Главное меню


Посетителей онлайн:100
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Кендарис. автор: KENDJEE


Аниме форумРисунки и наброскиКендарис. автор: KENDJEE
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

KENDJEE
- chan
KENDJEE

Пол: Не указан
Возраст: 34
Карма : 2
Сообщений: 16
Откуда: Кендарис
Рег. с: Nov 01, 2011

СообщениеДобавлено: 24-04-2012 10:15:00    Заголовок сообщения: Кендарис. автор: KENDJEE

Хочу вам представить свои работы. На тему моего мира Кендариса.
Это даже целая история собственного сочинения, история о том, почему на земле остались одни люди, и куда пропали все необычные рассы и животные.
Добавлю, что я больше Ехидна- мать всех чудовищь, люблю всяких тварей рисовать. Буду выкладывать не только по Кендарису рисунки, но и простые фантазии.
Первыми будут представителт фауны Кендариса, это Гидокрыл обыкновенный и Гидокрыл Серпинтар. Работы выполнены гуашевыми красками.





Последний раз редактировалось: KENDJEE (02-05-2012 09:09:20), всего редактировалось 3 раз(а)
1 пользователей сказали KENDJEE спасибо за это полезное сообщение
4un4a (30 апр 2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaZILCO
- san
MaZILCO

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1013
Сообщений: 293

Рег. с: Jan 26, 2009

СообщениеДобавлено: 24-04-2012 10:22:10    Заголовок сообщения:

,,,



Последний раз редактировалось: MaZILCO (09-09-2012 21:47:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shuraganchik
Чудо-ураганчик
Shuraganchik

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 33311
Сообщений: 627
В дневнике: 54 зап.
Откуда: Нижний Новгород
Рег. с: Jun 25, 2007

СообщениеДобавлено: 24-04-2012 10:37:03    Заголовок сообщения:

KENDJEE, красивые, но правду Мазилка говорит, они какие-то пластмассовые, неживые.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roy_Aden
- san
Roy_Aden

Пол: Мужской
Возраст: 28
Карма : 8
Сообщений: 157
Откуда: Забыл
Рег. с: Apr 21, 2012

СообщениеДобавлено: 24-04-2012 13:09:39    Заголовок сообщения:

MaZILCO, Shuraganchik, слишком цвета яркие, поэтому такое впечатление сложилось. имхо, у людей драконы ассоциируются с более бледными, темными красками (сужу по-себе).
KENDJEE, Вам могу сказать что очень нравятся детали драконов, у меня почему-то не выходит их (детали) продумывать, и еще советую немного сбавить яркость красок - слишком ядовитые цвета... Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evirayne
- kun


Пол: Женский

Карма : 3
Сообщений: 58

Рег. с: Feb 27, 2012

СообщениеДобавлено: 24-04-2012 14:34:49    Заголовок сообщения:

Я бы не сказала, что цвета ядовитые... просто яркие. К этим драконам да фон подобающий, и получились бы хорошие иллюстрации к какому-нибудь фэнтезийному произведению.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KENDJEE
- chan
KENDJEE

Пол: Не указан
Возраст: 34
Карма : 2
Сообщений: 16
Откуда: Кендарис
Рег. с: Nov 01, 2011

СообщениеДобавлено: 27-04-2012 19:19:02    Заголовок сообщения:

Cпасибо за коментарии. Приму к сведению. Но первое что хочу сказать, это не драконы. Похожи на них, но они не изрыгают пламя, имеют одно крыло, которое они распровляют для того, что бы передвигаться молниеносно быстро. На счёт "пластелиновости", это у меня такой стиль рисования гуашью. Каждый рисует по своему, у кого то реализм получается, у кого то стилизация, или декоративность. Не забывайте об этом. Каждый делает то, что у него лучше всего получается.
На счёт мелких деталей, это надо чувствоватьSmile порой даже ставить себя на место рисуемого персонажа, так легче понять, что и куда нужно добавить.
А этих ребят знает каждый, мои любимцы Wink


3 пользователей сказали KENDJEE спасибо за это полезное сообщение
4un4a (30 апр 2012), Evirayne (2 май 2012), Roy_Aden (3 май 2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KENDJEE
- chan
KENDJEE

Пол: Не указан
Возраст: 34
Карма : 2
Сообщений: 16
Откуда: Кендарис
Рег. с: Nov 01, 2011

СообщениеДобавлено: 02-05-2012 09:18:50    Заголовок сообщения:

Здесь изображёе Кендарийский древень Страж, и юнный древень, который ещё не определился кем ему быть. Оба этих создания наблюдают за Ртутными Пивунчиками, которые купаются в росе, стекающей с Кристикса.
Древни, стражи леса, и защитники древнего древа Маго.
Работа выполнена цветными карандашами и маслянной ручкой.


1 пользователей сказали KENDJEE спасибо за это полезное сообщение
Evirayne (2 май 2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evirayne
- kun


Пол: Женский

Карма : 3
Сообщений: 58

Рег. с: Feb 27, 2012

СообщениеДобавлено: 02-05-2012 10:57:47    Заголовок сообщения:

О, представители флоры пожаловали! Странно, что у них и камни, и трава и древни-старшие одинаковой расцветки, но может в Кендарисе всегда так...
За предысторию к рисунку спасибо, сразу понятно кто есть кто.Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaZILCO
- san
MaZILCO

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1013
Сообщений: 293

Рег. с: Jan 26, 2009

СообщениеДобавлено: 02-05-2012 15:40:28    Заголовок сообщения:

,,,



Последний раз редактировалось: MaZILCO (09-09-2012 21:44:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roy_Aden
- san
Roy_Aden

Пол: Мужской
Возраст: 28
Карма : 8
Сообщений: 157
Откуда: Забыл
Рег. с: Apr 21, 2012

СообщениеДобавлено: 03-05-2012 13:35:54    Заголовок сообщения:

KENDJEE, неплохо Shocked ... Мне нравится Ваша фантазия и рисунки, это что-то новое, а я люблю все новое и необычное. У меня два вопроса: Вы учились где-нибудь? и есть ли у вас еще рисунки (я полагаю есть, тк Ваши гидрокрылы датированы 2009 годом (или я ошибаюсь?))? особенно хотелось бы взглянуть на животных на фоне Кендарийских пейзажей Smile
И еще
KENDJEE писал(а):

На счёт мелких деталей, это надо чувствоватьSmile порой даже ставить себя на место рисуемого персонажа, так легче понять, что и куда нужно добавить.

Я полагаю это адресовано мне Smile спасибо, я понял, что Вы хотели сказать, действительно полезный совет Think Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KENDJEE
- chan
KENDJEE

Пол: Не указан
Возраст: 34
Карма : 2
Сообщений: 16
Откуда: Кендарис
Рег. с: Nov 01, 2011

СообщениеДобавлено: 08-05-2012 19:40:40    Заголовок сообщения:

MaZILCO вы правы, моя вина, надо было оставить описание, но время поджимало.
Evirayne на счёт цвета вы правы. Трава там и синяя и фиолетовая и берюзовая.
Roy_Aden спасибо, с пейзажами только иллюстрации к сказке, скоро выложу.
Хочу по подробней рассказать о древнях. Ими становятся те, кто умирая покидал этот мир со спокойной душой, зная что он прожил хорошию жизнь. То в таком случае, на могиле начинает рости дерево, когда оно выростает примерно 2 метров, оно начинает раскладываться подобно трансформеру в юного древня, и начинает новую жизнь. Правда воспоминая о прошлой жизни, у них пропадают, но иногда часть их сохраняется, к примеру, некоторые древни помнят своих родных и близких.
Roy_Aden училёба проходила в худ. школе, колледже искуств и теперь заканчиваю иниверситет. В этих заведениях полезно было получить базовые навыки, а некоторые предметы были и вовсе не к чему. В основном мне в помощь пришло самообразование. Долгие годы срисовывания пропорция человека или вообще не срисовывать, а сразу ручкоу рисовать, чтоб руку набить. На фоне пейзажа очень мало работ, и цветных в том числе. Очень много карандашных и чёрной ручкой, но они не так эфектно смотрятся.
А вот ещё один древень, это древень хранитель, с ртутными пивунчиками на плечах, а рядом с ним Нала, представительница расы Лесные Нари. Они сидят на берегу моря, и собирают ракушки, на дальнем плане летит Лайдирг, что то вроде небесного транспорта или лошади Smile
цветные карандаши, масляная ручка.


1 пользователей сказали KENDJEE спасибо за это полезное сообщение
Roy_Aden (12 май 2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evirayne
- kun


Пол: Женский

Карма : 3
Сообщений: 58

Рег. с: Feb 27, 2012

СообщениеДобавлено: 11-05-2012 13:01:38    Заголовок сообщения:

Море выглядит как замёрзшее...
KENDJEE, а чем отличаются древни (стражи от хранителей)? Про лесных Нари тоже хотелось бы узнать немного. =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KENDJEE
- chan
KENDJEE

Пол: Не указан
Возраст: 34
Карма : 2
Сообщений: 16
Откуда: Кендарис
Рег. с: Nov 01, 2011

СообщениеДобавлено: 03-06-2012 10:29:49    Заголовок сообщения:

Древни Стражи, обитают в лесах «МАГО», охраняют эти древние и свещенные деревья, сок которых предоставляет создание огромного количества лекарств. Этот сок называется «ОГА», он неоново- голубого цвета, он течёт по специальным трубкам, которые находятся на поверхности тёмно- синей коры дерева. Эти деревья сияют неоновым светом, как будто опутанные герляндами. Об этом дереве можно рассказывать очень много, но как нибудь в другой раз, ведь запрос был на древней и Нарийцев.Эти древни обладают большой физической силой, которая даёт им земля. Но любова древня, можно сделать без защитным и слабым, лишим его физического контакта с землёй.
Есть Древни Хранитель, их можно встретить в любых лесах, особенно в тех, где есть реки, ручьи или пруды. Они очень любят воду. Данный вид Древней может разговаривать, в отличие от остальных собратьев. Остальные испоьзуют язык жестов, а эти же, говорят довольно медленно, протяжно, некоторые представители данного вида, любят рифмовать слова. Хрнители бродят по лесам, и помогают любому живому существу, если тому требуется помощь, так же охроняют леса, но это делают все древни, но эти, уш очень любят помогать, что порой даже испытывают чувство привязанности, а иногда и влюбляются.
Странствующий Древень. Обладатель трёх острых ног, его ярко красная кора, предупреждает окружающих о том, что он ядовит. Этот древень, в отличие от остальных, не ведёт оседлый образ жизни в лесу, он в постоянном странствии, очень любопытен, и смел.
Укоренившийся древень. Некоторые юнные древни, забредают в горы, леса, поля, степи или ещё куда либо, и видят там прекрасный пейзаж, которым им хочется любоваться вечно. Тогда юнный древень пускает корни, и остаётся на этом месте. Эти древни, большую часть жизни проводят в неподвижном состоянии, порой их путают с деревьями?, но когда к ним обращаются, то они как будто оживают.
Это добрые создания, которые всегда рады помочь доброй душе. Злых людей они легко распознают, и одним своим суровым взглядом, прогоняют негодяя.
Нарийцы делятся на 2 клана. Лесные и Ночные. Немного о Ночных. От лесных они отличются немного другими чертами лица, и более вытянутых ушей. Ночью они более активны, но могут и бодрствовать днём. Так же их спинные щупальца сигментные, а не гладкие как у лесных. Ещё они могут использовать силу тьмы, тоесть ночной тьмы, что позволяет им колдовать свою собственную магию. Обитают в своем городе, названия ещё не придумала, а город их похож на огромное фиолетовое яйцо в красную крапинку, которое стоит на огромных корнях, похожих на змей.
Лесные Нари, обитают в лесах, семейными группами. Их обаз жизни схож с древними индейцами. Они храбрые воины, защитники «Матери Земли», и её верные почитатели. Они свято её оберегают от все возможных экспериментов Метаков, и людей. Но в памяти каждого старого Нарийца, есть воспоминания о великой битве, о Первой войне с Фааксобулем, осквернителем Земли. Добрый и мирный народ, но иногда бывают стычки с Ночными Нарийцами, из за недопонимания. В частности Сторс, лесной, и Аферс, ночной, при случаю мерятся силами, что бы доказать, какой народ сильнее, но их постоянно остонавливали, дабы этот бой не закончился кровной враждой. У Нари особое строение рта, поэтому они питаются жидкой пищей, котороую наливают в специальные сосуды.
Интересный факт… Когда были придуманны Нари, год спустя, в кинотеатрах нашего орода крутили фильм АВАТАР. Местное население, да ия в том числе, никогда о нём и не слышали, что это и про кого это. Но попав на фильм, услышав слово Нави, увидев флору и фауну, леса, горы, и степи, моему шоку не было предела. Кемерон залез в мою голову! Он словно большую часть всего, вытащил из меня, и сделал это зримым и подвижным. Все в зале восхищались красотой того Мира, который им показал режисёр… Но меня это не удивило, когда каждый день это видиш в голове и снах, это стало привычным, больше всего хотелось, что бы это увидели остальные. Слёзы наворачивались от радости, что там было много чего из Кендариса, семена Эйвы были похожи на Пивунчиков, не Ртутных пивунчиков а на других. Они тоже вот так вот парят в воздухе, и светятся, а если их тревожил лёгкий порыв ветра, то они издавали звук похожий на тихий звон колокольчика, а сами они светились светло голйбым цветом. В этот момент представила, что мою историю тоже, вот так сняли и крутят по всему Миру. Это было бы тоже, яркое эмоциональное впечатление?
Аздесь у меня Лесные Нари у Свещенного озера, в Старейшем лесу. Молодая супружеская пара проходит поломничество, их сопровождает воин Нари Сторс о котором уже упоминалось, и сестра невесты. Работа выполнена акварелью и гуашью.







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaZILCO
- san
MaZILCO

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1013
Сообщений: 293

Рег. с: Jan 26, 2009

СообщениеДобавлено: 04-06-2012 21:11:04    Заголовок сообщения:

,,,

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumРисунки и наброскиКендарис. автор: KENDJEE
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты