Главное меню


Посетителей онлайн:192
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Новые интересные фильмы ( страница 43 )


Аниме форумКино - Музыка - Книги Новые интересные фильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Shima
- kohai
Shima

Пол: Не указан

Карма : -5
Сообщений: 737
В дневнике: 2 зап.
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
Рег. с: Sep 26, 2005

СообщениеДобавлено: 05-10-2005 20:02:00    Заголовок сообщения: Новые интересные фильмы

Делимся мыслями и знаниями и впечатлениями о новых фильмах!

Добавить описание фильма на сайт можно тут!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ed-san
- san
Ed-san

Пол: Мужской

Карма : 3
Сообщений: 367
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Dec 28, 2007

СообщениеДобавлено: 04-05-2008 18:23:53    Заголовок сообщения:

Есть фильмы плохие, хорошие и фильмы с Уиллом Смитом. Они или отличные ( как MiB или "Полицейский с Беверли - Хиллз"), либо полное *****. Я- робот, я-легенда. Ну почему из ОТЛИЧНЫХ КНИГ Азимова и Матесона сделали ТАКУЮ дрянь!!!
Одно дело спецэффекты в "Зеркальной маске" (удивительный сюр по книге Геймана - рекомендую). Мир сна, зазеркалья, но без отрыва от человеческой души.
А если посмотреть вампирский (не БОЕВИК) фильм "Голод", фэнтези "Лабиринт" и странный фильм "Человек, который упал на Землю", да соединить с реалистичным "Счастливого Рождества, мистер Лоуренс"(кстати, Нагисы Ошимы, но про англичан военнопленных), то вы откроете уникальный мир, в котором живет великий певец Дэвид Боуи. Не просто рекомендую - в свое время тот же "Голод" просто "завесил" европейцев игрой Денев, Боуи и ... Смотрите, все четыре фильм нынче культовые.
Правда "лягенды" после этого идут плохо. Хотя Брюс Уиллис и Джонни Депп по-прежнему хорошо.
Вы еще не видели "Суини Тодд"? ООООООООО!!!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 04-05-2008 19:22:48    Заголовок сообщения:

А разве в "Полицейский с Беверли - Хиллз" не черный король комедии Эдди Мерфи играл? или я не уследил за еще одним фильмом с похожим названием и черным актером?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ed-san
- san
Ed-san

Пол: Мужской

Карма : 3
Сообщений: 367
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Dec 28, 2007

СообщениеДобавлено: 04-05-2008 19:36:59    Заголовок сообщения:

Gomenosai, Mamoru-san, каюсь. Эдди Мерфи. Беда в том, что оба актера пошли по легкой дорожке ролей - играют одно и то же. Любимый типаж публики. Но публика очень любит обезьянок в зоопарке. Это не Мерфи докатился до званий "худший актер года"? Смит еще не докатился. Пока.
Но почему Коннери мог играть и Бонда, и Генри Баскервильского в умнейшем фильме "Имя Розы". А Хопкинс не только Ганнибал Лектор, но и Тит в трагедии Шекспира (шикарный фильм, хотя и очень жестокий). На одном конце Де Ниро и Тим Рот, Николсон и Депп - они могут играть и КОМЕДИЙНЫЕ роли и ТРАГЕДИЙНЫЕ. На другом такие, что начинаешь ПУТАТЬ эти маски вместо лиц. Мда, вон Такеши Китано ни с кем не спутаешь не только из-за поврежденных нервов лица.

1 пользователей сказали Ed-san спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (5 май 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ed-san
- san
Ed-san

Пол: Мужской

Карма : 3
Сообщений: 367
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Dec 28, 2007

СообщениеДобавлено: 04-05-2008 20:20:20    Заголовок сообщения:

Дабы на меня не бросились с колом.Это по поводу "Я-легенда". Почему, собственно он легенда.
«Видел ли ты когда-нибудь свое лицо, когда убивал? А я видела. Это было ужасно. Роберт Нэвилль. Последний. Последний представитель старой расы.»
Это говорит девушка-вампир Нэвиллю.
«И вдруг он понял: это же я не в норме, а не они. Он был монстром, которого до сих пор никто не мог поймать. Лишь окровавленные трупы их близких и возлюбленных – он ощутил и понял, кем он был для них. Хватит жестокости, хватит насилия.
Он знал, что стал анафемой, ночным кошмаром. Он нес людям страх и ужас, и его следовало уничтожить.»
Собственно говоря, если весь мир стал после болезни иным, а вы убиваете ЛЮДЕЙ ЭТОГО МИРА, то вы и есть единственный МОНСТР И УБИЙЦА.
То есть в конце люди живут нормальной жизнью, а о Роберте складывают легенду, как о СВЕРХУБИЙЦЕ. Все справедливо. Человечество НЕ ВЫМЕРЛО и НЕ СТАЛО ЗОМБИ. А Роберт ушел. Осознанно пошел на смерть.
Теперь будем сравнивать с туфтой Голливуда и самовлюбленным болваном в главной роли? А как мощно могли бы *** этот фильм японцы! Осознание трагедии – я последний, я против общества. Уход в небытие ради этого нового общества. Отдайте роман Матесона японцам!

1 пользователей сказали Ed-san спасибо за это полезное сообщение
Shuraganchik (5 май 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

forel
- san
forel

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 73
Сообщений: 464
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: May 04, 2007

СообщениеДобавлено: 04-03-2009 11:07:49    Заголовок сообщения:

Очень странно, что тема эта подзавяла) Неужто никто не смотрит новых фильмов? Дедушка Ленин вас покорает Smile
Я вот тут посмотрела хваленые-расхваленые "Темный рыцарь" и "Миллионера из трущоб". Думаю, вот дали бы Хиту Ленджеру Оскара, если бы он не умер? Вообще я была приятна удивлена Рыцарем, ибо от фильманаосновекомиксов никогда хорошего ничего не ожидала. А тут было любо-дорого глянуть. Интересно, дорого и качественно. Все померли и слюней особых нет.
Про "Миллионера из трущоб": как написали на одном форуме, это фильм, который нравится всем. Солидарна. Не буду особо расписывать, но мое мнение - посмотреть его стоит. Можно в компании, ибо интересен, можно в одиночестве, ибо не глуп.
Меня титры порадовали, а точнее то, на фоне чего они шли. Маленький привет от индийцев и их традиций Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 4
Сообщений: 129
В дневнике: 7 зап.

Рег. с: Jan 16, 2009

СообщениеДобавлено: 04-03-2009 11:29:26    Заголовок сообщения:

forel, Смотрю время от временеи, но ничего меня из новинок не радует..тот же Рыцарь . Начала смотреть ,но больше 10 минут не выдержала...А Лэджер еще в Горбатой горе классно сыграл.
Да и вообще все, что выпускает Голливуд у меня восторгов не вызывает.
Люблю по сто раз пересматривать не очень известные советские фильмы)) [/off]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

forel
- san
forel

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 73
Сообщений: 464
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: May 04, 2007

СообщениеДобавлено: 04-03-2009 12:00:56    Заголовок сообщения:

Kagura-chan, так не только Голливуд фильмы новые выпускает) А европейское кино? Япония, в конце концов) У нас в прокате просто кроме Голливуда мало что идет (хотя сейчас ощутимый напор русских фильмов - глаза бы мои их не видели ><) Но найти можно!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 42
Карма : 787
Сообщений: -39
В дневнике: 8 зап.

Рег. с: Oct 13, 2007

СообщениеДобавлено: 28-04-2009 22:23:44    Заголовок сообщения:

Посмотрел Суинни Тодд. Не такой уж новый фильм конечно, но поскольку захотелось отписаться, отпишусь)
Кино странное. Как все почти фильмы с Деппом. Я бы сказал тяжелое. Неприятный осадок после него остается. Никакого торжества справедливости. Скорее может быть торжество зла. Будто зло, которое совершили исходно, переродилось в еще большее зло из желания мести. Порочный круг. Похоже на болезнь. Там даже песенка Суини Тодда в начале и в конце. Нечто вроде "это клоака, в которой человеческие отбросы, которые все заслуживают смерти и все умрут". И все умирают. Причем все там сумасшедшие настолько, что никого это абсолютно не волнует. Может быть, мысль в том, что месть, как бы справедлива она не была, ни к чему хорошему не приводит. Банально конечно. И видимо тут не в философии дело. Это как сумрак которым его создатель упивается. Чем темнее, тем ярче. Серо-кровавое. хм. Эдакая квинтессенция человеческого безумия, доходящая до абсурда в своей рациональности.
Слишком нарочито акцентируется на безумии?Да. Фонтаны крови из перерезанных глоток, как рефрен, вкупе с пирожками из человеческого мяса, в которых каким-то образом попадаются неперемолотые в мясорубке пальцы. Пардон за натурализм, но ничуть не преувеличиваю. Смотрится чудовищно и при том как-то спокойно. То есть ни отвращения, ни какой-то сверхнеправильности в восприятии это не вызывает, но тем чудовищней. Местами похоже на маску прекрасного принца из под которой неожиданно вырывается наружу трупная ухмылка. Виват Тим Бертон. страшилка удалась. Только я бы не стал ее пересматривать и тем более кому-то рекомендовать. Хотя... может быть, под особенно кровожадное настроение и не на ночь)

Да... неплохая музыка... но в конце концов это же мюзикл

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : -9
Сообщений: 54

Рег. с: Jan 19, 2009

СообщениеДобавлено: 09-05-2009 20:50:03    Заголовок сообщения:

После моего повального увлечения аниме я фильмы стал смотреть очень редко. Из последнего: Тёмный Рыцарь (шедевральный фильм), Хеллбой 2 (тоже неплохой фильмец), Форсаж 4 (сейчас закачивается) и 13 Район (далеко не новинка, но посмотрел только сейчас). Ещё на днях хочу скачать B13 Ultimate (продолжение 13 Района), надеюсь он уже появился в инете.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FIMIAM
- chan
FIMIAM

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 2
Сообщений: 22
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Краснодарский край
Рег. с: Nov 11, 2010

СообщениеДобавлено: 09-12-2010 20:30:35    Заголовок сообщения:

Посмотрела на днях «Детям До 16…». Наше кино смотрю очень редко, но это действительно очень хороший фильм. Обязательно обратите на него внимание.
"Кир, Лея, Даша, Макс- еще студенты. них все- впервые. Первые слова любви, первый *** , первые совместные мечты, первые ошибки, первые разочарования и первые открытия. Вчерашние школьники, они входят в жизнь, полную, как им кажется, чудесных открытий и блестящих возможностей. Неопытные в чувствах и отношениях, они со всего подрасткового разбега учатся влюбляться и лгать, приносить себя в жертву и изменять, иногда понимая неприятную правду о себе".

-Даша: «Ты не умеешь любить. Для тебя любить - это страдать, не спать ночами, кругами ходить. Тогда ты чувствуешь, что живешь, а это не любовь».

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumКино - Музыка - Книги Новые интересные фильмы
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43  Перейти на: страницу
Страница 43 из 43


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты