Главное меню


Посетителей онлайн:93
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Что такое Жизнь? ( страница 3 )


Аниме форумОбщий форумЧто такое Жизнь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

вы уверены, что знаете жизнь?
да
18%
 18%  [ 4 ]
нет
81%
 81%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 22

АвторСообщение

Sigma
- sensei
Sigma

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -32
Сообщений: 2932
Откуда: МоСкВа
Рег. с: Aug 11, 2005

СообщениеДобавлено: 18-11-2005 12:44:05    Заголовок сообщения:

RockFanatka, мужчины умнее женщин!!!!!
все ученые- мужчины!!!Гении-мужчины, ты хочь одну гениальную женщину можешь мне назвать?Нет!Вот и я о том же.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shima
- kohai
Shima

Пол: Не указан

Карма : -5
Сообщений: 737
В дневнике: 2 зап.
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
Рег. с: Sep 26, 2005

СообщениеДобавлено: 18-11-2005 12:58:44    Заголовок сообщения:

многие великие умы бились над вопросом о жизне и ее смысле!чтож за умные у вас друзья кот знают жизнь??? Confused

я всю жизнь буду искать ответ на вопрос но не найду - на данный момент смысл жизни для меня в поиске смысла!

а из суицида и принимаю только харакири.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dOnald
- san
dOnald

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 262
Откуда: Silent Hill
Рег. с: Oct 14, 2005

СообщениеДобавлено: 18-11-2005 14:18:31    Заголовок сообщения:

Я не знаю жизни, но надеюсь, что когда-нибуть познаю её на стоько полно, насколько это возможно. Smile
Конечно, суицид - это слабость, но глупостью называть не стоит! Ты хочешь покончить с собой, но знаешь, что близким людям бутет больно если ты умрешь, и ты этого не делаешь, но они не знают, что ты - маленький человечек продолжаешь сражаться за жизнь только ради них и не оценивают твоего поступка, а счастье так и продолжает обходить тебя стороной. Я говорю это к тому что, не только самоубийцы эгоисты, но и окружающие их люди. Люди приходят к суициду потому что их слабость другие оценивают как глупость, а это очень больно! Мы все разные, кто-то слабее, а кто-то сильнее, кто-то помогает слабым выкорабкаться, а кто-то считает их тупицами!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SUBARU
Лицензионщик
SUBARU

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 79
Сообщений: 1947
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Nov 07, 2005

СообщениеДобавлено: 18-11-2005 15:43:24    Заголовок сообщения:

Sigma писал(а):
RockFanatka, мужчины умнее женщин!!!!!
все ученые- мужчины!!!Гении-мужчины, ты хочь одну гениальную женщину можешь мне назвать?Нет!Вот и я о том же.

Ты - наш главный гений! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Лично я в нашей группе знаю немало умных девчонок.
А по поводу истории, так вроде бы самую первую в мире программу написала женщина (не помню как звать). А остальные просто не хотели или не могли продемонстрировать свои умственные способности!...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 232
В дневнике: 2 зап.
Откуда: 495
Рег. с: Aug 28, 2005

СообщениеДобавлено: 18-11-2005 15:45:17    Заголовок сообщения:

Цитата:

все ученые- мужчины!!!Гении-мужчины, ты хочь одну гениальную женщину можешь мне назвать?Нет!Вот и я о том же

.Вот и гендерные стереотипчики...подробнее узнаешь в 11 классе..Если ты не можешь назвать((что очень грусно )))-это не значит,что этого не могу сделать я: Мария Склодовская-Кюри и Софья Ковалевская,например.
Мужчин гениев действительно больше(((Кстити,рожденных с синдромом дауна тоже больше среди детей мужского пола)),но это не значит,что они умнее женщин,просто с давних времен женщинам пытались вдолбить в мозги,что дело бабы-рожать,готовить,ухаживать,сидеть дома и везти хозяйство,а не учавствовать в исследовательской деятельности..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SUBARU
Лицензионщик
SUBARU

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 79
Сообщений: 1947
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Nov 07, 2005

СообщениеДобавлено: 18-11-2005 15:48:08    Заголовок сообщения:

В ваших силах всё изменить (или поправить) Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dOnald
- san
dOnald

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 262
Откуда: Silent Hill
Рег. с: Oct 14, 2005

СообщениеДобавлено: 18-11-2005 15:54:48    Заголовок сообщения:

Народ! Зачем вы спорите? "ОНИ" и "МЫ", зачем нужны эти разделения? Все мы люди! Все мы выбираем свой путь, и пол не имеет значения! Лестно конечно что Сигма придерживается, не стандартного для девушки, мнения "ОНИ", но все же нестоит спорить! А то скоро появится тема "О мужской душе, точнее душенке" Cool И потом, RockFanatka, ты же тоже когда-нибуть замуж выйдешь! Ты надеюсь не собираешься с любимым человеком спорить кто лучше! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 232
В дневнике: 2 зап.
Откуда: 495
Рег. с: Aug 28, 2005

СообщениеДобавлено: 18-11-2005 15:58:45    Заголовок сообщения:

SUBARU, я думаю,что сейчас женщины((я себя отношу именно к таким женщинам)) как никогда решились изменить стереотипы ,но вот только одно меня немного тревожит,если женщины будут заниматься теми делами,которыми раньше занимались только мужчины,то кто будет рожать детей??
dOnald
я не спорю с молодыми людьми на эту тему,потому что все мои знакомые считают ,что уж по разуму и девушки и парни равны..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dOnald
- san
dOnald

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 262
Откуда: Silent Hill
Рег. с: Oct 14, 2005

СообщениеДобавлено: 18-11-2005 16:03:09    Заголовок сообщения:

RockFanatka, ну что ты из крайности в крайность? Во многих женщинах (не во всех) заложен материнский инстинкт, когда она сама поймет быть ей карьеристкой или матерью.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 232
В дневнике: 2 зап.
Откуда: 495
Рег. с: Aug 28, 2005

СообщениеДобавлено: 18-11-2005 16:11:53    Заголовок сообщения:

dOnald, большинство девушек сейчас склоняется к идеи о карьере,чем о замужестве и материнстве,а когда им вдруг захочется иметь детей,то оказывается,что уже позно..((так,например,происходит в Европе,где наблюдается очень быстрое старение населения))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kualkua
- san
Kualkua

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : -15
Сообщений: 189
Откуда: Из Бездны...
Рег. с: Sep 14, 2005

СообщениеДобавлено: 18-11-2005 16:47:44    Заголовок сообщения:

1) Жизнь невыносимое бремя, которое ты обязан нести ради близких тебе людей
2) Жизнь - это дар который невозможно оценить человеку (пока надеюсь)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shima
- kohai
Shima

Пол: Не указан

Карма : -5
Сообщений: 737
В дневнике: 2 зап.
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
Рег. с: Sep 26, 2005

СообщениеДобавлено: 18-11-2005 21:16:12    Заголовок сообщения:

RockFanatka блин, а ты мысли читаешь!!Я читал тему и начал вспоминать женщин - ну Кюри и вспомнилась(хотя она *** от радиации и умерла).

Почему мужчины умнее?у них мозгов больше?по весу знаю что нет!это просто жнщины гуманитарии!у мужиков математическое мышление у женщин более подходящее к искусству,творчеству и т.д!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Odin
- san
Odin

Пол: Не указан

Карма : -10
Сообщений: 437
Откуда: Псков
Рег. с: Jan 19, 2005

СообщениеДобавлено: 18-11-2005 21:22:03    Заголовок сообщения:

dOnald писал(а):
Конечно, суицид - это слабость, но глупостью называть не стоит! Ты хочешь покончить с собой, но знаешь, что близким людям бутет больно если ты умрешь, и ты этого не делаешь, но они не знают, что ты - маленький человечек продолжаешь сражаться за жизнь только ради них и не оценивают твоего поступка, а счастье так и продолжает обходить тебя стороной. Я говорю это к тому что, не только самоубийцы эгоисты, но и окружающие их люди. Люди приходят к суициду потому что их слабость другие оценивают как глупость, а это очень больно! Мы все разные, кто-то слабее, а кто-то сильнее, кто-то помогает слабым выкорабкаться, а кто-то считает их тупицами!

Золотые слова... Но есть одно НО... а что, кончить с собой не страшно ни кому? Почему считается, что суицид - трусость? Надо набраться немалой смелости, чтобы отказаться от всего и шагнуть туда, где ничего не известно... да и не понятно вообще КУДА шагаешь и есть ли там вообще что-то... Так что этот вопрос очень спорен... Подумаешь смелость - жить... Я не к тому, что все давайте дружно осмелеем и помрем... Просто не надо так категорично осуждать людей...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 232
В дневнике: 2 зап.
Откуда: 495
Рег. с: Aug 28, 2005

СообщениеДобавлено: 18-11-2005 22:15:33    Заголовок сообщения:

Shima, полностью согласна..я тебя обожаю Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GITS
- chan
GITS

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 5

Рег. с: Nov 16, 2005

СообщениеДобавлено: 18-11-2005 22:21:55    Заголовок сообщения:

"Жизнь твоя - твое величайшее благо. А худшее, что дано тебе - смерть. Ибо нет оттуда возврата."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumОбщий форумЧто такое Жизнь?
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Перейти на: страницу
Страница 3 из 5


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты