Главное меню


Посетителей онлайн:168
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

фанфик про руских в Евангелионе ( страница 3 )


Аниме форумФанфики и Фанартфанфик про руских в Евангелионе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 84

Рег. с: Sep 29, 2005

СообщениеДобавлено: 13-02-2006 05:24:32    Заголовок сообщения:

Хе-хе, и наконец последняя из известных мне глав...

Глава №7

Я открыл глаза… было уже утро. В голове творилось что-то непонятное, была какая-то не обьяснимя боль.
- Бля. Голова расскалываеться! Вроде не пил.
Я приподнялся с газона.
- Гостиница!? Походу, она. Тогда почему я… приколисты хреновы. Ну, всё, мандец ослику!
Встав с газона, я направился в гостиницу.
- Ну что, любители жёстких приколов! – я ворвался в номер.
- Лёх, ты чего?
- Хорош дурку включать, мне и так хреново!
- ???
- Вы меня на улицу выперли?
- Ты чё совсем! Тебя с вчерашнего дня дома не было!
В квартире воцарилось минутное молчание…что было редкостью.
- Меня?!
- Нет меня! Ты чё вчера пил?… Нам дашь?
- Да вроде ни чё.
- Ага, оно и видно!
- Ладно,…грамм сто накапаете?
- Без проблем.
По-моему енто были не сто грамм…
- Иди, проспись!
- … к Дэну надо бы сходить.
Я взял телефон и набрал номер… в трубке были одни гудки…
- Интересно. Ладно, паханы, пошел я.
- Окей.
Через час я был у квартиры Мисато. Звонок в дверь… глухо, как в танке после взрыва. Я нажал на звонок ещё раз, такая же картина.
- Уснули они что ли? Делать не чего… назад идти в падлу. Придется ждать.
Я сел около двери… незаметно для самого себя я вырубился. Через мгновение дверь открылась…
- Кто там ещё!? – Аска высунулась из квартиры.
Можно считать, что мне конкретно повезло, так как я спал, потому что настроение у Аски было как у дикой львицы, оставшейся без обеда…
- Опять припёрся!? Что ему тут всё время надо?
Аска потыкала Лёху ногой в бок, ожидая хоть какой ни будь реакции со стороны своего оппонента, но, по-видимому, зря. Сев с ним рядом она приложила свою голову к его груди…
- Стучит, вроде.
Но неожиданно Аска как ошпаренная отпрыгнула от Лёхи…
- Идиотизм, какой-то! И чего я о нём так пекусь? – сказала себе Аска. – Ведь я его совсем не знаю, ну разве только, что он пилот, приехал из России и…всё!
Тем временем “оппонент” начал подавать признаки жизни, перейдя из сидячего положения в лежачее.
- Anta-baka! (японский - дурак).
Взвесив все за и против, Аска пришла к выводу, что такая “тушка” ей не по силам, однако, оставлять его здесь ей то же как-то не хотелось. Аска положила руку на плечё Лёхе и принялась его трясти, но трясла она его не так, как остальных, по крайне мере видимых дефектов не прослеживалось. Лёхе было по барабану.
- Baka!!! – Аска уселась рядом с ним, обдумывая как с наименьшими потерями привести Леху в чувства или, на крайний случай, затащить в квартиру. Второй вариант оказался не преспиктивным, так как в Лёхе было многовато, даже для Аски. Буквально через каких-то минут тридцать-сорок первый вариант показался Аске более не преспиктивным, чем предыдущий.
- Тяжёлый. И чем их только в России кормят? – Аска пыталась затащить Лёху в квартиру.
- Девушка, можно с вами познакомиться? Ну, девушка, можно, а? – спиртное по-тихому отпускало Лёху, но его негативное проявление было “на лицо”.
- Связалась с алкоголиком! – сказала Аска, продолжая тащить Лёху за руку.
- На себя посмотри…рыжая бестия!
- Что!? – опешила Аска.
- Х*й через плечё и на охоту – вот чего!
- …
- Бля! Прям по печени! Больно то как!
- Я тебе щас вообще сделаю так, что бы она у тебя совсем отказала. Оформить?
- А там отказывать то уже особо и нечему, а что могло отказать уже давно отказало!
- Идиот!!!
Аска делала успехи, она затащила его в квартиру, однако, “приключения” Лёхи не закончились…почти через каждый 1-2 метра Аска “срывалась”. Причём “срывалась” она ногой и всё время по одному и тому же месту со словами, что ей нечего больше делать, как возиться с ним… Затащив Лёху в комнату где жил, как ей казалось, уже не Синдзи, а Ден, Аска, закрыв дверь и ушла на кухню, дабы насладиться утренней трапезой… увы ей этого не удалось. Позвонила Мисато и сказала что бы Аска немедленно прибыла в штаб-квартиру, без всяких объяснений. Бурча себе что-то под нос Аска пошла в свою комнату за пропуском, по пути заглянув к Лёхе.
Я очнулся около трёх часов дня.
- Не понял!? – я оглянулся вокруг себя. - …это не наша хата! … хотя… что-то знакомое – я уставился на Российский флаг, - по-моему, я у Мисато, тогда как я сюда попал?
Я усердно старался воспроизвести в памяти картину хотя бы последних шести-семи часов…
- …шансов ноль! Амнезия…падла…она не чаяно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.
Я выглянул из комнаты… в квартире было тихо.
- Похоже никого нет дома…что ж придётся мне самому себя обслуживать.
Решив, что “такая” возможность выпадает не так уж часто, я решил ещё раз просмотреть “ту” папку, так как в прошлый раз времени у меня было не так уж и много, да к тому же Ден… не я не против того что бы он знал, но дело пахнет керосином, и если Мисато меня попалит и начнутся разборки, то я не горю желанием, утащить за собой и его… причём, “такое” не каждый день случается. Отодвинув дверь, я вошёл в комнату Мисато… через пару секунд мне как будто обухом ё*нуло по репе… папки не было на том месте, где я её нашёл в прошлый раз. Немного отойдя от “шока” я решил, что Мисато могла перепрятать её. Обшарив всю комнату, досконально, напрашивался вывод, что папки здесь нет и скорее она её вообще в штаб упёрла. Всё обламывалось. Я решил пойти чего-нибудь перекусить, так как кишка кишке уже кукиш показывает, но, почему-то, кроме пива мне на глаза ни чего не попадалось…
- Я бы щас от баночки бы не отказался, но Мисато без пива…хотя ей от одной банки лучше не станет, а я полечусь. Ладно, была не была. – я открыл холодильник и достал пиво.
- Да. Конечно, ето не “Очаково”, но из двух зол выбирают наименьшее, – я сделал ещё один глоток.
Немного подлечившись, в голове мелькнула ещё одна мысля: если про Паса и Кима нарыть по боле информации не судьба, то можно попробовать побольше нарыть информации об “этой” троице…только если…
- Падла!!! И ето с собой утащила! Ну, что она ей мешала что ли?!
Я вышел из комнаты, с силой толкнув дверь так, что закрывшись она сразу же на половину открылась, и направился в комнату Синдзи. По пути я остановился возле комнаты Аски, думая войти или нет…во мне моментально заговорили два голоса.
- Давай, зайдем, глянем, что там да как, – сказал первый.
- Я по чужим комнатам не шарахаюсь.
- Ага. Не шарахается он, наеби кого по младше! В комнате Мисато ты чё щас делал?
- Это совсем другое.
- Для меня это одно и то же.
- Для меня нет.
- Ведь ты её любишь.
- Ну и что из этого?
- Так давай глянем.
- Пошёл ты знаешь куда!
- Сам ты пошёл!
- Вот и договорились! Я иду сюда а ты туда.
Я направился дальше по своему маршруту.


В это время.
Жилой комплекс штаб-квартиры.
Ким сидел в “своей” квартире. После всего увиденного ему уже как-то не хотелось есть…перед глазами мелькали картинки: Ева, Ангел, ещё одна Ева, тёмно-синяя …Денис…бой… окровавленная Ева…тёмно-синяя … Ат-поле…нож…взрыв…
- Интересно, что c ним случилось …такой взрыв, хотя если она выдержала, то и…кто знает, кто знает… Уверен на сто процентов, что это была “она”, но почему тёмно-синяя? И на сколько я понял из разговоров, “подбитой” была Ева 05…следовательно тёмно-синяя Ева 00, значит пилота второй Евы звали Рей. Сдаётся мне, что эта задачка не из легких. Рицко сказала, что их пять, Пас и я шестые. Допустим, двоих я знаю, но кто же тогда оставшаяся тройка? И почему мы шестые? Лёха!? …хотя чем чёрт не шутит. И почему этот Синдзи со мной в одной палате лежал? И имя мне его кажется знакомым или я где-то его слышал. Лёха с девкой какой-то к нему приходили. И как только сюда приехали у меня провалы в памяти начались…до этого не было. Ну, если не считать каждое похмельное утро, но, по-моему, это естественно. Короче, чисто бразильский сериал…и, я не удивлюсь, если окажется что Синдзи Лёхе брат или эта девчонка сестра…хотя может он с ней просто встречается…а Синдзи ей брат. Если данная теория верна, то всё стыкуется…а что если она не верна?… тогда одному Богу известно что здесь твориться.
Ким лёг на кровать и закрыл глаза…в голове ощутилась резкая боль…
- Мать вашу!!! Чё это за боль?!
- Боль? – сказал чей-то не знакомый, но тихий и спокойный голос.
- Ни хера себе! У меня уже крыша тронулась на “этой почве”.
- Успокойся.
- Успокойся?! У меня щас башня на куски разлетится! А я жить ещё хочу.
- Жить?…зачем?
- За надо…потому что я хочу.
- Жизнь это не что…
- Для меня нет!
- Но если ты хочешь жить, то зачем ты здесь?
- Я не знаю.
- Ты должен знать…
- Что?
- Ты такой же как и я.
- Я это я! Ты меня не знаешь! Я не такой как ты!
- Ты ошибаешься.
Боль начала усиливаться…терпеть её было уже невозможно…
- Я больше не могу! Что тебе от меня надо?
- Загляни в глубину своей души.
- …
- Ты не человек.
- Неет! Я человек! Я хочу жить! Я…
- Загляни в свою душу.
Кима начало выворачивать…в голове было такое ощущение, как будто кто-то или что-то пыталось проникнуть в самые тёмные части мозга… в голове начали мелькать какие-то картинки: какая-то лаборатория…белый гигант, распятый на кресте…в последнем Ким ощутил что-то родное и материнское…
- Неет! Оставь …
- Это твоя…
- Неет!!!
Через доли секунд Ким потерял сознание…


В это время в одном из убежищ Токио-3:
- И долго мы тут ещё окапываться будем? – поинтересовался Пас.
- Сколько надо столько и будем. – ответила Юми.
- А сколько надо?
Юми посмотрела на Паса взглядом выражающим желание одного действия: хорошенько съездить по его физиономии, что бы он не доставал глупыми вопросами.
- Я больше не могу тут сидеть! Ни телека тебе, ни пи пива! Нет, хуже пытки! Сидишь тут как селёдка в бочке и мучаешься в ожидании неизвестности. И ещё попараций этот все глаза “изъездил”, бегает туда-сюда со своей камерой…Юми, он что у вас режиссер местный что ли?-Пас указал на парня с видеокамерой.
- Это Кенске. Он всё время с ней ходит.
- У него что с головой проблемы. Может он ещё и спит с ней в обнимку?
- Иди да узнай! Я же не его секретарь.
- Ага! Иду уже. А ты переводчиком будешь, да?
- Можно попробовать…
- … и знаешь как это будет называться?
- Как же?
- … дальше следует непереводимая игра слов русского языка…
- ???
- А это чё за спортсмен?
- Это?…Садзухара…они с Кенске друзья…двое клоунов из троих как говорит Хикари…
- … не надо давать мне подробный отчёт…
- Извини?
- … прошу прощенье…увлёкся…а кто же третий счастливиц?
- Вот именно что счастливиц…его имя Синдзи.
- Синдзи?!? – Пас вопросительно посмотрел на свою соседку.
- Да… полное имя Икари Синдзи, а что?
Последняя фраза Юми прошла мимо ушей Паса…
- Неужели это тот самый парень, который лежал в больнице в одной палате с Кимом? – подумал про себя Пас. – слушай, Юми, а почему ты сказала что он счастливчик?
- Он пилот…Евангелиона…все ребята хотели бы быть на его месте.
- Он пи-лот… - ошеломлённо произнёс Пас. - … ты его знаешь?
- Да. Он в классе 2-А учиться.
- А сним как-нибудь встретиться можно?
- Не знаю. Он в школу уже недели две не ходит… и к тому же Синдзи не особо общительный.
- Ни чего, мы языки развязывать умеем. – усмехнулся Лёха. – две недели… может правда погуторить с этим…может что побольше узнаю об ютом Синдзи …вообще то какие они сами по себе?
- Как и все парни в таком возрасте: туповаты, извращенцы и …
- в каком плане…домогаются или ещё чаго?
- …ты бы видел как они на нас пялятся когда мы в бассейне занимаемся…
- Ну я бы тоже от такой халявки не отказался. - подумал про себя Пас.
- А что с ними твориться когда Мисато Кацураги приезжает… чистой воды коты мартовские…
- Мисато?! В школе! Это что-то новенькое. – сказал про себя Пас …решив, что Юми знает многое, он решил скосить под дурачка. – а кто это – Мисато?
- Мисато Кацураги – глава операционного отдела НЕРВ, она же заботиться о Синдзи…
- Сдаётся мне, что они тут больше меня знают, – прошептал Пас.
- Ладно, пошли.
- Куда? – Лёха удивлённо посмотрел на неё.
- Не пойму я тебя никак! То ты отсюда вырваться хочешь, а то терь спаршиваеш куда…
- Я понял что отсюда, но куда? «Туда» я возвращаться не хочу…пока…
- Куда это «туда»?
- На кудыкину гору…
Юми отвернулась от Лёхи…её плечи начали подрагивать…
- Юми?! Ты что? Я не хотел! Прости!
Через доли секунды Пас услышал как капля разбилась об пол…Он подошёл сзади и взял её за плечи.
- Юми. Понимаешь, просто есть много вещей о которых я не могу тебе рассказать и множество жизненных проблем, которые мне надо решить самому, без чьей либо помощи…единственное, что мне нужно на данный момент это где-нибудь залечь.
- В каком смысле? – спросила Юми ещё дрожащим голосом.
- Мне нужно время что бы «всё» утихло, и в моей голове в частности,…день-два, не больше…да и пожить нормально бы хотелось…хотя бы эти дни.
- Пойдём. – её голос уже не дрожал. – я живу одна…поэтому…если хочешь, можешь пожить у меня.
- Arigato… - прошептал Пас.
Юми моментально обернулась и в её заплаканных глазах Лёха увидел радость и счастье…
- Пойдём…- она протянула свою руку Лёхе.
Лёха, не говоря ни слова, взял её руку в свою…
- Пошли…
Они вышли из убежища и направились в сторону дома Юми. Пройдя несколько кварталов Пас решился начать разговор…
- А ты где живёшь? В смысле, какой у тебя адрес?
- улица Кюбю 23
- А квартира?
- Это дом.
- Понятна.
Дальше они шли молча…Каждый думал о своём…Лёха начинал обмозговывать то, что узнал от Юми, она же начала думать над словами Лёхи.
- Надо тока адрес запомнить. – подумал про себя Лёха.
Через мгновение, рядом с тротуаром, по которому они шли пронеслась чёрная машина.
- Идиоты! ДПС на вас нету! – прокричал им вслед Пас.
Буквально через метров десять машина резко затормозила…Пас моментально переключил свое внимание на номер машины, и не зря, на номере красовалась абривиатура НЕРВ.
- НЕРВ? – Юми всматривалась в номер.
- А вот это уже за мной! – Лёха отпустил руку Юми и рванулся в обратную сторону
Машина резко развернулась и рванулась в том направлении куда побежал Пас. Юми стояла сражённая на повал. Она, потихоньку, начала пятиться к стене, после того, как она её нашла, начала медленно спускаться по ней и через несколько десятков секунд оказалась на тротуаре. Для неё это был шок.
- значит, он из НЕРВ. – прошептала она.
В это время: «он стометровку так чесал, что если б кто-то увидал, попал бы точно в олимпийскую десятку». Пас бежал не разбирая дороги, не оглядываясь назад. В данный момент ему это и не надо было. Он петлял по улицам Токио, дабы оторваться от преследователей, но гул мотора всё равно преследовал его. Лёха забежал в какой-то парк…и моментально нырнул в первый попавшийся куст…дыхание было учащённым, сердце бешено стучало. Через мгновение он услышал как хлопнули двери машины…
- Вот *** ! Мало мне наших ментов, так тут ещё и эти! Блин, ни где покоя нет!
Пас услышал как несколько человек переговаривались между собой…
- Ща загонять будут… как волка на флажки. А вот хрен им! Ща ещё немного отдышусь…- он выглянул из-под кустов…- вроде тихо…валить надо…3…2…1…пошёл – Лёха рванулся из кустов…



Центральная больница NERV:

Денис очнулся в больничной палате… Голова побаливала, а память была немного замутнена…
- Нука-нука. Где то мы это уже проходили…- Дэн напрягал свои мозги – хотя что было, то прошло…как говориться.
Дэн оставил эти мысли начал думать в другом направлении.
- Если я в больнице, следовательно со мной что-то случилось. – моментально перед глазами Дениса появилась окровавленная Ева 05. – тогда всё понятно. – и эти мысли он моментально отбросил.
- Интересно, что случилось с Рей? Хотя она опытный пилот…- в этот момент дверь приоткрылась и в палате показалась Мисато.
- Здравствуй.
- Ну здорово, коли не шутишь. – ответил Дэн.
- Может уже хватит. – Мисато вопросительно посмотрела на него.
- Может быть…может быть.
- Как себя чувствуешь?
- Сказать хреново значит преувеличить. Мисато-сан, а что с Рей?
Мисато посмотрела на Дэна.
- С ней всё в порядке…она уничтожила Ангела…а вот тебе придётся ещё тут полежать.
- …сколько угодно…главное, что с Рей всё в порядке, - подумал про себя Дэн. – Мисато-сан, а что с Евой 05?
- Повреждения средние, так что скоро её восстановят.
- И на этом спасибо.
- Тебе приказано явиться к главнокомандующему как только выздоровишь.
- Бля.... Ладно.
- Ладно. Мне пора идти, сейчас начнётся транспортировка Евы 05…я должна быть там. – Мисато вышла из палаты.
Дэн остался наедине со своими мыслями.
- Вроде пронесло…я думал будет хуже. – усмехнулся он – только не пойму, зачем мне к главнокомандующему приказано явиться…скорей всего на *** юляторе катать будут. Ладно, когда будут тогда и будут, а щас об этом нечего беспокоиться… Сейчас меня больше беспокоют две вещи: Ева и Рей, хотя наоборот: сначала Рей, а потом Ева. Что-то душа у меня не на месте… как только от сюда выберусь первым делом к ней наведаюсь, а прокатиться я ещё успею. – решив на этом, пока, *** точку, Дэн попытался заснуть…через пару минут это ему удалось, всё-таки первый бой и усталость взяли своё…однако, не долго музыка играла. Буквально через пол часа дверной замок в палате щёлкнул…
- Бля. Ни минуты покоя нет. – пробормотал в полусне Дэн. – Кто там приперся?! – сказал во весь голос Дэн, лежа спиной к двери…
- Тогда я зайду потом…
- Рей?! – Дэн моментально перевернулся на другой бок…к этому времени она находилась уже у двери…- Рей! Подожди! Извини! Рей!
- Да…
- Рей, извини! Я, я не видел… я спал…
- Прости…я помешала…
- Денис ты дурак! – подумал про себя Дэн. – нет, нет…я всё равно уже почти проснулся…- Дэна начало немного приколбашивать.
Рей села на стул рядом с Дэном…больного начало приколбашивать сильнее.
- Рей, с тобой всё в порядке? – сглотнул Дэн.
- Да, со мной все хорошо…у тебя было больше шансов погибнуть…. Не стоит так управлять Евой.
- Я думал, что смогу справиться сам.
- Неужели ты думал одержать победу над ангелом в одиночку, да еще в своем первом бою? Не обманывай себя. Ты пытался казаться лучше, чем ты есть на самом деле.
- Я хотел защитить тебя.
- Ты хотел показать свою заботу по отношению ко мне.
- Разве это плохо?
- Если чувства настоящие, нет необходимости их показывать – они очевидны.
- Я просто не хотел подвергать тебя опасности.
- Не волнуйся, если я умру, меня заменят.
Удивлению Дэна не было предела.
- …Странный у вас, японцев, юмор. Я его не понимаю.
Рей едва заметно улыбнулась и вышла из палаты
- Следи за собой. Выздоравливай.
«Блин… бывает же… волнуешься за человека, переживаешь… И оказывается зря. Хм… Мало того, что она сама справилась, так еще и меня отчитала. А что она пыталась сказать фразой «если я умру, меня заменят»? Не могу представить кого-то еще на месте Рей.»
С этими мыслями Дэн уснул вновь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

060687
- sempai
060687

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 2
Сообщений: 1120
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Ярославль
Рег. с: Jan 28, 2005

СообщениеДобавлено: 13-02-2006 17:02:24    Заголовок сообщения:

Прикольно!!! Скоро развязка......

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NIKEL
- san
NIKEL

Пол: Мужской

Карма : 2
Сообщений: 262
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Копейск
Рег. с: Oct 30, 2005

СообщениеДобавлено: 14-02-2006 01:13:16    Заголовок сообщения:

2ShadowOmen.Сколько всего глав?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivi
- kohai
Vivi

Пол: Женский

Карма : 4
Сообщений: 875
В дневнике: 15 зап.
Откуда: город Н-ск
Рег. с: Aug 03, 2005

СообщениеДобавлено: 14-02-2006 02:25:37    Заголовок сообщения:

УРА!Ура! наконец-то!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NIKEL
- san
NIKEL

Пол: Мужской

Карма : 2
Сообщений: 262
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Копейск
Рег. с: Oct 30, 2005

СообщениеДобавлено: 14-02-2006 05:45:55    Заголовок сообщения:

Чёрт!Ичто-же теперь делать.Последнее обновление в августе 04.Кажется окончания не будет.Облом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 84

Рег. с: Sep 29, 2005

СообщениеДобавлено: 14-02-2006 07:06:14    Заголовок сообщения:

К сожалению, ты совершенно прав. Но зато мы испытали радость прочитав то, что есть. Весьма интересные 7 глав... Я думаю, проблемы возникли из-за того, что следующие ангелы... стало бы тяжело их запихнуть в эту историю. Там же и Светящееся Кольцо, Ангел на орбите в которого Копьём Лонгиния пуляли, а Аска немного помешалась. И Каору... Последний Ангел не очень стыкуется с ангелом-русским подростком.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NIKEL
- san
NIKEL

Пол: Мужской

Карма : 2
Сообщений: 262
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Копейск
Рег. с: Oct 30, 2005

СообщениеДобавлено: 11-03-2006 04:54:36    Заголовок сообщения:

В форуме Аниме,в теме Евангелион есть ссылка на книгу"Дети Древнего Бога".
Рекомендую.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

060687
- sempai
060687

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 2
Сообщений: 1120
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Ярославль
Рег. с: Jan 28, 2005

СообщениеДобавлено: 13-03-2006 15:38:22    Заголовок сообщения:

NIKEL, лучше бы ссылку дал Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NIKEL
- san
NIKEL

Пол: Мужской

Карма : 2
Сообщений: 262
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Копейск
Рег. с: Oct 30, 2005

СообщениеДобавлено: 14-03-2006 00:25:12    Заголовок сообщения:

060687.Ссылки модеры убивают,русский сайт.Тебе надо?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

frant
- chan
frant

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 10
Откуда: Рублевка
Рег. с: Mar 09, 2006

СообщениеДобавлено: 03-04-2006 13:17:45    Заголовок сообщения:

Я тут стишочек сочинил! Тавталогии полно и возможно тут грам. ошибки! ну Все же.........
GAINAX-корпорация
Удивила все нации...
10 лет тому назад
Появился на прокат
Анимешка вот одна
Ей название дана;
Неон Генезис Евангелион
Тут же появились фанов с Легион!
******
Многим он нравится
Девушки там КРАСАВИЦЫWink
Рей, Рицука, Мисато, Аска...
Но была там и тряска;(
Разрушительный второй удар
Вызвавший в сердцах пожар
Вуаля!!! Появилась NERV-организация
Командующий Икари рад своей иногурации
Ненавидел сын Синджи его
Брошеный х... у кого
Синджи сел в биоробот
У Мисато стало больше "хлопот"Wink
Не пропасть тут и ангелу
Ринулись к Адаму по-одному
Рей и Синджи бились не на шутку
Уничтожили ангелков не одну штучку
УРАА! подмога из Deutschland"а
Прибыла Лэнгли Аска!
Непобедимое трио АТ-полем убивало...
Пока не остался один лишь Кауро
Не хотел он жить по-сути
Сел в ладони, закончились его муки
Разьяренный, оскарбленный Синджи
Сжав кулак, спас всем жизни!
Тут пилоты с ума сошли
в психбольницу их увезли
Там мозги им вправили
Ну и потом отпраздновали
********
Каждый день мы обсуждаем
Темы ЕВЫ раскрываем
Евой все мы заболели
И лечиться не хотели!
А кто слушал молодец
Ведь сказочке-то еще не конец!=>
"EVA NOT END"
(;FRANT;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

060687
- sempai
060687

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 2
Сообщений: 1120
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Ярославль
Рег. с: Jan 28, 2005

СообщениеДобавлено: 03-04-2006 15:53:58    Заголовок сообщения:

Kei, ну этот период из жизни не выкинишь, да и не надо, весело было.
frant, Молодчик Very Happy Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamonT
- san
mamonT

Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 293

Рег. с: Dec 16, 2006

СообщениеДобавлено: 29-12-2006 18:04:32    Заголовок сообщения:

Мда... Может это и прикольно, но комедийный фик по Еве - извращенство над оригиналом...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Victor
- chan
Victor

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 0
Сообщений: 49
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: Jun 04, 2007

СообщениеДобавлено: 25-06-2007 13:16:14    Заголовок сообщения:

Э... А дальше-то? Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : -47
Сообщений: -82
В дневнике: 9 зап.
Откуда: г.Славгород. (на Алтае)
Рег. с: Apr 04, 2007

СообщениеДобавлено: 25-06-2007 17:34:48    Заголовок сообщения:

ну! Интересно же! Mad Вещайте нам!!!! Или хотябы ссылку кинте если не в лом!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 28-06-2007 02:12:49    Заголовок сообщения:

Продолжение.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФанфики и Фанартфанфик про руских в Евангелионе
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу
Страница 3 из 4


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты