Главное меню

I cannot connect to the database because: Too many connections

Посетителей онлайн:51
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Прощальное письмо


Аниме форумФанфики и ФанартПрощальное письмо
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение


Пол: Женский
Возраст: 30
Карма : 0
Сообщений: 1

Рег. с: Feb 14, 2014

СообщениеДобавлено: 13-02-2014 23:41:53    Заголовок сообщения: Прощальное письмо

Название: Прощальное письмо
Автор: Ameli
Персонажи: Сейя\Харука
Жанр: Драма, ангст
Рейтинг: G
Статус: Завершён
Предупреждение: Смерть персонажа
Описание: Что имеем, не храним, а потерявши плачем…

Резкий вскрик. И Харука очнулась. Последнее что она помнила, это то что она умирала. Она помнила свой страх. Ей впервые было страшно. А потом была темнота. А сейчас она в своей комнате и совсем не ориентируется во времени. Её взгляд упал на кровать. Около подушки лежал звёздный талисман Воителя и лист бумаги сложенный вчетверо. И записка. Словно под гипнозом она протянула руку и взяла лист. Там было письмо. И адресовано оно было явно ей. Подчерк она узнала сразу. После первых же строк к её глазам подступили слёзы…
Здравствуй Харука! Если ты читаешь это письмо, значит, меня уже нет в мире живых. Звучит банально, но это так. Мы с тобой знакомы год, а может и больше. Впрочем, неважно. Речь не о том. Харука знаешь нам, наверное, давно стоило поговорить начистоту, только вот постоянно что-то мешало. Ты ведь, как и все думаешь, что я влюблён в Оданго. Не знаю, разочарую я тебя или обрадую, но я давно люблю другую. Ты спросишь, почему я говорю об этом именно тебе. Ну, наверно потому что эта девушка ты. Да-да, не смейся это не шутка. Странно да? Ты наверно удивляешься, почему именно ты. Честно говоря я и сам немного в шоке от того что полюбил своего «врага». Я не ошибся, поставив кавычки. Ты никогда не была моим врагом. Да и в твоих глазах я никогда не видел ненависти, хотя ты и старалась всем своим видом показать именно это. У тебя очень сложный характер Харука. Я давно это понял. Я знаю, что ты хочешь казаться сильной, но в глубине души ты другая. И не надо смеяться, ты ведь знаешь что я прав. Ты просто боишься показать, что ты девушка. Такая же, как и все. Ты боишься, что тебя не примут настоящей, но это не так. Мы все тебя любим, какой бы не была, сильной или слабой. Я не знаю, испытываешь ли ты ко мне хоть что-нибудь, но хочу в это верить. Я много раз видел, как ты сражаешься и знаешь, я не встречал более смелого и отважного воина, чем ты. Наверно я сейчас веду себя как глупый влюблённый мальчишка, но поверь рядом с тобой я такой и есть. Когда я вижу, как ты флиртуешь с Мичиру, мне хочется долго и упорно биться головой о стену. Тебе, наверное, смешно, но я сейчас говорю совершено серьёзно. Тебе интересно почему я не сказал тебе всё напрямую. Я слишком хорошо тебя знаю. Ты бы наверняка даже не дослушав, обозвала меня придурком и ударила бы в челюсть или ещё куда. Ты всегда была через, чур, экспрессивна. Но я не жалею о том что полюбил именно тебя. Таких девушек как ты больше не существует. Снова смеёшься? Понимаю. Я всегда был слишком ветреным и легкомысленным. Мне сложно поверить. Но я изменюсь ради тебя. Я даже выкину этот красный пиджак, который так тебя раздражает. Спрашиваешь, в чём же я буду выступать. Думаю в чём-то менее броском. Я сделаю все, что ты скажешь. Вот, в общем, то и всё. Возможно здесь не всё что я хотел бы тебе сказать. Но мне уже пора бежать. Нет, не на репетицию. Нужно помочь тебе и девочкам одолеть очередного демона. И помни, я люблю тебя мой Уранус. Моя Хару…
Теперь Харука понимала кто её спас тогда. Она чувствовала его звёздное семя внутри себя. Оно согревало её душу своим теплом. Впервые в жизни она рыдала не сдерживаясь. Она ведь тоже любила его. И сейчас любит. Но от него остался лишь звёздный талисман, письмо и последняя его записка: "Моё звёздное семя теперь будет жить в тебе. Я люблю тебя. Навеки твой Сейя Коу."

1 пользователей сказали Ameli_Ameli спасибо за это полезное сообщение
Shuraganchik (15 фев 2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФанфики и ФанартПрощальное письмо
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты