж мир спасть будет? Я что-ли? Маг развел руками... Я пока в хранители сего мира не особо рвусь..хотя..маг потупился..
-предложения поступали...
Но за всеми вами мне не успеть..Я люблю полюбоваться природой в тишине, цветением сакуры, красой женщины и пламенем костра...А не гонятся за демонами и прочими тварями желающими порвать этот мир.
скажу честно-все знают что большинство магов что-то делают только преследуя свою выгоду и пользу и мы некроманты самое яркое этому свидетельство , а мне сейчас выгодно его существование..
-Так что сир ангел,-маг в знак уважения кивнул головой вниз, но при этом подняв правую бровь, смотря на ангела одним ярко зеленым глазом в кортом читалась смесь усмешка и мудрое наблюдение за происходящим
-думаю вам стоит заняться пока мирскими делами.. И рас уж ты если я понял должен защищать королеву-то валяй это делать здесь.. Да и меня можешь тоже за пару как короля, -говоря это маг облокотился на трон и хлопнул в ладоши и крикнул-
Трон мужу королевы и королю! И обвёл присутствующих взглядом весёлого нашкодившего ребёнка...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 23-10-2010 22:24:10    Заголовок сообщения:

Тэннин обвёл взглядом ухмыляющегося мага. Что ж, можно и остаться не на долго. Мне даже интересно что придумает на этот раз Судьба.
Дверь позади Тэна со скрипом распахнулась и слуги внесли в зал высокий трон. Он был украшен редкими камнями и узорами. Каждый узор содержал в себе ряд крошечных картинок, повествующих об истории возникновения Государства. Наверное трон был нелёгким, однако слуги с ловкостью с ним управлялись. Когда они поставили его возле трона королевы, маг с удовольствием уселся, хитро посматривая по сторонам. Ангел учтиво помог королеве сесть на её трон. Перед его взором открылась странная картина: светлая королева и тёмный король. Как по среди шахматной доски возвышались их фигуры, противоборствующие и единые. Тэннин же был похож на белого офицера, который теперь во что бы то не стало должен был охранять Её Величество. Тэн подошёл к трону королевы и преклонил колено. Буду счастлив служить вам, миледи.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 25-10-2010 21:22:35    Заголовок сообщения:

Маг сидел на троне немного вальяжно перекатывая между пальцами крошечный огненный шарик...
Он повернулся к теперь его законной супруге...
-Моя прекрасная, как твоё самочувствие? искренне поинтересовался маг. Словно сняв маску ехидства и тёмную ухмылку... Кстати когда у нас будет перерыв? мне есть что тебе сказать наедине-
и наклонившись к королеве совсем на ухо тихо прошептал
- я хотел бы исполнения неких супружеских обязанностей...если ты конечно сочтёшь нужным их исполнить..
И сделав небольшую паузу продолжил-
-да познакомится поближе нам бы не помешало...Не бойся я никогда не причиню тебе вреда... Если только сама об этом не попросишь...
Закончил фразу маг уже совсем другим томным голосом...



Последний раз редактировалось: Anaximus (26-10-2010 19:37:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -147
Сообщений: -547
В дневнике: 8 зап.
Откуда: на пути из ниоткуда в никуда
Рег. с: Dec 27, 2006

СообщениеДобавлено: 25-10-2010 23:27:30    Заголовок сообщения:

(Восточные горы, территория дроу и демонов. Восьмой день пятого месяца Рассвета. Утро. В то же время.)

-Что?!- возмущению демонессы не было предела. Ей только что доложили о происходящем в замке. Дроу всегда славились своей осведомлённостью, даже в тех делах, которые от них скрывают. Она резко оглянулась и швырнула подвернувшимся серебряным блюдом в дроу. К счастью тот сумел увернуться.
- Откуда он там вообще взялся?! Почему не остановили?! Уберите его оттуда, пока он всё не испортил!
Дроу словно прислушался и ответил:
- Уже испортил. Королева в его власти.
Тёмный эльф приготовился увернуться от очередного летящего в него предмета, но буйной реакции не последовало.
Демонесса устало потёрла лоб. На дальнейшие показательные демонстрации демонического гневы у неё уже не было сил.
- Прекрасно. Позаботься о том, чтобы об этом узнали все и как можно скорее.[

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riper
- kun
Riper

Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : 37
Сообщений: 71
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: May 20, 2008

СообщениеДобавлено: 27-10-2010 21:21:59    Заголовок сообщения:

(Восточные горы, территория дроу и демонов. Десятый день пятого месяца Рассвета. Вечер. )
Воспоминания о последних 2 днях путешествия слились в одно размытое пятно. К сожалению путешествовать по дороге было с лишком опасно и долго так что пришлось срезать дорогу через
старые туннели гномов (до сих пор спина болит).
К счастью я уже подхожу к замку владычице демонов.

(Через 20 минут у ворот)
Подходя к воротом мне перегородили дорогу стражники демоны.
-Чтоо тебееш брааат понадобилошь у Великойш Кассадреш. -Прошипел охраник.
-У меня важные известия для владычице.
-Можжеш передатьш через меняш.
-К сожалению нет. Это известие лично для королевы.
-Нуш тогдажш проходижш нош предупреждаюш Великаяш не вдухииш.


Пройдя через несколько залов Нелтарион попал в тронный зал.
-Великая Владычица Всех демонов не превзойденная Кассандра приветствую вас я Нелтарион.
Я только что прибыл из Дальоны. У меня для вас сообщение:
«Я выяснил где она»....


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumАником - aniworldЭпизод 1 « Пробуждение»
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Перейти на: страницу
Страница 5 из 5


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты