Главное меню


Посетителей онлайн:202
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Macross Zero , MACROSS ZERO, Макрос Зеро, аниме, anime, анимэ

Макрос Зеро


Macross Zero
MACROSS ZERO
Режиссёр : Kawamori Shoji
Сценарий :
Жанр : фантастика меха война приключения
Кол-во серий : 5
Год выпуска :
Формат : OVA
Озвучивали : Shindou Naomi (Aries Tana), Komori Sousuke (Edgar LaSalle), Kamiya Akira (Focker Roy), Nanri Yuuka (Mao Noomu), Arimoto Kinryuu (Nakajima Raizou), Ohki Tamio (Nutoku), Kobayashi Sanae (Sara Noomu), Suzumura Ken’ichi (Shin Kudou)
Описание :

macross zero (макрос зеро / macross zero)


Хронологически события "Macross Zero" происходят до тех, что показаны в первом сериале, а именно в 2007 году, на фоне глобальной войны человечества. В 1999 году на землю падает огромный инопланетный корабль и люди, наконец, воочию узнают, что они не одни во вселенной. Это событие становится толчком к началу войны между ООН и анти-ООН. Во главе первой стоят, судя по всему, американцы, а вторую возглавляет Россия. Война длится с переменным успехом, пока в действие не вступает новая сила.

Наш главный герой, младший лейтенант Шин Кудо, непосредственный участник боевых действий, а точнее пилот F-14 Tom Cat. Именно его звено принимает на себя первый удар нового оружия - антиООНовских трансформирующихся истребителей. Потерпев неизбежное поражение в неравном бою, он оказывается на острове Майян. Местные жители, которые спасли его, знают легенду о неких "людях-птицах" некогда посетивших землю. Вообще весь основной сюжет завязан на этой легенде.

С этого момента события начинают стремительно развиваться. Грозный противник заставляет ООН поторопиться и немедленно перебросить на Тихий океан новый, ещё не до конца доработанный, истребитель-трансформер VF - Zero (к слову, Zero - лучший японский истребитель Второй Мировой). Хотя это и не решает основной проблемы, а именно нехватки квалифицированных пилотов, но ООН рассчитывает быстро подготовить необходимые кадры и оказать достойное сопротивление новой угрозе. Для обучения пилотов направлен лейтенант Рой Фоккер, который до этого испытывал новую машину и уже достаточно освоил новые методы войны.

Одновременно с этими событиями, силы ООН находят глубоко под водой останки второго инопланетного корабля, которому по предварительному анализу не менее десяти тысяч лет. Это доказывает, что чужие посещали Землю, когда люди были ещё в каменном веке. Для проведения исследований полученного образца посылают старшего антрополога по культуре Ариес Тёрнер. Ей поручено разрешить вопрос о возможном чужом вмешательстве в земную протокультуру…




01. The Ocean, the Wind, And...
02. The Stars on the Ground
03. Blue Death Match
04. Jungle
05. Bird-Human








Дата добавления аниме: July 9th 2008
Разместил : LiKun
Рейтинг аниме :
Просмотров: 8945






В видео архиве:
Overload III - amv
-----Paradox----- amv
The Price of Freedom - amv
Memory Flash 3: Into The Mirror - amv
Aquarium - amv
VERSUS - amv
Midway - amv
Through The Distance - amv
Ombral Solar Synthesis - amv
Four Seasons - amv


Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :

2008-07-10 21:01:15
suppi
Мои баллы:

Интересное аниме. Захватывающий сюжет. Но мне показалось, чегото не хватает.





Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты