Главное меню


Посетителей онлайн:208
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Wedge of Interval, Ai No Kusabi, Любовный клин, аниме, anime, анимэ

Любовный клин


Wedge of Interval
Ai No Kusabi
Режиссёр : Нисимори Акира, Акияма Катсухито
Сценарий :
Жанр : яой драма научная фантастика
Страна : Япония
Кол-во серий : 2
Студия : AIC
Год выпуска :
Формат : OVA
Озвучивали : Сиодзава Кането/Иасон Минк, Секи Тосихико/Рики, Хори Хидеюки/Сид, Танака Хидеюки/Кэч, Тсудзитани Кодзи/Гай, Тиба Сигеру/Люк, Накахара Сигеру/Кири, Хаями Со/Рауль, Касивакура Тсутому/Кял
Описание :

wedge of interval (любовный клин / ai no kusabi)


Киберпанк и этим все сказано: мир будущего и власть в руках мужчин…. над мужчинами…. О Ai no Kusabi можно говорить много, но мы скажем мало и по делу, потому что написаны уже тонны материала как по каждой секунде аниме, так и по каждому скрипту манги и строке романа (если будет желание, то можно найти все это в Интернете).
Ясон Минк
Дааа…. Самый активный и прекрасный персонаж аниме *Бяяя…(Бонни)*. Первый консул города, любимчик Юпитер (компьютер, управляющий всем и всеми, представленный в виде голограммы женщины), и просто плохой парень. В миру известен как Блонди (высокопоставленные люди). Длинные волосы, холодные глаза и проворные ручки… Слабости: металлические колечки и домашние животные (pets).
«Друг» Рикки и соперник Ясона. Короче говоря
Рикки ( фамилию допишешь…всем!)
Монгрел (низший из низших, в смысле социального класса). В начале аниме является лидером банды Бизоны, а в конце уже личная игрушка Ясона (pet). Брюнет с темными глазами, красивым лицом и колечком… но не руке… Ну, не повезло ему!!! Помимо Ясона, у него в банде есть партнер, не только в делах, но и в постеле – Гай…
Гай
, шизанутый болван и *** уально озабоченный маньяк похлеще Ясона…
Катце
Бывший слуга Ясона (в народе просто МЕБЕЛЬ), теперь является крупной фигурой на черном рынке. Хоть персонаж и второстепенный, но играет огромную роль в развитии сюжетной линии *за что ему и спасибо!!! НЯ!* (Бонни).
Рауль
Лучший друг Ясона (эээ… ну, это еще как посмотреть…). То есть Рауль любит Ясона, а тот в свою очередь Рикки… В общем, крайне тяжелый случай… Красавец, не хуже Ясона, как внешне, так и в обществе… Сюжет расписывать не будем, потому что это надо посмотреть без предварительной подготовки =) Много философии, смысла, чувств… Каждый видит это аниме по-своему. Поэтому смотрите и наслаждайтесь… И рыдайте в конце, это не стыдно… Можно только добавить, что нарисовано все очень КРАСИВО!!! P.S.: посмотреть стоит всем, даже если вы не любитель яоя…. Art is art.








Дата добавления аниме: July 22nd 2005
Разместил : Bonny и Claide из Ne
Рейтинг аниме :
Просмотров: 16993






Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :

2010-07-24 23:08:23
Rousi
Мои баллы:

Признаю это аниме шедевром яоя!!! *О*





Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты