Главное меню


Посетителей онлайн:93
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Waiting in the Summer , Ano Natsu de Matteru, Мы ждём тебя летом , аниме, anime, анимэ

Мы ждём тебя летом


Waiting in the Summer
Ano Natsu de Matteru
Режиссёр : Нагай Тацуюки
Сценарий :
Жанр : комедия романтика повседневность
Страна : Япония
Кол-во серий : 12
Студия : J.C.Staff
Год выпуска :
Формат : ТВ
Описание :

waiting in the summer (мы ждём тебя летом / ano natsu de matteru)


Пожалуйста Семпай – рецензия на аниме Ano Natsu de Matteru
Необыкновенная история, созданная уже по проторенной дорожке. В Японии создается множество сериалов на основе манги, и часто сценаристы создают несколько сюжетов на основе одной истории. 
Созданный в 2002 году сериал «Пожалуйста, учитель», оставил незабываемые впечатления у зрителя, и спустя несколько лет мы видим новую версию «учителя» - «Мы ждем тебя летом». История сюжета повторяется: приземление НЛО, взрыв, и чья- то помощь. Утром, оказавшись в своей постели, парень, как обычно идет в школу. Конечно, какой сериал без любовного треугольника? Новая версия знаменательна тем, что герои начинают жить своей жизнью, это оригинальные личности с чувствами, которым они повинуются. 

Все, как в любой компании такого возраста – ревность, слезы, поддержка друг друга, ведь это не просто компания из ГГ, ее окружение, здесь настоящие друзья. именно такие отношения были у нас в этом юном возрасте. Несмотря на страх, у обычного юноши, в критическую минуту проявляются решительность и мужество. События сюжета переносят нас в 80- е годы, когда еще есть городские телефоны, пленочная кинокамера, нет ноутбуков, еще нет переизбытка информации.

Ребята целый день вместе, гуляют, изучают все, что интересно. Это наводит на ностальгические воспоминания о том времени, когда ходили в походы, путешествовали и занимались общим делом. Любили, и не боялись безответной любви. Сериал как бы говорит о реальности жизни, и ее многогранности. 

Главные герои этого замечательного сериала, богат мастерством сценариста, хоть и дизайн остается прежним, фильм богат новыми технологиями в анимации. Посмотрев еще раз обновленную версию старого аниме, вы останетесь довольны.




Кадры из аниме Waiting in the Summer

\"Аниме
\"Аниме
\"Аниме
\"Аниме
\"Аниме







Дата добавления аниме: February 28th 2012
Разместил : Lupita
Рейтинг аниме :
Просмотров: 2818






В видео архиве:
Metamorphose - amv
Addiction - amv


Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :

2013-11-06 13:38:20
krymchanin
Мои баллы:

один из лучших виденных мною романтических аниме-сериалов. О любви увлеченного киносъемкой школьника Кирисима Кайто и инопланетянки Итика. Жаль только, что всё кончилось печально - влюбленным пришлось расстаться, когда спасатели с той планеты узнали где находится Итика. Ведь по их законам контакты с недоразвитыми цивилизациями, не освоившими межзвездные перелеты запрещены.
Что ж, глядя на нынешнюю Россию, где с жуком-короедом и саранчой борются не сельхозавиацией, а молебнами (это все реальные факты!) понимаешь всю справедливость этого закона. И все же очаровательная улыбка Итики придает сил бороться с олигархами и прислуживающими им мракобесами, чтобы увидеть её уже не на экране, а в реальности.





Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты