Главное меню


Посетителей онлайн:89
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Two Worlds 2, Two Worlds: Two, Worlds: The Temptation,

Worlds: The Temptation


Two Worlds 2
Two Worlds: Two
Режиссёр : TopWare Interactive
Сценарий :
Жанр : role-playing action
Студия : Reality Pump
Год выпуска :
Формат : PS3, Xbox 360
Описание :

two worlds 2 (worlds: the temptation / two worlds: two)


Поистине фантастические. Чуть ли не еженедельные выпуски информационных сводок о проделанной работе (сейчас их уже больше 60-ти), размещаемые на официальном сайте, дают неплохое наглядное преставление о Temptation. Студия определенно растет над собой. И точно не по сантиметру в год.
 
Улучшениям подверглось все. Без преувеличения. Начали движение к совершенству с откровенно слабой боевой системы, которая приобрела эффектные «комбо» и красивые «фаталити». Изначально доступно всего четыре вида ударов: закрученный, атака в прыжке, контрудар и удар с размаха. Плюс защитные комбинации: активный блок и уклонение. Но каждый класс может выучить еще по четыре дополнительных приема. Нововведения, навеянные «Ведьмаком», пригодятся как раз кстати, ведь битвы обещают стать масштабнее, а искусственный интеллект должен прибавить в сообразительности.
 
Но далеко не все проблемы можно решить холодным оружием. Иногда нужно волшебство. Есть пять школ магии, но для выбора доступны лишь три. У каждой школы есть свои индивидуальные карты, с помощью которых можно создавать собственные заклинания. Готовых рецептов, написанных какой-нибудь лесной колдуньей, нет. Игроку придется путем комбинирования искать необходимое соотношение тех или иных сетов. Свойства различных заклинаний определяются согласно достоинству используемых карт. Всего их две группы: базисные – определяющие вид чар – и модифицирующие, которые влияют на скорость и урон. Таким образом, можно составить великое множество заклинаний практически на все случаи жизни. Но для сохранения баланса и верной расстановки сил слишком мощная магия не будет доступна герою. Зато вопреки запрету на готовые заклинания, ленивые чародеи все же смогут купить их у торговцев. Цены на такой специфический товар, разумеется, запредельные. Хотя цифра с шестью нулями на ценнике – не проблема для умелого бизнесмена. Позарез нужны деньги? Откройте свое дело, и кошелек будет лопаться от хрустящих банкнот. Или, напротив, еще больше похудеет. Нерентабельный завод не сможет выплачивать зарплату рабочим, а те устроят забастовку. Справиться с такой ситуацией нетрудно, но главный герой не сможет постоянно следить за производством. У него есть занятия поважнее. Для такой ситуации нужен заместитель. Хорошая идея, не так ли? Но что ему помещает пустить вас по миру? Поэтому к выбору своего зама стоит подходить со всей ответственностью, иначе останетесь без копейки.




Кадры из игры: Two Worlds 2
Игра - Game -  Two Worlds II Two Worlds 2Two Worlds: TwoTwo Worlds: The Temptation
Игра - Game -  Two Worlds II Two Worlds 2Two Worlds: TwoTwo Worlds: The Temptation
Игра - Game -  Two Worlds II Two Worlds 2Two Worlds: TwoTwo Worlds: The Temptation
Игра - Game -  Two Worlds II Two Worlds 2Two Worlds: TwoTwo Worlds: The Temptation
Игра - Game -  Two Worlds II Two Worlds 2Two Worlds: TwoTwo Worlds: The Temptation







Дата добавления аниме: September 26th 2009
Разместил : Ev

Просмотров: 2698






В видео архиве:
Трейлер игры Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds
selector casino скачать
Two Worlds - amv


Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :




Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты