Главное меню


Посетителей онлайн:181
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Эпизод второй "Тёмное, светлое не всё ли равно?" ( страница 4 )


Аниме форумАником - aniworldЭпизод второй "Тёмное, светлое не всё ли равно?"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 21-05-2011 08:56:42    Заголовок сообщения:

Маг недоумёно смотрел на ангела..Вообще-то я рядом с тобой стою...У тебя камрад глюки?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 26-05-2011 20:34:23    Заголовок сообщения:

Тэн растерянно осмотрелся. Но не успел он что-то сказать, как из глубины пещеры послышался шум и треск раскалывающихся камней. Через несколько секунд звук дополнился зловещим рёвом. Вся пещера осветилась огненным светом и на путников обрушилась стена огня.
- Ветряной поток!!! - ни секунды не раздумывая закричал Тэннин, подняв посох над головой. Перед ним и Магом образовалась стена из ветра, закрывшая их от пламени. Ангел виновато опустил глаза ведь хорошо понимал, что магию здесь использовать нельзя.
Но думать было некогда. Шум вновь заполнил узкое пространство пещеры и из тьмы показалась страшная морда дракона. Он готовился повторно выпустить пламя.
- Я понимаю ты очень занят - с усмешкой обратился Тэн к Магу - но не окажешь мне честь увидеть твоих скелетов в действии?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 26-05-2011 20:41:36    Заголовок сообщения:

Маг повёл бровью..
В Драконью морду а точнее в глаза дракона полетели стрелы от скелетов а кто-то из них бросился с мечами на врага...
Сам маг вытянул из за пазухи рогатку и зарядив её дротиком, высунув кончик языка у края рта, словно школьник-хулиган метко послал дротик в глаз дракону...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 27-05-2011 22:19:32    Заголовок сообщения:

Пару секунд и драконья морда с грохотом упала на дно пещеры. Вокруг поднялись клубы пыли. Тэн чихнул и, подойдя у свирепой чешуйчетой пасти, треснул посохом по ней: Вот тебе.
Медленным шагом направился он дальше в пещеру. Из глубин доносился звук журчащей воды. Минут десять провёл Тэннин в пути, пока не вышел к освещённому солнечным светом озеру. Оно распологалось прямо в сердце горы, а в центре его плавал маленький островок, на котором росло внушительных размеров дерево. Свет струился из отверстия в своде горы, высоко над головами путников.
Ангел приблизился к водной глади и стал всматриваться. На ней не отображалось ни одного шёлоха. Вода была совершенно неподвижна. Путник склонился к ней и прикоснулся пальцем. Его тут же отбросило на метр назад сильным разрядом тока. Все мысли в голове Тэна спутались, он не знал что делать дальше.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 29-05-2011 10:40:14    Заголовок сообщения:

Приходя в себя ангел увидел на фоне еще двоящегося потолка немного раздваивающееся лицо мага..Тот довольно улыбался
-всё никак не научитесь не листь попэрэть батьки в пэкло?
Спросил тот подавая руку ангелу..
-А вдруг убило бы?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 29-05-2011 11:25:04    Заголовок сообщения:

Тэн пошатываясь поднялся спомощью Мага. Мысли его всё ещё свободно парили в голове, на долго там не оставаясь. Он пытался вспомнить что произошло переводя взгляд то на озеро, то на Некроманта. Но мысли не появлялись и наконец он спросил: А что произошло?
Оглянувшись Тэннин увидел свой посох. Наконечник его был треснут. Похоже до ближашего поселения магию посоха я использовать не смогу.
Неожиданно дерево на островке озарилось берюзовым светом. Казалось, что вокруг него порхают мотыльки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 31-05-2011 19:02:58    Заголовок сообщения:

-schveine ahtung pi,dung чё твориться то мамочьки-и..прокомментировал маг происходящее вокруг..
- всё таки су.ка красиво...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 31-05-2011 19:45:52    Заголовок сообщения:

Более менее осмыслив происходящее Тэннин пристально посмотрел на улыбающегося Мага и спросил: Что будем делать, Ваше Величество? Так полагаю, что кристал находится на том остравке. Ангел потупил взор. До этого момента он и забыл о двух белоснежных крыльях за спиной.
Раз.. Два.. Взлетели! - мысленно сам себе вскомандовал Тэн и, распохнув крылья, взлетел под свод пещеры. С опаской пролетел он несколько метров до границы с озером. Но током больше его не било. Путь был открыт. Несколько взмахов и полупрозрачный Ангел был уже на островке, рядом с деревом, ствол которого был изрезан глубокими морщинами, как древний мудрый старец.
Немного погодя, походив вокруг древа, Тэн оглянулся и, помонив Мага рукой, крикнул: Думаю тебе здесь понравится. Ты ведь сможешь телепортироваться сюда?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 05-06-2011 01:00:09    Заголовок сообщения:

Думаешь стоит?- спросил маг скептически осматривая озеро с островом...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 08-06-2011 00:03:56    Заголовок сообщения:

Ангел усмехнулся: Испугался?
Тэн внимательно осматривал ствол дерева. Вековые морщины были покрыты лазурным мхом. Между двумя глубокими выступами коры была трещинка. В ней светился камушек. Быть может это и есть осколок.. - подумал Тэннин. Но в этот раз ему явно не хотелось получить удар зарядом тока. Батька! Иди лезь вперёд. - с усмешкой крикнул Магу Тэн.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 08-06-2011 19:35:15    Заголовок сообщения:

Маг уселся на камушек у берега озера..
-я лучше здесь посижу..и дам получить тебе все лавры добытчика осколка... Ты же у нас светлейший ангел, идеал благодетеля..Не мне же тёмному мерзкому некроманту который водиться с мертвякакми быть спасителем сего мира..а хотя перспектива радужная..Но видишь ли.. в том месте где ты стоишь не проходят пути..Ихи называют следами смерти, путями праха названий много..это то как смерть, тёмные и тд проходят сквозь пространство сего мира...Я не могу туда пройти....
-Кстати, всегда хотел спросить а ты вообще пол имеешь? ну ты женщина или мужыг? или у вас на небесах такой градации нет?
А то вдруг мне придётся форсировать эту водную преграду, а мочить одежду не хочу, а ты смутишся еще...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 09-06-2011 14:18:20    Заголовок сообщения:

Теннин нахмурился, взгляд его потемнел. Может мне мантию снять, ваше величество?.. В правом зрачке промелькнула красная искринка. Теннин стиснул зубы. Ты давно мог бы догадаться.. - Тен сделал паузу - ..что я - парень.
Ангел обиженно отвернулся и начал копаться в трещине. Кристалл казался близко, но достать его Тэн не мог, как ни старался. Было чувство, что кора сама сходится, не пропуская руку ангела к камню. Тогда Тэннин встал на колени перед древом и начал молится.
..нтис ..аруум.. исколар.. - доносилось из его уст. Древо засияло тёплым белым светом. Расщелина в коре стала больше до такой степени, что туда свободно проходила рука. Тэннин хотел встать, но ноги не держали его. Слишком много сил истратил.. Он лишь перевернулся на спину, улёгся поудобнее и стал смотреть на облака, видневшиеся через дыру в своде пещеры. Красиво..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 09-06-2011 17:43:18    Заголовок сообщения:

-ты разозлиля? спросил маг довольным тоном... Нуежели мне удастья увидеть суть?..гнев и злобу ангела? моя мечта наверно уже близко.. Думал маг в открытую, не пряча мыслей... Чтоб даже самый слабый телепат смог бы их прочитать... Но когда маг прервал свой поток сознания он увидел что его вопрос остался без ответа а ангел истратив силы лежал подле дерева..Маг ехидно и довольно улыбнулся..пора..
Маг снял свою броню... оставшись в одних коротких подштанниках..Снова выставляя своё идеально сложенное тело покрытое красивым узором мускул татуировками и местами шрамами...
-молись ангел снова как можешь.. МОЛИСЬ чистейший! моли об очищении и прощении..
сказал маг спокойно ангелу..и ступил в воду..Мага не ударило молнией и не отбросило.... вода разошлась кругами и нога мага спокойно ступила на дно подземного озера...
-Молись ангел о прощении и очищении снова повторил маг...
И тем временем он медленно шёл уже по пояс вводе всё ближе к острову с деревом и лежащим под ним ангелом...
И при этом маг шептал словно молитву
-Мои мысли чисты..Я искатель мира..я искатель любви..прости и прими меня позволь найти то что я стражду сильнее всего...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 09-06-2011 22:59:01    Заголовок сообщения:

Шёпот.. шёпот... Ангел повернул голову и увидел идущего меж воды Мага. На какое то мгновение он показался ему прекрасным светлым существом. Но лишь на мгновение. Сильно же меня ударило - подумал Тэн. Но сил по прежнему не было. Тело, крылья, голова, всё тянуло к Земле с невиданной силой.
Неожиданно плеск воды и шелест листвы древа прервал птичий крик. В верхнем проёме показался силует Хаула.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anaximus
- san
Anaximus

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -39
Сообщений: 230
Откуда: Обратная сторона полуночи.
Рег. с: Mar 17, 2005

СообщениеДобавлено: 13-06-2011 18:48:03    Заголовок сообщения:

Маг шёл по пояс в воде...У краёв где его тело было в воде прсокакивали молнии разбегаясь вместе в рябью по гладе озера...
Но вот маг стал выходить постепенно из воды приближаясь к острову..когда же он стал на твердь острова по траве где ступали его ноги оставались серые следы увядшей травы расходясь небольшими окружностями в стороны..И телом ага в эти моменты теряло свою не мёртвую окраску становясь всё более похожим на живое...словно очищаясь при этом маг слегка кривился...Через несколько шагов серость тела мага и его страшная раскраска лица исчезли..седые волосы преобрели живую окраску он выглядел как красавец блондин..за спиной стали виднеться призрачные ангельские крылья..
Лицом ага всё также оставалось одухотворённым но глаза всё еще несли всё тот-же зеленую окраску... Выдавая сущность тёмного мага...
И вот маг..или уже ангел подошёл к дереву, протянул руку и взял осколок из дерева..тут-же произошла яркая вспышка...
Мага отбросило на землю...
Но помотав головой маг-ангел встал

Маг-ангел протянул руку лежавшему ангелу
-вставай и пошли...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumАником - aniworldЭпизод второй "Тёмное, светлое не всё ли равно?"
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Перейти на: страницу
Страница 4 из 10


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты