Главное меню


Посетителей онлайн:115
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Flyff: Fly For Fun, Flyff: Fly For Fun, Flyff: Fly For Fun,

Flyff: Fly For Fun


Flyff: Fly For Fun
Режиссёр : Gala-Net, Inc
Сценарий :
Жанр : mmorpg
Студия : Aeonsoft
Год выпуска :
Формат : PC
Описание :

flyff: fly for fun (flyff: fly for fun / flyff: fly for fun)


Окунитесь в огромное сообщество игроков со всего света! Побеждайте чудовищ, выполняйте задания, получайте новое оружие и доспехи, учите заклинания, развивайте невероятные умения и составляйте цепочки комбо-ударов! Исследуйте острова Мадригала – на земле и с воздуха! Откройте все тайны этого необыкновенного циркового мира.

Особенности игры

Тут можно летать!
Летая по миру, вы сможете открывать новые земли, сражаться с чудовищами (пешими и крылатыми), а также участвовать в особых мероприятиях - например, гонках.

Чувство локтя

Объединяйтесь со своими друзьями в группы, которые в цирковом мире Мадригала называются труппами! Игра в труппе дает дополнительные умения и преимущества.

Борьба за первенство

Каждую неделю в Мадригале проходят поединки гильдий. Сражения ведутся на арене, расположенной в одной из горных котловин. Арена окружена трибунами, откуда за боем могут наблюдать зрители, болеющие за свою любимую команду. Если вы не настолько сильны, чтобы бросить вызов лучшим бойцам Мадригала, приходите просто насладиться зрелищем!

Чтобы костюмчик сидел

Оружие, доспехи и украшения можно улучшать с помощью арканов – карт, напоминающих карты таро – и драгоценных камней. Кроме того, снаряжение можно зачаровать силой стихий, придав ему новые свойства. А на высоких уровнях игры у вас появится возможность создать собственное Абсолютное оружие!

Грифон – друг человека

Обнаружив таинственное яйцо, вы сможете вырастить верного спутника-питомца, который сделает вас ловчее, сильнее или быстрее.

Частная лавочка
Найденными предметами можно обмениваться или торговать с другими игроками. Откройте собственную лавочку и сами устанавливайте в ней цены.










Дата добавления аниме: March 22nd 2010
Разместил : Shuraganchik

Просмотров: 3654






Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :




Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты