Главное меню


Посетителей онлайн:133
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Ужасы Японий (Хоррор в самом соку)


Аниме форумОбщий форумУжасы Японий (Хоррор в самом соку)
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Вы боитесь Jp (Ужасов)
Да (боюсь боюсь боюсь)
25%
 25%  [ 2 ]
нет
75%
 75%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 8

АвторСообщение

Nihron
- kun
Nihron

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -19
Сообщений: 93
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Japan
Рег. с: Jun 08, 2006

СообщениеДобавлено: 17-02-2008 21:45:24    Заголовок сообщения: Ужасы Японий (Хоррор в самом соку)

Перисморел не мало ужастиков.Были это и аниме и Лаифы по аниме и просто Японские фильмы ужасов. Мне интересен тот факт как они их делают почему русский иле другой,представитель наций смотря Яп фильм приходит в восторг ? почему япоские мастера ужасов снимают такие клссные ужастики в чем их вдохновение ? выклыдваите свои предложение на обсуждение какие самые страшные аниме иле яп фильмы вы видели ???

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 17-02-2008 22:13:19    Заголовок сообщения:

Nihron, Что то я восхищения абсолютно не испытываю. В каждом фильме одно и тоже, меленькая девочка с длиными черными волосами a.k.a японский злой дух. Однако "Первый пропущеный звонок" мне очень понравилься!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nihron
- kun
Nihron

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -19
Сообщений: 93
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Japan
Рег. с: Jun 08, 2006

СообщениеДобавлено: 18-02-2008 16:42:42    Заголовок сообщения:

Mamoru ! но признаися они серавно чем то завораживают вот чем ответь на вопрос ? Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 18-02-2008 22:31:05    Заголовок сообщения:

Nihron, Да не меня лично нет, звонок тронул, а в остальном... хотя честно говоря ужасы вообще редкие меня интересуют и на что то пробивают. Но должен признать что если брать в целом японский продукт: кино, аниме, игры, то наверное ты прав. Даже не знаю, можно предположить что японцы сами по себе довольно талантливы. Ну и культура у них полна эстетики, умеют они чувствовать момент. Внутреняя сдержаность я уверен играет не меньшую роль. Пипл ведь там не такой раскованый был, все по законам, ничего лишнего, ничего запретного. Ведь имено у них появилось такое явление как Eroguro.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Auk
- san
Auk

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -27
Сообщений: 226
Откуда: Area 51
Рег. с: Jun 11, 2007

СообщениеДобавлено: 19-02-2008 02:52:53    Заголовок сообщения:

Хе... не сказал бы что японские ужастики прям уж Очень страшные, но определенно атмосферные... не сейчас уже и не вспомню все что смотрел, но почему то запомнился фильм "Кукольник", хотя йа могу ошибацо с названием =)) ну что то связанное с кулами в названии... ибо там были такие злые куколки.
А запомнился мне он видимо потомучто именно в этом фильме йа увидел очень много кукол в японском стиле, а не каких нибудь Барби =))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nihron
- kun
Nihron

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -19
Сообщений: 93
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Japan
Рег. с: Jun 08, 2006

СообщениеДобавлено: 24-02-2008 18:10:12    Заголовок сообщения:

Не знай сколько перисморел фильмов ) почему то яп фильмы ужасов мне кажутся смешными и не только мне. что у них в япон страшно нам русским смешно !! почему???!! в их субкультуре мнего связанно с демонами они их боятся проктически все яп боятся демонов в ужасах. а мы угараем над их творением (если тока яп не берсрек какойй нить) так ответти почему россия так относится к японскому искувству ?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 24-02-2008 19:34:42    Заголовок сообщения:

Nihron,
Цитата:
в их субкультуре мнего связанно с демонами они их боятся


Потому что есть различия европейского взгляда на призрака и японского. У последних это почти всегда 100% злой дух, убивающий, жестокий дух. А у европейцев нисколь это не категорично, у них и каспер есть и что угодно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunLight
- san
SunLight

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 39
Сообщений: 142
Откуда: Украина
Рег. с: Dec 08, 2007

СообщениеДобавлено: 01-03-2008 20:09:10    Заголовок сообщения:

Японские фильмы ужасов действительно заставляют меня дрожать от страха. Одна я их смотреть не рискну. Кстати, смотрела какую-то передачу по TV связанную с созданием ужастиков. Так вот там было высказано мнение, что японские фильмы ужасов страшные потому, что там придают "пугающие" свойства вещам, которые нас постоянно окружают, будь то зеркало, телефон и т.д.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 01-03-2008 22:34:49    Заголовок сообщения:

на самомо деле девченки с длинными волосам уже не особо пугают, уж слишком много их развелось. Аниме ужастики не смотрю, но помню в детстве на кассете был ужестик, назывался "Мишень Страха" это пиратское название, потому что гугл мне нифига не выдал, очень много раз его пересматривал. Там кажись девченка школьница убивала всех своими волосами, сюжет там очень динамичный, правда я его не видел по меньшей мере уже лет 7, все пытаюсь найти знакомых с видиком что бы посомтреть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 02-03-2008 22:23:45    Заголовок сообщения:

Revolver, Да ты прав этих волосатых девочек уже складывать некуда, вон даже Silent Hill запороли Smile

P.S. девочка которая волосами убивала, не Milia ли Rage Smile




Замечание модератора Revolver:
Неее, та которая в аниме была не играла в гулти=)))



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosoki
- kun
kosoki

Пол: Мужской
Возраст: 42
Карма : -67
Сообщений: 99
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Nov 12, 2008

штраф штраф    

СообщениеДобавлено: 25-07-2009 13:11:17    Заголовок сообщения:

На моё мнение Японские фильмы ужасов гаразда страшнее Американских, даже американские фильмы снятые на базе Японских всёравно страшнее чем прсто американские, сравняйте "Проклятье" и "Кошмар на улице вязов".
На счёт эрогуро да это клас! только оно меня не пугает, когда я смотрю на гуро мне не страшно а просто жалко этих девочек, и ещё я получаю эстетическое удовольствие когда смотрю гуро, для меня это красиво.
З.Ы. для справки я не бегаю с цепной пилой по тёмным ререулкам.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumОбщий форумУжасы Японий (Хоррор в самом соку)
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты