Главное меню


Посетителей онлайн:293
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Planet of the Beast King, Jyu Oh Sei, Планета Короля Зверей, аниме, anime, анимэ

Планета Короля Зверей


Planet of the Beast King
Jyu Oh Sei
Режиссёр : Нисикиори Хироси
Сценарий :
Жанр : приключения фэнтези мистика
Страна : Япония
Кол-во серий : 11
Студия : BONES
Год выпуска :
Формат : ТВ (25 мин.)
Описание :

planet of the beast king (планета короля зверей / jyu oh sei)


Далекое будущее... Космическая станция в иной звездной системе. Главные герои - два брата-близнеца. Один - напористый, умный, сильный физически и психологически. Второй - просто размазня. Отец братьев - очень большой человек в правительстве. Придя домой, братья обнаруживают, что их отец и мать мертвы. Их самих люди в форме оглушают, сажают в спускаемый аппарат и отправляют на планету-тюрьму, кишащую хищными растениями. Чтобы выжить, нужно объединить четыре противоборствующие планетные группировки и подняться на башню, где, судя по всему, находится что-то вроде телепортера.

В общем, что мы имеем на первый взляд? На первый взгляд, мы имеем довольно качественную научную фантастику. Конечно, сюжет про планеты-тюрьмы и героев, безвинно брошенных туда умирать, прошедших всяческие лишения и обредших свободу, мы уже где-то видели/слышали/читали. Хотя всем понятно, что многое зависит от реализации проекта. И если будет действительно 11 серий, то есть надежда на качественную реализацию - не успеют распустить сопли и слюни, ибо начало подразумевает довольно четкое стандартное построение сюжета и конец.

Прорисовка - если вы видели Эскафлон, и вам он понравился, вы и Джуосеи перенесете без труда. Движения, на мой взгляд, немного бедноваты, слегка сэкономили на графике.

И еще одно замечание - дизайны яойны. Конечно, это не яойное аниме, но в поведении, в движениях некоторых героев неуловиммо проскакивает то, что позволяет сказать - "здесь точно будет как минимум сёнен-ай". Не думаю, что яой в Джуосеи выйдет за пределы легких намеков, но то, что он будет - неоспоримый факт.

Пока все стандартно и предсказуемо. Главному герою уже обеспечена душевная травма до конца сериала - он поругался с братом-размазней и последнего скушало ядовитое растение. И теперь все оставшее время он будет добираться до башни и мстить. :) Впрочем, повторюсь, и из стандартного сюжета стандартными средствами можно сделать очень и очень приятную вещь, так, как это было сделано, например, в Выброшенной принцессе. Надеюсь, так оно и будет, а пока - продолжаем смотреть!



01. Fate
02. Ochre Ring
03. Comrade
04. Challenge
05. Duel
06. Blanc Law
07. Independence
08. Depths
09. Beast King
10. Nightmare
11. Desire







Дата добавления аниме: November 5th 2007
Разместил : DeFoX
Рейтинг аниме :
Просмотров: 7709






В видео архиве:
AMV - Upbeat Party 2009 : Viti levu
Make us High - amv
New Divide - amv


Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :

2009-05-10 18:59:03
crister
Мои баллы:

хорошое аниме очень хорошо закручино


2009-01-21 00:54:41
Dick
Мои баллы:

Незнаю почему его так обделили вниманием,но по-моему это ВЕЩЬ!Как раз одна из тех "перлов",которые займут достойное место в коллекции.Очень рекомендую.


2008-07-10 23:07:53
Ziiiiifffffe
Мои баллы:

Пусть конец и немного печальный, но сам сюжет сериала хорошо продуман. У Тора в 11 лет начались невероятные испытания, были друзья и предатели, любовь и ненависть. Я балдею от Planet of the Beast King и ставлю ему 10баллов!!!


2008-07-05 18:11:29
suppi
Мои баллы:

Интересно, но мне немного не понравился конец.





Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты