Главное меню


Посетителей онлайн:108
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ АНИМЕ верете ли вы в это !


Аниме форумAnime - АнимеОТЕЧЕСТВЕННАЯ АНИМЕ верете ли вы в это !
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

joker_2236
- chan
joker_2236

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 1
Сообщений: 40
В дневнике: 3 зап.
Откуда: город герой Баку и Токио
Рег. с: May 18, 2005

СообщениеДобавлено: 29-09-2006 15:00:46    Заголовок сообщения: ОТЕЧЕСТВЕННАЯ АНИМЕ верете ли вы в это !

Не давно я прочол одну статью что Тимур Бекланбеков после снятье СУМРАЧНОГО ДОЗОРА третьего фильма про добро и зло
и знаменитого Антона Городетского планирует снять мультфилим на самой большой мультстудии в мире союзмультфилим экранизацию книги ЭВАКУАТОР над фильмом могут превлечены те аниматоры каторые снимали Карлик Нос и аниматоры из токио кароче много крови будет и много адреналина
и вот вопрос верете ли вы что можно востановить отечественную анимацию !

Тема дубликат ЗДЕСЬ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revela
- sempai
Revela

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 2
Сообщений: 1084
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Элиста-Москва
Рег. с: Dec 23, 2005

СообщениеДобавлено: 29-09-2006 15:23:04    Заголовок сообщения:

Мульт даже если и снимут, но ведь это не аниме будет, не тот совсем стиль, так что не верю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

joker_2236
- chan
joker_2236

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 1
Сообщений: 40
В дневнике: 3 зап.
Откуда: город герой Баку и Токио
Рег. с: May 18, 2005

СообщениеДобавлено: 29-09-2006 15:49:48    Заголовок сообщения:

а ты уверена в этом три года назат Хазанов сказал что фантастики в россии не будет а вот как поверенулась время после ночьного дозора все так и норавят снять такой же филим
Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 29-09-2006 21:24:57    Заголовок сообщения:

joker_2236, ночной дозор как и прочие дозоры и фильмы этого недоучки клипмейкера Бекланбекова это полный отстой и вообще позор киноиндустрии. А от их наглого и назойливого пиара, где они смеют сравнивать это уродство с лучшими фантастическими фильмами мира, просто тошнит. Бекланбекова вообще до киностудии допускать нельзя и если он возьмется за какой-то мульт-проект, то на нем сразу можно *** жирный крест.
Что касается аниме, то настоящее аниме может быть только японским, все остальное лишь жалкое подобие, и если мне становится плохо от просмотра американского аниме, то появление русского будет форменным кошмаром!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 29-09-2006 22:03:15    Заголовок сообщения:

joker_2236, Слушай Soulcatcher, правду про режисера говорит. И еще отечественого аниме нету и не может быть Wink Хотя кое что нас и ждет, я говорю об аниме клипе группы Леголайз, это как раз совместный проэкт японских аниматоров и российских. Лично я смотреть не буду ни дозор ни что то другое Evil .
Soulcatcher, Американское аниме? Что это??

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivian
- kohai
Vivian

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 1259
Сообщений: 770
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 15, 2006

СообщениеДобавлено: 30-09-2006 05:38:31    Заголовок сообщения:

Soulcatcher, я с вами согласен,даже если и будет русское аниме-это будет копия,а копия всегда хуже оригинала,наша анимация должна работать в своем стиле ,а не лезть куда не надо...Мне лично нравяться из последних отечественных достижений Новые бременские,вот в таком виде отечественные мультфильмы лучше будут...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OMEN
- san
OMEN

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -127
Сообщений: 472
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 07, 2005

СообщениеДобавлено: 30-09-2006 16:56:19    Заголовок сообщения:

Soulcatcher, согласен, хотя дневной дозор вышел вполне норм. А даже если и снимут русское аниме, то посмарю чисто ради интереса.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

joker_2236
- chan
joker_2236

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 1
Сообщений: 40
В дневнике: 3 зап.
Откуда: город герой Баку и Токио
Рег. с: May 18, 2005

СообщениеДобавлено: 30-09-2006 17:04:30    Заголовок сообщения:

Страшно читать то что вы пишите гадко и дуростно это же ваше достижение скажу одно вы живёте в россии в стране каторая на протижение 38 лет снимала мульты каторые конкурировали с диснем и багс бани когда японцы только придумывали своё аниме союзмультфилим был на стадии революции
И страшно думать что у россии нет будуйшего если её будуйшеее пишет такое !
стыдно братья стыдно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МИР ТАКОЙ КАКИМ МЫ ЕГО ДЕЛАЕМ ! Very Happy Rolling Eyes Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 30-09-2006 17:09:11    Заголовок сообщения:

joker_2236, по-моему тут никто не сказал что у нас делают плохие мультфильмы. Мне всегда нравилоь творение союзмультфильм. НО речь то тут идет об аниме, а не о мультфильмах!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

joker_2236
- chan
joker_2236

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 1
Сообщений: 40
В дневнике: 3 зап.
Откуда: город герой Баку и Токио
Рег. с: May 18, 2005

СообщениеДобавлено: 30-09-2006 17:29:27    Заголовок сообщения:

аниме что это такое нарисованное на листе бумаги пересонаж анимированный путём компьютера
дело не в том что аниме в россие можно зделать или нельзя дело в патриотизме и любви к своей стране а у вас её нет !
а насчёт ночного дозора оскарбления были !!!!!!!!!
дело в том что аниме можно зделать например когда мультфилим АНИМАТРИЦА назвали ударом по японской анимации многие в высоких чинах япони были удевлены! почему ,?
так потому что филим был первоначально снят на киностудии диснея потом уже перенесён на частную но американцы доказали что не только японцы могут снимать аниме
и ешё если войти в глубь собитий можно найти много доказательст что при создании анимы участвовали аниматоры из бывшего советского союза
!!!!!!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shirow
- kohai
Shirow

Пол: Мужской

Карма : -42
Сообщений: 902
Откуда: Украина, Запорожье
Рег. с: Jan 02, 2006

СообщениеДобавлено: 30-09-2006 21:21:16    Заголовок сообщения:

Сабж - ересь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cherepaha
- kohai
cherepaha

Пол: Мужской
Возраст: 40
Карма : 1
Сообщений: 568
Откуда: Москва.
Рег. с: Nov 04, 2005

СообщениеДобавлено: 30-09-2006 22:07:57    Заголовок сообщения:

4 joker//Российское аниме- это не наш путь, не надо выпрыгивать из штанов и доказывать что, кто то не уважает советскую, а теперь и российскую анимацию, потому как все выросли именно на ней.
И патриотизм тут не причем, каждый в определенный момент о нем вспоминает, типа такой козырь, который можно из рукава взять, и достать... по факту.... наша анимация на данный момент в упадке, много талантливых аниматоров просижывают штаны в студиях так и не воплотив свои мечты в реальность, на поток же идут продиснеевские мульты типа добрыни никитича и всякого такого, причем продиснеевские именно по исполнению, качеству. Беда в том что хорошие проекты не спонсируются, не выодят в широкий прокат, а реальных шедевров не мало... Варианты же с привлечением "профессионалов" из Токио и еще откуда угодно напоминает мне эпопею по спасению отечественного футобола привлечением футболистов из стран восточной европы)) проблема совсем в другом, ОБРАЗ РОССИЙСКОЙ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ еще не сложился, есть французская школа, американская, была советская, сейчас ее нет, остается ждать и верить, а не копировать новомодное, а толку??? все модное в конце концов проевращатеся в старье, так что наивно верить в то что Российское аниме это реальность, по меньшей мере кощунственно, надо создавать свое, хватит заниматься плагиатом Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 30-09-2006 22:31:19    Заголовок сообщения:

joker_2236, Какие наивные мечты в Россию, то что мы застярли в этой п. яме еще не означает что мы должны ее любить. По теме анимация в россии будет толька та что угодна зрителю на поп корн, а это будет ужасно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 01-10-2006 00:02:36    Заголовок сообщения:

В Росси тоже могут рисовать мультфильмы,мне вот понравились персонажи из "Добрыни Никитича". Девченки там хорошенькие получились симпотяшные....вот такие русские мульты я бы стала смотреть.....а что на счет аниме....давайте лучше их японцам оставим,они люди знающие,умеющие...вот они пусть нас и радуют.... Smile
В любом случае...вы ведь не ждете,что первому русскому аниме сразу премию дадут? Не думаю,что оно удачным получится Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zonor
- kun
Zonor

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : 0
Сообщений: 84
Откуда: Анжеро-Судженск
Рег. с: Oct 05, 2005

СообщениеДобавлено: 01-10-2006 20:11:48    Заголовок сообщения:

А мне любопытно, прросто интерррестно посмотррреть , что из этого получится. Вед в нашем аниме будет наша культуррра, которррая к нам ближе. Поэтому я считаю, если пррравильно подойти к делу, то наше анме для нас будет ближе, чем их аниме. (это моя точка зрррения)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеОТЕЧЕСТВЕННАЯ АНИМЕ верете ли вы в это !
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 9


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты