Главное меню


Посетителей онлайн:257
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Новогодний тест...


Аниме форумТесты и Опросы (ТИО)Новогодний тест...
На страницу 1, 2  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Moeri
- san
Moeri

Пол: Не указан

Карма : -10
Сообщений: 321
Откуда: Ukraine, Luhansk
Рег. с: Sep 26, 2005

СообщениеДобавлено: 17-01-2006 16:51:59    Заголовок сообщения:

Обалдеть! Ну я и наотвечала! Smile Smile Smile Laughing Laughing Laughing
"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в огороде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лопата и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "деньги - зло. заходишь в магазин, и зла не хватает". Мой папа работает оператор пком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Не ругаюсь" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Сладкое Smile. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а Моргенштерн ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне лопата. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на орешков. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лопату. Дед Мороз, пойми как мне я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Урод! !
Деду Морозу ! Марина"
я догадывалась, что должно получиться НЕЧТО подобное, но чтобы ТАКОЕ! Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leshiy221
- kohai
Leshiy221

Пол: Не указан

Карма : -20
Сообщений: 836
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 08, 2006

СообщениеДобавлено: 17-01-2006 17:06:28    Заголовок сообщения:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в *** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди на *** ". Мой папа работает монтёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидарас" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Байра ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не *** к, то ты поймёшь как мне ой, как *** о. Дорогой Дедушка мороз - красный *** забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тёлкь. Дед Мороз, пойми как мне ой, как *** о. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *** . Помни что я верю в тебя *** !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nalana
- sempai
Nalana

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -80
Сообщений: 1127
В дневнике: 8 зап.
Откуда: Питер
Рег. с: Apr 29, 2005

СообщениеДобавлено: 17-01-2006 17:27:42    Заголовок сообщения:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в другом мире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пьяная драка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "аффтор, выпий йаду!". Мой папа работает ожидатель чудой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёкарный Бабай!" !!! И заставляет меня готовить ему блинчику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Помойки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Найда ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормалёк . Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне пьяная драка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чуда. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пьяная драку. Дед Мороз, пойми как мне нормалёк . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она престанет гавкать!. Помни что я верю в тебя Зло ! Laughing Laughing Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlackCat
- san
BlackCat

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 119

Рег. с: Nov 15, 2005

СообщениеДобавлено: 17-01-2006 17:45:23    Заголовок сообщения:

классный тест Laughing
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в язык =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь-дерьмо". Мой папа работает строитель заборовом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "большая бяка" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Кузя ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне дерьмово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой утюг. Дед Мороз, пойми как мне дерьмово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя суслик !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dark_Shin
- san
Dark_Shin

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 137
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 13, 2006

СообщениеДобавлено: 17-01-2006 18:01:54    Заголовок сообщения:

Здравствуй Дедушка Мороз!
Тут такое дело...
Хорошо,мешок принёс.
Надо спрятать тело...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miAK
Wild Wild Moder
miAK

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : -12
Сообщений: 1504

Рег. с: Aug 13, 2004

СообщениеДобавлено: 17-01-2006 18:25:52    Заголовок сообщения:


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут miAK. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00 - 05:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в глотку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "педарас млиа ! ". Мой папа работает осинизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуило ебучее" И заставляет меня чинить его пластмассовый стакан. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается то, что плохо пахнет. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не miAK, а Злоибучесс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не долбодятел, то ты поймёшь как мне ниасоба хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная *** забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на блиадей. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой водки и пиву. Дед Мороз, пойми как мне ниасоба хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне песдец. Помни что я верю в тебя блиадисще !


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

black_snake
- sensei
black_snake

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : 23
Сообщений: 2325
Откуда: Владивосток
Рег. с: Nov 05, 2005

СообщениеДобавлено: 18-01-2006 08:57:41    Заголовок сообщения:

у miAK'a самое корочное! Laughing Laughing Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AmenS
- sempai
AmenS

Пол: Не указан

Карма : -23
Сообщений: 1156
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Центр Вселенной
Рег. с: Nov 10, 2005

СообщениеДобавлено: 20-01-2006 03:13:07    Заголовок сообщения:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут AmenS. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не восколько. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошел ты". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нах" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не AmenS, а Баста ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сосед, то ты поймёшь как мне выходной. Дорогой Дедушка мороз - красная кнопка забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне выходной. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя дэбил !


вроде он мне раньше попадался... но явно память кончилась... истерия!!!! Smile Smile Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nariliya
- sempai
Nariliya

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 8
Сообщений: 1371
В дневнике: 16 зап.
Откуда: Страна, в к-рой все хорошо!
Рег. с: Sep 05, 2005

СообщениеДобавлено: 20-01-2006 13:45:02    Заголовок сообщения:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кристина. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "догадайся с трех раз". Мой папа работает перевоспитателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тварь" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ладушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кристина, а лапа ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на помириться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упадет на лапы. Помни что я верю в тебя *** !


Круто! Ноя бы такое письмо в жизни ему не написала бы! 8O

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivi
- kohai
Vivi

Пол: Женский

Карма : 4
Сообщений: 875
В дневнике: 15 зап.
Откуда: город Н-ск
Рег. с: Aug 03, 2005

СообщениеДобавлено: 20-01-2006 23:24:01    Заголовок сообщения:

Хороший тест.. Smile
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ви. Мне 21 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подполе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иногда жизнь это оочень большая неожиданность, и частенько не слишком приятная". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бибири-кун" !!! И заставляет меня готовить ему курица с ананасаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор всякий. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ви, а Жук, Жучара ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне "замечательно". Дорогой Дедушка мороз - красная носяра забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шампанское, хоть я его и не очень то люблю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой люстры из хрусталя. Дед Мороз, пойми как мне "замечательно". Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хреново весьма. Помни что я верю в тебя ня, *** !

Деду Морозу ! Ви

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valkirea
- kun
Valkirea

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 92
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Dec 25, 2005

СообщениеДобавлено: 21-01-2006 22:26:36    Заголовок сообщения:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Натали. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "гнус". Мой папа работает журналюгой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Грязная гнида" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Еда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мордобой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Натали, а Роберт Плант ! В общем, дедушка мороз, если ты не крысёныш, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красная нос пьяного деда мороза забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющится. Помни что я верю в тебя Клюшка !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Peruans
- sempai
Peruans

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -52
Сообщений: 1217
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 07, 2005

СообщениеДобавлено: 22-01-2006 10:45:31    Заголовок сообщения:

Здраствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Цветик. Мне 13-14 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь мое письмо. Моя мама очень злая тетя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу за гитарой и пишу это письмо. Мама выпускает меня гульть только до 12:00 дня. Когда я ее не слушаюсь, она бросает в меня пухом и частенько попадает мне прямо в нос. (Однажды я не вытерпила и сказала ей: "ЩЕКОТНО". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ТАБЕТЕ"!!! И заставляет меня готовить ему яичнецу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается ГАРЬ. Он злится еще сильнее, и запрещает мне играть/писать на гитаре. Еще папа придумал мне кличку, и зовет меня не Цветик, а танец "Peruans"! В общем, дедушка мороз, если ты не vampirr, то ты поймешь как мне без гитары. Дорогой Дедушка мороз - акшудеД зором забери меня к себе или вышли мне ГИТАРУ. Еще сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне туалетную бумагу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под елочкой гитару и бумагу. Дед мороз, пойми как мне без гитары и бумаги. если ты не прочтешь это письмо или оно не дойдет до тебя, мне без Г и Б нельзя. Помни что я верю в тебя акшудеД зором!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nariliya
- sempai
Nariliya

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 8
Сообщений: 1371
В дневнике: 16 зап.
Откуда: Страна, в к-рой все хорошо!
Рег. с: Sep 05, 2005

СообщениеДобавлено: 22-01-2006 16:52:10    Заголовок сообщения:

Peruans: а что значит 13-14 лет??? Question Exclamation

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nariliya
- sempai
Nariliya

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 8
Сообщений: 1371
В дневнике: 16 зап.
Откуда: Страна, в к-рой все хорошо!
Рег. с: Sep 05, 2005

СообщениеДобавлено: 22-01-2006 16:54:07    Заголовок сообщения:

Peruans: а что значит 13-14 лет??? Question Exclamation

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Peruans
- sempai
Peruans

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -52
Сообщений: 1217
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 07, 2005

СообщениеДобавлено: 22-01-2006 16:56:16    Заголовок сообщения:

Я в процесе перехода... Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТесты и Опросы (ТИО)Новогодний тест...
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 2


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты