Главное меню


Посетителей онлайн:98
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

"Прошлое меркнет, будущее пугает..." ( страница 5 )


Аниме форумАником - aniworld"Прошлое меркнет, будущее пугает..."
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 11-11-2011 14:30:24    Заголовок сообщения:

Было хорошо! Тори выскользнула из объятий страстного юноши, т.к. Нос начал верещать где-то недалеко. Казалось, что он о чем-то напоминает. Толпа пьянела с каждой минутой все больше и веселье неслось уже по всему городку.
Девушка выбралась к домам и поняла, что быстро пройти к месту встречи ей не получится, если пробираться по улочкам, забитым веселящимся народом. Подняв голову вверх, Тори решила, что проще и быстрее шагать по крышам. После некоторых физических нагрузок тело слушалось замечательно, показывая, что оно живо и полно сил. Крыс забрался за воротник, пропищав что-то недовольное.
- Да, милый, я знаю, что ты не любишь меня всегда, когда есть кто-то, кто прикасается к этому телу. Не боись, ты единственный и неповторимый.
Почесав крысиную морду, девушка начала искать место, где будет не так заметно забраться на крышу. Ведь могут принять и за залетного вора, что зарится на добро народное в момент праздника. Найдя укромный дворик, Тори быстро взобралась на крышу, теперь она перешла в состояние воина и ничто не могло отвлечь ее от цели. Таверна находилась на юге от места дислокации, что не радовало.
Крыши порадовали путешественницу. Чистые, в большинстве своем черепичные, но попадались и деревянные, украшенные прекрасной резьбой. Судя по выпрыгивающим теням из окон некоторых домов, залетные уже во всю работают.
Остановившись на мгновение, Тори посмотрела в сторону поляны. Там все так же звучала музыка, в небо полетели маленькие фейерверки, цветочный аромат смешивался с ароматом вкусностей из печных труб, смешанных с дымком. На небе висел диск луны, ярко светивший на гулянку.
- Не к добру. - Пронеслось в голове. - Время поджимает.
Тори увеличила скорость передвижения и через пятнадцать минут была на крыше Таверны. Как спуститься пока не было идеи, но Нос знал свое дело. Спрыгнув с хозяйского плеча он шустро метнулся в слуховое окно и был внутри здания. Вот так и получаются юные профессионалы воровского дела. Тори проникла на верхний этаж гостиницы и хотела завернуть в комнату, но время поджимало, а опаздывать нехорошо.
Спустившись в таверну, девушка сделала вид, что не замечает взгляда бармена, что видел, как она уходила, и не мог пропустить ее возвращения. Подошла к стойке и заказала полный набор для ужина и алкоголь. Дамы в углу ждали.
Нос не дал забыть о себе. Подняв глаза к потолку, девушка достала из кармана пять золотых монеток и положила на стойку. Мстит, хвостатая тварь...

3 пользователей сказали kotyara спасибо за это полезное сообщение
vedma09 (11 ноя 2011), Vlaider (11 ноя 2011), Soulcatcher (7 янв 2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vedma09
Vedmari
vedma09

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 44
Сообщений: -163
В дневнике: 35 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Sep 24, 2007

СообщениеДобавлено: 24-01-2012 21:49:46    Заголовок сообщения:

Ведьмари с улыбкой наблюдала за обеденным залом и ждала. На этот раз голос колдуна не испугал ее, и девушка продолжала улыбаться, слушая нанимателя:
- Трое... Неплохо для начала, но не стоит ждать от моего поручения прогулки за деньгами. Вам надо быстрее подготовиться и двинуться в путь. Не хочу, чтобы вас что-нибудь задержало. Ваша цель находится сейчас в землях демонов, более точно можно будет узнать после пересечения границы. Я буду рядом и буду направлять вас, но не более, возраст, понимаете ли... - с усмешкой закончил дух.
Слушая колдуна, девушка наблюдала за показательным выступлением Носа, пыталась краем глаза разглядеть ведьму и понять слышит ли она призрака, пыталась оценить, что и как быстро можно купить на ярмарке и прислушивалась к себе – не стоит ли сразу взять вторую бутылку вина. Внутри почему-то было тревожно, и Ведьмари пыталась думать медленно и постепенно.
«Что я упустила, Намор?» - мысленно спросила она, воспользовавшись молчанием колдуна. Стараясь скрыть свое состояние, девушка повернулась к ведьме с легкой улыбкой:
- Они всегда здесь так отмечают ярмарку? - спросила она, сделав неопределенный взмах вокруг себя.

1 пользователей сказали vedma09 спасибо за это полезное сообщение
kotyara (25 янв 2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KuraiAme
- chan
KuraiAme

Пол: Женский

Карма : 23
Сообщений: 15

Рег. с: Feb 19, 2008

СообщениеДобавлено: 31-01-2012 17:52:28    Заголовок сообщения:

Кураи подняла глаза на воительницу, потом проследовала взглядом за движением руки Ведьмари и слегка улыбнувшись, ответила:
-О, да! Тут стараются отмечать все важные праздники потому что это единственный способ не потерять друг друга. Ведьма выделила слова не «потерять друг друга». Она налила себе вина и продолжила: Люди живут в этом городке и на фермах в округе, расстояния тут большие поэтому подобные праздники способ навестить своих родных, поторговать и вспомнить, что кроме гоблинов есть и другие существа. Это опасные места, здесь всегда обитали странные и страшные существа, а близость Диких Земель, так мы называем Земли Демонов делает этих существ более…ведьма запнулась, вздохнула и вновь продолжила навязчивыми чтоли….
Вновь отпила вино и вдруг сказала:- Сегодня странный день, словно воздух стал гуще, как будто колпаком накрыли… с секунду взгляд у нее был рассеянный.
-Скажи, ты когда нибудь слышала имя Шуль-Ан-Джайк?

3 пользователей сказали KuraiAme спасибо за это полезное сообщение
kotyara (31 янв 2012), vedma09 (2 фев 2012), Vlaider (2 фев 2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumАником - aniworld"Прошлое меркнет, будущее пугает..."
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Перейти на: страницу
Страница 5 из 5


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты