Главное меню


Посетителей онлайн:107
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Amnesia, Amnesia, Амнезия, аниме, anime, анимэ

Амнезия


Amnesia
Режиссёр : Охаси Ёсимицу
Сценарий :
Жанр : приключения сёдзё
Страна : Япония
Кол-во серий : 12
Студия : Brains Base
Год выпуска :
Формат : ТВ (12 эп. + OVA), 25 мин.
Описание :

amnesia (амнезия / amnesia)


Обычная, в меру симпатичная девушка лет 18-19 просыпается в подсобке ресторанчика и с ужасом осознает две вещи. Во-первых, она не помнит своего имени и понятия не имеет, кем ей приходятся окружающие ребята – судя по поведению, старые знакомые. А во-вторых, почему-то только она видит и может общаться с неким странным пареньком в шутовском костюме, что висит в воздухе и несет всякую чушь. Впрочем, главное – не терять голову. Даже сейчас в японском обществе женщине достаточно слушать мужчин, кивать и улыбаться – и никто ничего не заподозрит, еще и назовут хорошо воспитанной! Летающий парень, представившийся духом-хранителем Орионом, вскоре признался, что сам виноват – при переходе на наш план бытия он «застрял» в душе героини и стер «лишнее», иначе не удалось бы воплотиться. Вся надежда на то, что девушка может восстановить память, если будет активно общаться с людьми, собирать и анализировать информацию – ведь разум и волю у нее никто не отнимал. Статус-кво здесь невозможен: воспоминания либо вернутся, либо уйдут совсем… с полным распадом личности. Так что выбора нет, милая – марш собирать разбросанные осколки минувшего с помощью верного Ориона и пяти немыслимых красавцев. Дело, конечно, непростое, но зато какая компания!

Справка:
В этом аниме использована карточная символика, и красавцы-бисенены, окружающие героиню, представляют одну из четырех мастей. Син – червовый король, Икки – пиковый, Тома – бубновый, Кент – трефовый, а Укё, конечно, джокер. В течение всего сюжета героиня-первокурсница так и остается безымянной.

Герои аниме:
Героиня (озвучивает Надзука Каори) Син (озвучивает Какихара Тэцуя) Икки (озвучивает Танияма Кисё) Кент (озвучивает Исида Акира) Тома (озвучивает Хино Сатоси) Укё (озвучивает Мията Коки) В основе лежит видеоигра Amnesia (2011)



Кадры из аниме Amnesia
Аниме - Anime - Amnesia - Амнезия [2013]
Аниме - Anime - Amnesia - Амнезия [2013]
Аниме - Anime - Amnesia - Амнезия [2013]
Аниме - Anime - Amnesia - Амнезия [2013]
Аниме - Anime - Amnesia - Амнезия [2013]

 







Дата добавления аниме: March 6th 2015
Разместил : Ev

Просмотров: 1494






В видео архиве:
Paramnesia - amv
Metamorphose - amv
Under Your Spell - amv
Saudade - amv
Scotomaphobia - amv
Tritium 1.0: In Crescendo - amv


Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :




Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты