Главное меню


Посетителей онлайн:116
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

"Чистилище", война как она есть. ( страница 22 )


Аниме форумКино - Музыка - Книги "Чистилище", война как она есть.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Purgen
- sempai
Purgen

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -3
Сообщений: 1413
Откуда: Питер
Рег. с: Jul 30, 2005

СообщениеДобавлено: 22-01-2006 17:29:26    Заголовок сообщения:

Dzudzuro Djuzo Iga no- если вы говорите правду о себе, то вы очень храбрый человек. Потому, что я думаю, не так сложно на войне, как после неё. Опять привыкать к громким звукам, не пригибаясь, и не защищяя голову руками. И прочее тапо того. Но тем не менее если будет угроза моей родине, моему государству я не секунду колебаться не буду и буду истреблять противника, до полного уничтожения. Я буду биться до последнего. И мне не жалко жизни за нашу РОДИНУ. Я думаю, что те ребята думали точно так же как и я. Ведь так?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : -41
Сообщений: 623
Откуда: Япония.префектура Ига.
Рег. с: Jan 13, 2006

СообщениеДобавлено: 22-01-2006 20:29:13    Заголовок сообщения:

Purgen писал(а):
Dzudzuro Djuzo Iga no- если вы говорите правду о себе, то вы очень храбрый человек. Потому, что я думаю, не так сложно на войне, как после неё. Опять привыкать к громким звукам, не пригибаясь, и не защищяя голову руками. И прочее тапо того. Но тем не менее если будет угроза моей родине, моему государству я не секунду <font color=red>***</font> не буду и буду истреблять противника, до полного уничтожения. Я буду биться до последнего. И мне не жалко жизни за нашу РОДИНУ. Я думаю, что те ребята думали точно так же как и я. Ведь так?


Ваши слова достойны мужчины!А что касается войны...видно становиться в первом бою трус ты или воин.Бывали случаи ,когда в экстремальных ситуациях трусы становились воинами а воины трусами.Так то ниса-братишка.С уважением Dzudzuro Djuzo.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Purgen
- sempai
Purgen

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -3
Сообщений: 1413
Откуда: Питер
Рег. с: Jul 30, 2005

СообщениеДобавлено: 24-01-2006 16:25:31    Заголовок сообщения:

Да, это золотая правда. Знал я таких приятелей. В компании друзей понты за понтами. А как надо разобраться, то -" моя хата скраю". Очень обидно. Таких людей не мало(( С уважением-Purgen)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siren
- san


Пол: Не указан

Карма : -21
Сообщений: 258

Рег. с: Nov 22, 2005

штраф штраф штраф   

СообщениеДобавлено: 11-03-2006 21:35:43    Заголовок сообщения:

Харе вам ребята! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumКино - Музыка - Книги "Чистилище", война как она есть.
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22  Перейти на: страницу
Страница 22 из 22


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты