Главное меню


Посетителей онлайн:95
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Princess Princess, Purinsesu Purinsesu, Принцесса Принцесса, аниме, anime, анимэ

Принцесса Принцесса


Princess Princess
Purinsesu Purinsesu
Режиссёр : Мотонага Кэйтаро
Сценарий :
Жанр : комедия школа сёнэн-ай
Страна : Япония
Кол-во серий : 12
Студия : Studio DEEN
Год выпуска :
Формат : ТВ
Описание :

princess princess (принцесса принцесса / purinsesu purinsesu)


Коно Тору переводится в новую школу в середине семестра. Первая, кого встретил парень, была красивая девушка в кружевном платье. Но Тору не успел познакомиться с ней, она убежала сразу, как только кто-то позвал её назвав "Принцессой". Но вот только странно, школа оказалась мужской, и не было понятно, откуда здесь девушка.

Люди в школе были странные, говорили не понятные вещи и не совсем здорово восприняли новичка. В добавок ко всему, Тору поселили в особую комнату "П". А в своём соседе он узнал юную девушку, что встретил в школе. Но что самое странное, теперь ему предстоит исполнять обязанности школьной принцессы, как и его соседям по комнате, Шикодани Юджиро и Микото Ютако.

А всё дело в том, что в школе выбирают самых смазливых парней, которые должны носить женскую одежду и стимулировать своим присутствием остальных парней в школе. Что касается Тору и Юджиро, то для них это не очень страшная работа, но вот Микото просто в бешенстве, а отказаться он не может. Всё усложняется тем, что у него есть девушка и он до смерти боится, что она узнает, чем он занимается в школе.

Тору сирота, его усыновил дядя. Но дело в том, что у дяди есть дочь, и с первого дня появления Тору в доме, она сильно привязалась к нему. Вскоре эта привязанность превратилась в одержимость. Она постоянно признавалась ему в любви, но дело в том, что Тору воспринимает её только как сестру. Именно из-за неё Тору перевёлся в новую школу. Здесь он мог остаться в общежитие, а работа принцессой помогла финансово.

Автор : Lupita © 2010

 

* * *









Дата добавления аниме: April 26th 2010
Разместил : Lupita

Просмотров: 2322






Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :




Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты