Главное меню


Посетителей онлайн:221
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Yatterman Night, Yoru no Yatterman, Яттермэн ночи, аниме, anime, анимэ

Яттермэн ночи


Yatterman Night
Yoru no Yatterman
Режиссёр : Ёсихара Тацуя
Сценарий :
Жанр : приключения
Страна : Япония
Кол-во серий : 12
Студия : Tatsunoko Production
Год выпуска :
Формат : ТВ (12 эп.), 25 мин.
Описание :

yatterman night (Яттермэн ночи / yoru no yatterman)


Давным-давно, на Землю упал камень необычной формы - он был похож на череп. Именно этот период характеризует переход человечества на новую эпоху.  Бандиты, состоявшие в организации "Доронбо", стали охотится за этим сокровищем, оставляя после себя хаос и разрушения. Победить их было некому. Однако, на борьбу с организацией вышли народные герои, которые вошли в историю как Яттермэны. Они почитались миллионами. Эти события произошли много веков назад. Но что же происходит в наше время?
Далеко в океане, оторванный от общества стоял небольшой остров, на котором жили потомки организации под названием "Доронбо", которым была уготована судьба искупать искупать грехи своих предков.
На этом острове жил и мирный народ. Одним из представителей этого народа была красивая девушка по имени Дорондзё. Она любила океан и могла часами глядеть на него. Это занятие ни чуть её не утомляло, ведь юная Дорондзё хотела узнать, существует ли жизнь за пределами острова?
Как-то раз мама главной героини серьезно заболела. Лекарств, которые помогли бы ей, на острове не было. Поэтому Дорондзё отчаянно пыталась разузнать о жизни вне острова. В один прерастный момент ей удалось узнать о существовании королевства, где по слухам обитают отчаянные борцы за справедливость - Яттермэны. Она стала собираться в дорогу, пообещав себе, что любой ценой поможет дорогой маме.
После прибытия в королевство Яттермэнов, Дорондзё наткнулась на стену непонимания и безразличия. Молодой девушке никто не помог и вскоре ее мама умерла в страшных мучениях. Отчаявшись, главная героиня вступает в небезызвестную банду "Доронбо", где с двумя подручными Боякки и Тонзурой вступает в противостояние с местными супергероями - Яттермэнами. 



Yatterman Night
Yatterman Night
Yatterman Night







Дата добавления аниме: March 3rd 2015
Разместил : Ev

Просмотров: 1406






Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :




Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты