Главное меню


Посетителей онлайн:139
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Притяжение чувств. (Жанр: Приключения ) ( страница 2 )


Аниме форумТри квадратных метраПритяжение чувств. (Жанр: Приключения )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 232
В дневнике: 2 зап.
Откуда: 495
Рег. с: Aug 28, 2005

СообщениеДобавлено: 10-11-2005 15:17:14    Заголовок сообщения:

в надежде привести Тако в чувства Лали дала ему отменную оплиуху..(удару Лали мог позавидовать любой,ее бывший парень Nobuki научил ее парочке приемчиков))Тако сразу очнулся,но ему понадобилось еще минуты 2,чтобы понять где он и кто находится вокруг..Тако увидел как всегда очаровательную Лали,всегда жизнерадостную и улыбчивую,она сидела возле него на коленях и тревожно смотрела..
-Тако,кто это был??(спросила она,в ее голосе легко узнавался страх,который был совсем несвойственен ей))
Он не успел ответить,учитель истории наскочил на него и стал настойчиво распрашивать о его самочуствии..у Лали зазвонил телефон-это был Nobuki .он стоял возле школы и надеялся ее увидеть..Nobuki предложил отвести Лали домой..она согласилась,хотя уже давно не испытывала ничего кроме дружеских чувств к нему,просто ей сегодня очень не хотелось возвращаться одной,с Nobuki Лали чувствовала себя в безопасности.
Они тихо шли по улице..Nobuki прервал затяжное молчание:
- Ты сегодня сама не своя..Что случилось?ты вся трясешься.
Он лаского ее обнял..
-Ты веришь в приведений,духов?Кажется я сегодня видела одного..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deaf
Loony ungrateful
Deaf

Пол: Мужской
Возраст: 49
Карма : 36
Сообщений: 442
В дневнике: 20 зап.
Откуда: Mental Home
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 11-11-2005 00:59:51    Заголовок сообщения:


Тако быстро пришел в себя после того, что сделала Лали.
Он увидел, идущих по коридору, Южи и хромающую Аги.
- Аги, как ты? с тобой всё в порядке? - почесывая затылок, спросил Тако.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kaplya
ангелок админа
Kaplya

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Рег. с: Jul 23, 2004

СообщениеДобавлено: 11-11-2005 01:46:32    Заголовок сообщения:

- Спасибо, Тако...мне уже куда лучше, но двигаться быстро я думаю теперь смогу лишь через неделю минимум, как сказал мне доктор. *кривя губы и смущенно отводя взгляд в сторон*
- Ребят, вы уж извните меня, что я доставила вам столько хлопот. Я постараюсь быть более внимательной. *растянула губы в широкой улыбке*
- Тако, так ты все уладил с библиотекаршой?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

black_snake
- sensei
black_snake

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : 23
Сообщений: 2325
Откуда: Владивосток
Рег. с: Nov 05, 2005

СообщениеДобавлено: 11-11-2005 11:31:34    Заголовок сообщения:

-Ничего, Аги, мы уже привыкли(смеясь)
-Да, кстати, Тако, ты так и не рассказал что с тобой случилось?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deaf
Loony ungrateful
Deaf

Пол: Мужской
Возраст: 49
Карма : 36
Сообщений: 442
В дневнике: 20 зап.
Откуда: Mental Home
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 11-11-2005 12:22:02    Заголовок сообщения:



- Я….. – хотел сказать Тако, но в горле, словно, пересохло, - там… там.. кто-то был.
Он, дрожащей рукой, указал на дверь в библиотеку. Его охватил ужас, который очень сильно был заметен. Южи отпрянула от него, словно он был в огне, от которого исходил сильный жар пламени. Не заметив, как наступила на ногу Аги, Южи протиснулась в приоткрытую дверь библиотеки и исчезла в тени. Тако проводил ее взглядом, словно увидел, что-то невероятное. Его нижняя часть рта стала отвисать, а глаза расширились. В этот момент, Аги, сквозь зубы, выдавила из себя неимоверный крик, который пронзил уши, рядом стоящего, Тако.
- Что у вас тут опять? – Высунувшись из-за двери, спросила Южи.
Глядя друг на друга, Тако и Южи в один голос крикнули.
- ЮЖИИИИИ!!!!
- А?! – удивленно посмотрела Южи, но быстро скрылась за дверью.

Несколько минут, Тако и Южи смотрели друг на друга. Словно безмолвие охватило их. Какая-то невидимая стена окружала их. По кусочкам, эта стена, стала разваливаться, и сквозь неё стал пробиваться ярко-синий свет. Чем больше разваливалась эта невидимая стена, тем ярче и сильнее пробивался свет.

- О, чёрт!

Голос Южи был слышен даже в самой дальней комнате школы. Тако огляделся, и удивленно посмотрел на Аги.
- Это Южи? – кивком в сторону двери, спросил Тако.
Он дернул дверь, и сломя голову, двинулся внутрь. Аги, пытаясь не хромать, пошла следом за ним.

В центре библиотеки, среди книжных полок, стояла Южи. Ярко-синий свет исходил из раскрытой книги, и растворялся в помещении. Глаза Южи были наполнены удивлением и страхом. Она стояла, уткнувшись всем своим взглядом, в книгу.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 232
В дневнике: 2 зап.
Откуда: 495
Рег. с: Aug 28, 2005

СообщениеДобавлено: 11-11-2005 15:45:33    Заголовок сообщения:

Лали вернулась домой,ее разум заполняли мысли,первый раз в жизни она оказалась в растеренности,она уже не знала чему верить...Слова Nobuki никак не выпадали из ее головы:"Ты,кажется совсем рихнулась,никаких духов и всякой четовщины,магии,не существует-это все выдумки,сказки для детей!",а вместе с тем в ее памяти все снова и снова всплывал образ существа,спрыгнувшего из окна,Тако и то неестественное ярко-синее свечение...Лали подбежала к телефону и стала набирать номер Тако,а надежде услышать его голос и расспросить все поподробнее.
К телефону никто не подходил.
-где же он??..Он должен был быть уже дома.
Лали охватило какое-то тревожное чуство,она чувствовала,что эта ночь еще не скоро закончится и что в библиотеки творится что-то неладное ..Она схватила куртку , выбежала на улицу ..На улице шел сильный ливень,дождь хлестал ей по лицу,Лали даже не заметила как она оказалась возле главного входа в школу..Дверь была не закрыта..
Она вошла
-Здесь кто-нибудь есть??
в ответ послышалось слабое эхо..Она медленно стала подниматься по ступенькам

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kaplya
ангелок админа
Kaplya

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Рег. с: Jul 23, 2004

СообщениеДобавлено: 11-11-2005 16:42:38    Заголовок сообщения:

- Южи!!! Что это у тебя.... светится? *выглядывая из-за спины Тако, спросила Аги.
- Что ты там видишь??? *подталкивая Тако в спину и идя за ним.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shima
- kohai
Shima

Пол: Не указан

Карма : -5
Сообщений: 737
В дневнике: 2 зап.
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
Рег. с: Sep 26, 2005

СообщениеДобавлено: 14-11-2005 14:21:21    Заголовок сообщения:

"Книга-она светится!!!"-воскликнул Тако."Южи-бросай ее!"-она мне что-то не нравится.В мыслях у тако-"книга на то и есть книга чтоб читать а не светиться"-"а может Южи просто прикалывается"

"Аги,стой и не двигайся-я сейчас все выясню"-сказал Тако подходя к Южи.
"Южи тихонько передай мне книгу"-попросил Тако.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kaplya
ангелок админа
Kaplya

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Рег. с: Jul 23, 2004

СообщениеДобавлено: 14-11-2005 16:30:51    Заголовок сообщения:

- Тако!!! По-моему Южи накрыло!!! Срочно забери у нее эту штуковину!!!!
- Южи!! Брось бяку!!!!Кому говорю!!!! Я ведь, если чего ... даже уббббежать не смогу... - *промямлила, заикаясь Аги.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

black_snake
- sensei
black_snake

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : 23
Сообщений: 2325
Откуда: Владивосток
Рег. с: Nov 05, 2005

СообщениеДобавлено: 15-11-2005 08:07:49    Заголовок сообщения:

Южи была нигде.......и везде.......её окружала пустота, где-то далеко она слышала голоса Тако и Аги, но для неё это не имело никакого значения, ей было хорошо.....и тут кто-то произнёс её имя, и она поняла, что надо очнуться, иначе она рискует оказаться в этом небытие навечно.
Она резко открыла глаза, и отшвырнула от себя книгу, её била дрожь, и пропал дар речи

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shima
- kohai
Shima

Пол: Не указан

Карма : -5
Сообщений: 737
В дневнике: 2 зап.
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
Рег. с: Sep 26, 2005

СообщениеДобавлено: 15-11-2005 14:04:31    Заголовок сообщения:

"Так,-сказал Тако беря девушек за руки,-сваливаем отседа! "Мне это все не по нутру"-произнес Тако выходя с девушками из комнаты.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kaplya
ангелок админа
Kaplya

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Рег. с: Jul 23, 2004

СообщениеДобавлено: 15-11-2005 14:15:26    Заголовок сообщения:

- Ай, молодец, Южи! Ты такая сильная! А я уж было усомнилась, что ты стала правительницей тьмы - как минимум!!! *нелепо захихикала Аги и быстро поняла, что шутки сейчас просто неуместны...Южи колотило, ее глаза были как стеклянные..
- Южи, милая Южи...Я с тобой...*поддерживала как могла подругу Аги. Приобняв ее, она почувствовала как дрожь Южи передается и ей. Это ее сильно напугало.
- Тако! Что будем делать дальше!? Похоже Южи действительно накрыло, причем капитально... Мне что-то и самой не по себе... И виной всему похоже та штукенция...*она обернулась назад и бросила взгляд в сторону книги, которая после этих слов начала вращаться и медленно подниматься вверх.
"Мама дорогая... Что же это происходит?!" - только и успело пронестись в голове у Аги..."Может меня глючит" - она начала вспоминать, что ела за сегоднешний день..."Странно, вроде в рацион не входили грибы и прочие вкусняшки" Rolling Eyes Но друзьям она ничего не сказала...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shima
- kohai
Shima

Пол: Не указан

Карма : -5
Сообщений: 737
В дневнике: 2 зап.
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
Рег. с: Sep 26, 2005

СообщениеДобавлено: 15-11-2005 20:46:57    Заголовок сообщения:

"М-да.Знал бы что делать"-подумал Тако."Думай-думай дурья башка!!!"-чесал репу Тако."Девченки, вы как?-спросил он."Подождите секунду, я посмотрю че с книгой и вернусь"-сказал Тако девочкам.Он подошел к книге и тут она начала вращаться и подниматься.Тут Тако почувствовал что его куда то засасывает..........и потерял сознание...........

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 232
В дневнике: 2 зап.
Откуда: 495
Рег. с: Aug 28, 2005

СообщениеДобавлено: 15-11-2005 21:22:20    Заголовок сообщения:

Лали поднилась по лестнице и подбежала к библиотеке..
-Я так и знала,что найду вас здесь,а где вы Тако посеили??Я ведь полагаю он еще здесь...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kaplya
ангелок админа
Kaplya

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Рег. с: Jul 23, 2004

СообщениеДобавлено: 16-11-2005 01:17:02    Заголовок сообщения:

- Да, Лали! Тут такое произошло!!!!! *и с глубоким чувством ответственности с небольшим юморком Аги стала рассказывать то, что они увидели с Тако...
- Да-да... кстате, этот ненормальный пошел еще и на книгу посмотреть *кивнула она в сторону библиотеки и тут ее как током ударило...
- Боже... что с ним...я же видела как книга начала шевелиться!!!! Срочно к нему!!!! А то его тоже может накрыть!!!!! медным начищенным таааааазом *процедила она последнее слово сквозь зубы и крепче сжав Южи, прихрамывая, но помогая ей двигаться пошла в сторону двери в библиотеку.
- Ай да, Лали! что-то мне подсказывает, что нам надо держаться вместе! Хорошо, что ты к нам примчалась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТри квадратных метраПритяжение чувств. (Жанр: Приключения )
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Перейти на: страницу
Страница 2 из 6


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты