Главное меню


Посетителей онлайн:103
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
King of Bandit Jing, Ou Dorobou Jing, Приключения Джинга, аниме, anime, анимэ

Приключения Джинга


King of Bandit Jing
Ou Dorobou Jing
Приключения Джинга [ТВ], Джинг король бандитов, Jing: King of Bandits

Режиссёр : Хироси Ватанабэ
Сценарий :
Жанр : приключения комедия фэнтези
Страна : Россия
Кол-во серий : 13
Студия : Studio DEEN
Год выпуска :
Формат : ТВ сериал
Описание :

king of bandit jing (приключения джинга / ou dorobou jing)


Сериал о приключениях Джинга и его верного помощника, говорящего альбатроса Кира - красочный, звонкий, удивительно юморной - придется по вкусу самым взыскательным поклонникам японской анимации. Режисер Хироси Ватанабэ, отточивший свое мастерство в "Рубаках", дарит нам уникальное зрелище - комедийный боевик, где фэнтези смешалось со стимпанком!




Истории 1 - 4"Столица Воров"Наши герои пытаются выкрасть бесценное сокровище из неприступной резиденции мэра необычного города, целиком населенного ворами и проходимцами! Достанутся  ли Джингу и Киру легендарные Парные Русалки?

"Корабль-призрак "Голубые Гавайи"
Прибрежный городок терроризирует зловещий корабль-призрак! С помощью Розэ, местной сотрудницы сил правопорядка, Джинг оказывается на борту и раскрывает тайну обреченного судна а Кир приударяет за девочками!

"Адонис столица Времени" (в двух частях)
Вместе с Королем Бандитов и его компаньоном мы попадаем в удивительный городок под сенью песочных часов, где казнят за опоздания! Сможет ли Джинг освободить жителей от проклятья демона времени?

Истории 5 - 8"Девочка из Разноцветного города".
Джинг и Кир спасают выставленную на аукцион красавицу - хладнокровный магнат Драмбуйе хочет сделать её частью своей коллекции произведений искусства. Но на этом история только начинается!

"Столица бессмертия Ревайва" (в двух частях).
Как гласит легенда, "ленивый Артур получил ключ к перлюстрации акробатических змей и сорвал поцелуй с губ старухи, спящей в лесу". Что это за абракадабра, и главное -как она относится к тайне вечной жизни?

"Не роняйте порвору!".
Наши герои обязались доставить в отдалённый шахтерский городок необычный груз. Взрывающиеся существа "поврры" настолько опасны, что кроме Джинга и Кира за них браться некому! Истории 9 - 13 "Музыкальный остров Коко-Око".
Незадачливый Кир спасен от верной смерти стеснительной и неуклюжей девочкой - поначалу он смотрит на нее с пренебрежением, но вскоре меняет свое мнение на резко противоположное

"Колыбельная для порворы".
Милашки порворы возвращаются! Глубоко в лесах затеряна таинственная Пороварня, хранящая секрет появления на свет взрывающихся зверушек. Но что это? Джинг и Кир… держат оборону?!

"Бал-маскарад в Зазе". (в трех частях)
Безобидная поездка на карнавал оборачивается для Джинга участием в "маскорриде" - смертоносном рыцарском турнире за звание наследника трона! Неужели он станет победителем?








Дата добавления аниме: July 29th 2007
Разместил : mononoce
Рейтинг аниме :
Просмотров: 9227






В видео архиве:
Timelock - amv
The Air in My Lungs - amv


Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :

2009-09-21 18:09:31
Lupita
Мои баллы:

Аниме в общемто не плохое, но, думаю, оно больше на любителя. Серии ничем не связянны между собой. На мой взгляд, девушки в аниме парисованны очень даже неплохо. Конечно в конце Джинг победит и украдет не только маску, но и дочку.





Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты