Главное меню


Посетителей онлайн:115
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Atlantica Online, Atlantica Online, Атлантика,

Атлантика


Atlantica Online
Режиссёр : Ndoors
Сценарий :
Жанр : tbs; mmorpg
Кол-во серий : 1
Студия : Ndoors
Год выпуска :
Формат : PC
Описание :

atlantica online (атлантика / atlantica online)


«Атлантика» — это единственная в своем роде глобальная многопользовательская игра, где игроку предлагается управлять не одним персонажем, а целой армией, и принимать участие в пошаговых тактических боях в духе классических стратегических серий «Героев Меча и Магии» и Disciples.

Одна из самых больших загадок человечества — поиски пропавшего континента Атлантиды. А ты когда-нибудь задумывался, существовал ли он на самом деле? Что послужило причиной гибели самой развитой цивилизации древнего мира? Как бы могла развиваться история Земли, если бы атланты не сгинули в пучине морской?

И самое главное — что, если потомки атлантов до сих пор живут среди нас?

Открой для себя удивительный и прекрасный мир «Атлантики». Окунись в лавину приключений — подружись с духами и сразись с чудовищами, встреться с древними героями и современными знаменитостями, стань королем и создай свое собственное государство, победи Тьму и найди путь к потерянной Атлантиде! Только здесь тебе выпадет возможность встретиться с египетской царицей Нефертити, английским стрелком Вильгельмом Теллем, путешественником Марко Поло, легендарным комиком Чарли Чаплином и многими другими не менее великими личностями. Собери свою армию, пройди по пути героя, разгадай тайну могущества и гибели Атлантиды.

Врата открыты — твой ход!

Тактические бои

 Пошаговая боевая система
В «Атлантике» органично сочетаются классическая ролевая система и элементы тактической походовой стратегии. Такого нет ни в одной современной MMORPG!

 Система наемников
В странствиях вас может сопровождать до восемнадцати наемников, однако в сражениях с врагами лишь восемь из них выступают на вашей стороне. Как и герой, наемники со временем повышают свой уровень и становятся сильнее. Порой выиграть сражение можно еще до его начала — для этого нужно правильно подобрать армию и разработать тактику, учтя слабости противника.

 PvP — сражения между игроками
Серьезной проверкой сил и навыков являются бои между игроками. Каждые три часа проходят соревнования Свободной Лиги, в которых принимают участие любые персонажи, достигшие 20 уровня. Кроме проверки своих сил, это еще и отличный способ заработать деньги.



Социальная система


 Гильдии
Объединение игроков в гильдии существует во всех MMORPG, и «Атлантика» — не исключение. Но только здесь члены сообщества получают столько дополнительных бонусов: упрощенное создание предметов, особые подземелья и очки гильдии, необходимые для покупки редких вещей.

 Управление городами

Игроки, состоящие в гильдии, могут побороться за контроль над целым городом. В случае успеха они будут в состоянии влиять на культуру, промышленность, здравоохранение и торговлю этого поселения. Также в городе можно возводить новые здания или разрушать построенные ранее.
А если вы окажетесь мудрым правителем, то сможете создать свою собственную цивилизацию и стать королем. И тогда о вашем могуществе начнут слагать легенды. Формируйте собственное войско из лучших игроков и даже целых гильдий, бросайте вызов другим странам, и когда-нибудь мир падет к вашим ногам!

 Система обучения
На пути к потерянной Атлантиде вам понадобятся верные друзья и сильные товарищи. Возьмите шефство над юными героями, недавно вступившими на путь искателей приключений, и поддержите их советом. Когда ваш ученик достигнет 30 уровня, вы будете щедро вознаграждены за свои старания.

 Система передачи навыков
Изучайте навыки, которыми с вами поделятся ваши друзья, либо передавайте собственные знания о монстрах, полученные в тяжких боях.


Экономика

 Экономическая система

Вся экономика «Атлантики» держится исключительно на игроках. Практически любой предмет, оружие или броню можно создать самостоятельно, обладая достаточным количеством материалов. Игра задает только спрос, а предложение формируется самим сообществом — таким образом, достигается стабильность экономики в целом.

 Создание предметов
Сковать оружие, сварить целебное зелье, сшить крепкий доспех не проблема, если у вас достаточно материалов и изучены необходимые навыки. Ресурсы можно добыть в сражениях с монстрами, а овладеть умениями — во время путешествий по миру.
Кроме того, все вещи можно улучшать с помощью камней зачарования. Оружие, усиленное с помощью таких камней начнет сиять, вселяя страх в сердца врагов.




 








Дата добавления аниме: June 18th 2010
Разместил : Shuraganchik
Рейтинг аниме :
Просмотров: 3005






Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :




Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты