Главное меню


Посетителей онлайн:74
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Обман


Аниме форумОбщий форумОбман
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Shtorm
- kun
Shtorm

Пол: Не указан

Карма : -10
Сообщений: 69
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Dec 30, 2005

СообщениеДобавлено: 02-01-2006 12:20:02    Заголовок сообщения: Обман

Часто ли вы встречаетесь с двойными стандартами у людей, обманом? Иногда люди говорят совершенно разные вещи, иногда прямо противоположные - просто в разных ситуациях. Как вы к этому относитесь? Замечали за собой?
Иногда (да почти всегда) человек начинает путаться в своих масках и просто создавать проблемы... неужели сложно жить нормально, без обмана?

Хотя бывают и крайности - знакомый может просто в лицо комунить сказать "я считаю, что ты урод", и его мнение не зависит ни от чего.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amitabha
- sempai
amitabha

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : -178
Сообщений: 1171
В дневнике: 19 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Feb 04, 2005

СообщениеДобавлено: 02-01-2006 12:55:37    Заголовок сообщения:

Эээээ, весело.
Я вот за христианами современными часто такое вижу. Они говорят что верят в бога, но вера их очень странна, она не является для них безусловным этическим идеалом и руководством к действию. Очень странно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ion
Психоделический гуру
Ion

Пол: Не указан

Карма : -68
Сообщений: 2049
В дневнике: 2 зап.
Откуда: SPb
Рег. с: Jun 01, 2005

СообщениеДобавлено: 02-01-2006 13:03:27    Заголовок сообщения:

Цитата:

Иногда люди говорят совершенно разные вещи, иногда прямо противоположные - просто в разных ситуациях. Как вы к этому относитесь? Замечали за собой?

Знаешь, иногда приходится так делать. Ну как я скажу моей бабушке, что ее вязанный свитер с оленями устарел на 100лет и я его в жизни дальше квартиры не вынесу, или сказать девушке после болезни что она выглядит просто ужасно, или сказать племяннику что его рисунки просто мазня.
Цитата:

Хотя бывают и крайности - знакомый может просто в лицо комунить сказать "я считаю, что ты урод", и его мнение не зависит ни от чего.

Представь что таких людей будет полно, например продавщица после тяжелого рабочего дня сказет тебе в лицо что лучше бы тебя не было на свете, что она устала и единственное ее желание выспаться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shtorm
- kun
Shtorm

Пол: Не указан

Карма : -10
Сообщений: 69
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Dec 30, 2005

СообщениеДобавлено: 02-01-2006 13:45:45    Заголовок сообщения:

2Ion: да, есть такие ситуации, о них никто не спорит. Ты взял крайние, точно также как и ситуацию с работой - тут от человека всё зависит в меньшей степени.
Я говорю о тех случаях, когда человек не связан такими условиями. Это своершенно другие ситуации - тебе говорят одно, а без тебя совершенно другое.



Последний раз редактировалось: Shtorm (02-01-2006 13:51:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinder
- chan
Kinder

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 32

Рег. с: Jan 02, 2006

СообщениеДобавлено: 02-01-2006 13:50:11    Заголовок сообщения:

Shtorm, таких людей нада убивать.................. Twisted Evil

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ion
Психоделический гуру
Ion

Пол: Не указан

Карма : -68
Сообщений: 2049
В дневнике: 2 зап.
Откуда: SPb
Рег. с: Jun 01, 2005

СообщениеДобавлено: 02-01-2006 15:23:24    Заголовок сообщения:

Kinder,
Цитата:

Ты взял крайние, точно также как и ситуацию с работой - тут от человека всё зависит в меньшей степени.

крайнее? да мне так приходится поступать черт знает сколько раз в день. Кстати что за ситуация с работой?
Цитата:

Я говорю о тех случаях, когда человек не связан такими условиями. Это своершенно другие ситуации - тебе говорят одно, а без тебя совершенно другое.

А ты уверен что бывают такие ситуации, когда человек не связан условиями, когда на тебя не давят моральые нормы и прочее.
Или ты клонишь в сторону предательства?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinder
- chan
Kinder

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 32

Рег. с: Jan 02, 2006

СообщениеДобавлено: 02-01-2006 15:25:32    Заголовок сообщения:

А почему увереН?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shtorm
- kun
Shtorm

Пол: Не указан

Карма : -10
Сообщений: 69
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Dec 30, 2005

СообщениеДобавлено: 02-01-2006 15:46:53    Заголовок сообщения:

Посмотри на работу менеджера - там прямо в условиях всё и написано, у них тренинги есть, как себя вести корректно с людьми даже если не в состоянии - это условия или правила работы.
Не предательство, - обман - просто разные масштабы и последствия.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ion
Психоделический гуру
Ion

Пол: Не указан

Карма : -68
Сообщений: 2049
В дневнике: 2 зап.
Откуда: SPb
Рег. с: Jun 01, 2005

СообщениеДобавлено: 02-01-2006 16:13:49    Заголовок сообщения:

Цитата:

А почему увереН?

потому что я ошибся, немного.
Цитата:

Посмотри на работу менеджера - там прямо в условиях всё и написано, у них тренинги есть, как себя вести корректно с людьми даже если не в состоянии - это условия или правила работы.

Посмотри на всю нашу жизнь, чему тебя учили с детства? Это почти теже моральные нормы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amitabha
- sempai
amitabha

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : -178
Сообщений: 1171
В дневнике: 19 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Feb 04, 2005

СообщениеДобавлено: 02-01-2006 16:53:03    Заголовок сообщения:

Не уходим от темы, не уходим...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAGBESS
- chan
MAGBESS

Пол: Не указан
Возраст: 36
Карма : 1
Сообщений: 21
Откуда: С-ПБ
Рег. с: Dec 17, 2005

СообщениеДобавлено: 02-01-2006 17:06:50    Заголовок сообщения:

Люди постоянно пользуются масками, все люди без исключения!!!!! Я в своей жизни не вдел не одного человека без маски. Весь вопрос в том насколько много у него этих масок. Мы не можем ходить раскрытыми перед другими людьми потому как зачастую наши собственые деяня и мысли настолько нам неприятны что это можно использовать как оружие против нас самих.
Что же до двойственостьи ответов, то это такая же защита как и маски. Мы воюще всячески оберигаем себя от стресов жизни, и двойственые ответы это один з способов защиты.
Да и еще не забывай, мы постоянно изменяемся...наши мысли, наши преоритеты постоянно изменяются с пробритением опыта и знаний и вобще человек сам по себе противоречивое сущесво... Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valkirea
- kun
Valkirea

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 92
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Dec 25, 2005

СообщениеДобавлено: 02-01-2006 18:30:34    Заголовок сообщения:

Shtorm, за собой конечно замечала!
Как вспомню про чувство такта, которым ты меня попрекал...........

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shtorm
- kun
Shtorm

Пол: Не указан

Карма : -10
Сообщений: 69
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Dec 30, 2005

СообщениеДобавлено: 02-01-2006 19:02:44    Заголовок сообщения:

Кого как учили... Меня учили свободе - и я научился ограничивать себя. Свои рамки в жизне я пoстроил сам - сам их и ломаю. Моральные нормы каждый сам для себя определяет *хотя их опять-же вложили в большей части семейные традиции*...



Последний раз редактировалось: Shtorm (02-01-2006 19:55:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kid
- san
Kid

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 0
Сообщений: 356
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Вечность
Рег. с: Oct 30, 2005

СообщениеДобавлено: 02-01-2006 19:33:18    Заголовок сообщения:

Нэ!А я таких людей не понимаю...Почему нельзя быть собой, не зависимо от того с кем и в каких условиях ты общаешься?
Цитата:

Хотя бывают и крайности - знакомый может просто в лицо комунить сказать "я считаю, что ты урод", и его мнение не зависит ни от чего.

Эт я.Ну бывает, что не нравится человек и всё. Так почему, если ты так чувствуешь не сказать?Или лучше улыбаться и говорить, какой он прекрасный человек?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kesuke
- san
Kesuke

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 243
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Dec 12, 2005

СообщениеДобавлено: 02-01-2006 19:48:39    Заголовок сообщения:

А настроение можно считать "маской"?*? Просто при различных натроях души мои мысли тоже различны, я думаю такое происходит у каждого, ну и одна и таже "картина" может быть обрисована по разному... По поводу деяний я могу сказть, что это можно больше назвать скелетом в шкафу, чем ещё одной маской... Ведь есть вещи которые хочется забыть вообще, и за маской это не спрятать, лучше выкинуть это в дальний угол огромного шкафа...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumОбщий форумОбман
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 4


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты