Главное меню


Посетителей онлайн:239
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Uta no Prince-sama: Maji Love Revolutions, Uta no Prince-sama: Maji Love Revolutions, Поющий Принц: Реально 3000% Любовь, аниме, anime, анимэ

Поющий Принц: Реально 3000% Любовь


Uta no Prince-sama: Maji Love Revolutions
Режиссёр : Хосино Макото
Сценарий :
Жанр : комедия сёдзё
Страна : Япония
Кол-во серий : 13
Студия : A-1 Pictures Inc.
Год выпуска :
Формат : ТВ
Описание :

uta no prince-sama: maji love revolutions (поющий принц: реально 3000% любовь / uta no prince-sama: maji love revolutions)


Мечтать - это присуще всем людям. А особенно юным и прелестным девушкам. Увы, но лишь немногие личности наделены тем, что ведет к реализацию своей сокровенной мечты, для преодоления всех неминуемых преград, что неминуемо стает на пути ее превращения в реальность . Харука Нанами практически с младенчества одержима только одной мыслью: открыть свою душу, написав песню-признание для своего кумира. Не хватает мелочи, нужно всего-то стать слушателем  престижнейшей школы искусств ,которая называется Саотомэ. Именно там раскрывается на все сто талант любого из учащихся, именно там оттачиваются его грани, позволяя музыке стать тех драгоценным алмазом, обладание которым сделает счастливым любого певца. Харука  Нанами достойно, с честью и гордо поднятой головой  прошла весь этот непростой путь, ведущий ее к вершине ее мастерства. Вот казалось бы и финиш, мечта практически сбылась...Но впереди новый этап, этап достижения  новых вершин. Девушка встречает шестерых молодых людей, певцов, и подающих надежды, и уже сформировавшихся поп-идолов. Каждому нужно не много, просто написать для него хит, который сможет раскрыть все алмазные грани его певческого таланта. Задача невероятна сложна, но Харуки справится с ней. Параллельно девушка добилась того,чего жаждали многие ее сокурсники: стала сотрудницей престижного агентства  Shining. Это несомненно победа, но увы, еще не самая выдающаяся. Грядет новое испытание ее сил. В недалеком будущем состоится большое спортивное событие, на открытии которого почтут за честь выступить все поп-идолы. Этот шанс нужно отвоевать в жестокой борьбе. Именно теперь Харуке Нанами необходимо сделать последний, заключительный и финальный рывок на пути к достижению своей детской наивной мечты. В этом ей поможет ее талант, вера в себя и свои способности, ну и все полученные знания и умения. Ведь именно теперь, когда заветная цель так близка и манит все больше и больше, Харуке нужно добиться ее исполнения. Именно об этом по сути все аниме, о том, кто и как  идет к своей мечте. О том кто и на что готов ради исполнения своей заветной мечты. И о том, что только упорный и достойнейший сможет добиться успеха , несмотря на все препоны и препятствия.






Дата добавления аниме: March 9th 2015
Разместил : Ev

Просмотров: 2117






В видео архиве:
Mamoru Miyano - Orpheus (Uta no Prince-sama 1000% LOVE opening)
OP - Uta no Prince-sama Music 3 - PlayStation Vita
Музыка из аниме Uta No Prince-Sama! Maji Love Legend Star


Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :




Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты