Главное меню


Посетителей онлайн:97
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Отношение к Наруто


Аниме форумAnime - АнимеОтношение к Наруто
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Как вы относитесь к Наруто, как к сериалу?
Обожаю это аниме ^_^
33%
 33%  [ 4 ]
Просто нравится
16%
 16%  [ 2 ]
Не смотрел
33%
 33%  [ 4 ]
Не нравится
16%
 16%  [ 2 ]
УЖАС!!! Как вы это смотрите?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 12

АвторСообщение

Samosval95
- chan
Samosval95

Пол: Мужской
Возраст: 29
Карма : 55
Сообщений: 37
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Sep 23, 2010

СообщениеДобавлено: 24-09-2010 21:18:46    Заголовок сообщения: Отношение к Наруто

Всем анимешникам ня ^_^
Хочу спросить у всех: какое у вас отношение к Наруто? На мой взгляд у этого аниме больше плюсов чем минусов. Хочу перечислить все плюсы:
1. Сюжет (лучший среди аниме (на мой взгляд))
2. Популярность (одно из самых популярных аниме в Японии)
3. 2 сезона (мне кажется, что когда аниме разбита на 2 сезона на много интереснее чем когда 1)
4. Манга (самая читабельная манга из всех которые я читал)
5. Шесть фильмов (без комментариев)
6. Видео игры (очень интересные игры выпущенные на приставки)

Теперь перейдем к минусам:
1. Очень долгие битвы (многие не смотрят это аниме только из-за того что как многие говорят очень долгие битвы серий на 10 минимум, очень много болтовни)
2. "Санта Барбара" (слишком уж долго идет это аниме - многие говорят)
Я все же на стороне Наруто ^_^
Некоторые считают, что Наруто - худшее аниме из всех которые есть!
Выскажите свое мнение, добавте плюсы и минусы и скажите на чей вы стороне?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yamatori
Yakudza
Yamatori

Пол: Не указан
Возраст: 33
Карма : 3
Сообщений: 199
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Ростов-на-Дону
Рег. с: Jun 25, 2010

СообщениеДобавлено: 25-09-2010 11:18:28    Заголовок сообщения:

ну аниме которое можно посмотреть один раз, но то что это санта барбара это минус

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samosval95
- chan
Samosval95

Пол: Мужской
Возраст: 29
Карма : 55
Сообщений: 37
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Sep 23, 2010

СообщениеДобавлено: 25-09-2010 16:42:03    Заголовок сообщения:

Я просмотрел первый сезон 5 рвз Shocked

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alukard42
Darksensei


Пол: Мужской

Карма : 591
Сообщений: 244

Рег. с: Dec 29, 2009

СообщениеДобавлено: 25-09-2010 18:16:47    Заголовок сообщения:

Цитата:
Я просмотрел первый сезон 5 рвз

Одна серия идет 23 минуты. За вычетом опенинга и ендинга - 20 минут. В первом сезоне Наруто 220 серий. Итого получаем 4400 минут. Умножаем на пять просмотров, получаем 22000 минут - 366,66 часов или 15 суток...
Я не смотрел этот сериал (вообще), и глядя на вас, Samosval95, посмотревшего этот сериал пять раз, утверждающего, что лучший там сюжет, что вы видели, желание смотреть у меня пропало окончательно.

2 пользователей сказали Alukard42 спасибо за это полезное сообщение
Nudlok (25 сен 2010), Valan (12 янв 2011)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samosval95
- chan
Samosval95

Пол: Мужской
Возраст: 29
Карма : 55
Сообщений: 37
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Sep 23, 2010

СообщениеДобавлено: 25-09-2010 19:58:08    Заголовок сообщения:

Alukard42 писал(а):
Цитата:
Я просмотрел первый сезон 5 рвз

Одна серия идет 23 минуты. За вычетом опенинга и ендинга - 20 минут. В первом сезоне Наруто 220 серий. Итого получаем 4400 минут. Умножаем на пять просмотров, получаем 22000 минут - 366,66 часов или 15 суток...
Я не смотрел этот сериал (вообще), и глядя на вас, Samosval95, посмотревшего этот сериал пять раз, утверждающего, что лучший там сюжет, что вы видели, желание смотреть у меня пропало окончательно.

Я смотрел не только Наруто. Пять раз посмотрев этот сериал я открывал для себя что-то новое. Наруто - мое любимое аниме. Я знаю о нем все. Я думаю, что любимый фильм (например) любой человек даже в моем возрасте смотрел куда больше чем 5 раз. Вы хотите сказать, что свое любимое аниме вы посмотрели всего один - два раза?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alukard42
Darksensei


Пол: Мужской

Карма : 591
Сообщений: 244

Рег. с: Dec 29, 2009

СообщениеДобавлено: 25-09-2010 21:05:19    Заголовок сообщения:

Да, те немногие аниме, которые мне понравились, я полностью смотрел один раз. Да пролистывал, да смотрел только понравившиеся моменты. Но два, или даже три раза зацикливаться на одном и том же - увольте))) Основных причин две - я хорошо запоминаю посмотренное, вторая - время. Учась в школе, я мог бы себе это позволить. Просто вызвало удивление, что 220ти серийное аниме можно посмотреть ПЯТЬ раз!! (ну вот, опять^_^) Да и позвольте вопрос - сколько времени у вас уходило на просмотр этого сезона (дней)?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samosval95
- chan
Samosval95

Пол: Мужской
Возраст: 29
Карма : 55
Сообщений: 37
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Sep 23, 2010

СообщениеДобавлено: 25-09-2010 22:52:17    Заголовок сообщения:

Я не считал, смотрел в своё удовольствие. И я все же школьник, по этому я пока еще могу себе это позволить Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 01-10-2010 21:48:39    Заголовок сообщения:

Samosval95, во-первых, приличные и уважающие себя люди не някают. Smile
Во-вторых, если ты считаешь, что сюжет Наруто лучший среди аниме, то значит аниме ты почти не видел вовсе. Сюжет у Наруто весьма приметивен или почти отсутствует вообще.
Это аниме, которое можно посмотреть от нечего делать, чтобы мозг отдыхал. Смотришь на меняющиеся картинки и думать не надо. Я бы не сказал, что аниме плохое, аниме как аниме, я его посмотрел (за исключением филлеров конечно). Второй сезон меня скорее разочаровал, затянутость и повторы в каждой серии, после первых пяти серий следующие 50 я посмотрел на быстрой прокрутке. И еще главный минус второго сезона, то что в отличие от первого где филлеры идут строго после 135 серии (можно было посмотреть первые 135 серий, плюнуть и не смотреть дальше), во втором сезоне филлеры периодически возникают по его ходу, что очень раздражает.

1 пользователей сказали Soulcatcher спасибо за это полезное сообщение
SunLight (30 янв 2011)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samosval95
- chan
Samosval95

Пол: Мужской
Возраст: 29
Карма : 55
Сообщений: 37
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Sep 23, 2010

СообщениеДобавлено: 06-10-2010 23:18:04    Заголовок сообщения:

Всем хочу сказать спасибо за комментарии! Мне дорог любой из них!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fujoshi
- chan
Fujoshi

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 13

Рег. с: Dec 18, 2010

СообщениеДобавлено: 11-01-2011 23:12:52    Заголовок сообщения:

Наруто-аниме нравится, а Наруто-мангу оч люблю Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valan
- kohai
Valan

Пол: Мужской
Возраст: 21
Карма : 119
Сообщений: 537
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Nya-land
Рег. с: Jan 30, 2006

СообщениеДобавлено: 12-01-2011 01:26:57    Заголовок сообщения: Re: Отношение к Наруто

Разберём по пунктам, раз уж вам это нравится)
Цитата:
1. Сюжет (лучший среди аниме (на мой взгляд))

Сюжет примитивен, каждый следующий шаг угадывается на раз. Все эти минусы следуют из возрастной категории. И соглашусь с мнением Soulcatcher - вы явно не видели нормальных аниме

Цитата:
2. Популярность (одно из самых популярных аниме в Японии)

Ну, это тоже крайне сомнительное утверждение. Но оставим это утверждение на совести автора.

Цитата:
3. 2 сезона (мне кажется, что когда аниме разбита на 2 сезона на много интереснее чем когда 1)

Это не плюс, это просто 2 сезона.
Давайте посмотрим на покемонов. Давайте посмотрим количество сезонов. Сезонов у Покемонов гораздо больше, чем у Наруто. Следовательно, Наруто ХУЖЕ Покемонов.
Давайте посмотрим на аниме Кулак Северной звезды. Сезонов больше, следовательно, Наруто ХУЖЕ Хокуто но Кен.
Давайте посмотрим на аниме Люпен III. Сезонов опять больше. Вывод очевиден.

Цитата:
4. Манга (самая читабельная манга из всех которые я читал)

Это опять же говорит о том, что вы ничего не читали.

Цитата:
5. Шесть фильмов (без комментариев)

Опять же смотрим на Покемонов. Сколько фильмов? Как минимум 13. Без комментариев.
Смотрим Люпена. Правда, тут это названо спецвыпусками, но всё же. Без комментариев.
И вспомним элементарнейшего Дораэмона. Тут и считать не надо, да и комментарии опять же излишни.

Цитата:
6. Видео игры (очень интересные игры выпущенные на приставки)

Все игры одного жанра, одного типа, одной механики. Про одно и то же. Разнообразия - 0, оригинальности - 0. Интересность - минимальная. И это печально, но лишь 1 игра (видимо по ошибке) держится в топ-10 из всех ШЕСТИ существующих платформ, да и то на 9 месте. Вывод напрашивается сам - эти игры никому не интересны. Печально.

Цитата:
1. Очень долгие битвы (многие не смотрят это аниме только из-за того что как многие говорят очень долгие битвы серий на 10 минимум, очень много болтовни)

Битвы не просто долгие, а ультра долгие. За каждым ударом и каждым движением следует 5 серий объяснений, 5 серий размышлений и 5 серий воспоминаний. Чего тут ещё сказать? Это плавно перетекает в пункт 2:

Цитата:
2. "Санта Барбара" (слишком уж долго идет это аниме - многие говорят)

И многие почему-то не ошибаются. Оно не слишком долго идёт - оно слишком долго стоит на месте длинной в 2 сезона. Каждое телодвижение развивается в 5-10 серий, хотя исход понятен ещё на первых 12 минутах. Нету ни интриги, ни драйва.
Пенсионеры в своё время тоже смотрели "Богатые тоже плачут", "Рабыня Изаура" и ещё много страшных названий, о которых автор темы не знает. И, не поверите, очень хвалили! Сделало ли эти сериалы обладателями "самых лучших сюжетов из всех сериалов"? Ответ очевиден.


Итог - лишь один из пунктов можно засчитать за правду - это аудитория. Я, конечно, зрителей не пересчитывал, но врятли можно сомневаться в их количестве. Но это не делает чести ни аниме, ни самим зрителям.

Ну а уж заявления типа "я 5 раз посмотрел и каждый раз увидел что-то новое" лишь означают, что человек настолько косо, криво и с закрытыми глазами смотрел, насколько это вообще позволяет природное строение человека.




Замечание модератора windhimme:
На сайте есть рецензии на аниме, пож-та линкуйте на рецензии на анимекомру



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеОтношение к Наруто
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты