Главное меню


Посетителей онлайн:144
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
11eyes, 11 eyes, 11 глаз, аниме, anime, анимэ

11 глаз


11eyes
11 eyes
11 11, 11eyes: Tsumi to Batsu to Aganai no Shoujo

Режиссёр : Симода Масами
Сценарий :
Жанр : приключения мистика этти драма
Страна : Япония
Кол-во серий : 12 + спэшл
Студия : Dogakobo
Год выпуска :
Формат : OAV
Описание :

11eyes (11 глаз / 11 eyes)


Какэру Сацуки сирота. Он вырос в приюте вместе со своей подругой Юки, которую, потом, взяли в семью Минасэ. Когда Сацуки было десять лет его старшая сестра покончила собой и после полученной душевной травмы мальчик замкнулся. Но причина его замкнутости не только в этом, с самого детства он ослеп на один глаз, из-за чего носит повязку закрывающую глаз. Сейчас Сацуки 17 лет и он учится вместе с Юки Минасэ в одном классе. Собрались как-то друзья в местный супермаркет на распродажу, но только так и не добрались до назначенного места. Неожиданно мир содрогнулся и окрасился в красный цвет. Город вроде тот-же, но люди куда-то исчезли. Но потом, неожиданно всё прекращается и они возвращаются. Когда они вновь идут по тому-же мосту всё повторяется. В этот странный мир красной ночи попали всего шесть человек, два парня и четыре девушки. Одна из девушек кажется Сацуки похожей на его старшую сестру. На всех шестерых у них всего 11 глаз, но это не совсем так. У Сацуки внезапно открывается способность предвидения. Сацуки готов на всё, чтобы защитить Минасэ.

Автор : Lupita © 2010

Предыстория

Красная ночь — это параллельная реальность, созданная тёмной ведьмой Лизелоттой Веркмайстер для исполнения мечты её возлюбленного — разрушения мира. Этот мир похож на реальность, в которой живут главные герои, однако всё вокруг, включая небо, там алого, как кровь, цвета, царит вечная ночь, а на небе неподвижно застыла чёрная луна. На самом же деле эта никакая не Луна, а ворота в Ад, ради которых Лизелотта и создала этот мир.

Для достижения цели ей необходимы были два сильнейших артефакта — глаз Эон, способный предвидеть будущее и принадлежащий Какэру, и «камень Пустоты» («Изумрудная скрижаль») — таинственный изумруд, который обладает могущественной силой. Ей удалось завладеть обоими артефактами, а также создать ворота в Ад, но 14 посланников магической организации под названием Индекс сумели запереть её в Красной Ночи, пожертвовав своими телами и получив облик страшных и безжалостных существ — Чёрных Рыцарей.

Камень Пустоты был извлечён из тела ведьмы и разбит на 7 осколков. Один из них так и остался в Лизелотте, ещё 6 были разбросаны по параллельным мирам и оказались в телах Юки, Мисудзу, Такахисы, Юкико, Кукури и Сиори. Каждый осколок дал своему хозяину новые силы. Об этом знали лишь Сиори и Кукури. Поэтому-то старшая сестра Какэру и решила совершить самоубийство, а также уничтожить глаз Эон, пока ещё не пробудившийся у брата. В том мире, где Кукури обладала паранормальными способностями, она убила брата с помощью своего ангела-хранителя, однако там Какэру не был хозяином глаза Эон. В том же мире, где мальчику принадлежал этот артефакт, Кукури не имела ангела-хранителя, и поэтому не убила его.

 




01 Red Night

02 The Maiden of Crystal Palace

03 The Lonely Pride

04 Smiling Behind a Facade

05 For My Friends and For Tomorrow

06 Confused Heart

07 Twisted Awakening

08 Witching Hour

09 Breaking Bonds

10 The Witch Awakens

11 The Choice called Destruction

12 Daybreak of the Dark Night

Кадры из аниме 11eyes

\"Аниме
\"Аниме
\"Аниме
\"Аниме
\"Аниме







Дата добавления аниме: February 25th 2010
Разместил : Shuraganchik

Просмотров: 4053






В видео архиве:
11eyes OP Arrival Of Tears
11 Eyes Opening
Adelblind - amv
11 Eyes opening / опенинг
New Divide - amv


Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :




Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты