Главное меню


Посетителей онлайн:176
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Touhou 12.8 ~ Great Fairy Wars, 妖精大戦争 ~ 東方三月精, Тохо 12.8 ~ Великие войны фей,

Тохо 12.8 ~ Великие войны фей


Touhou 12.8 ~ Great Fairy Wars
妖精大戦争 ~ 東方三月精
Режиссёр : Team Shanghai Alice
Жанр : vertical danmaku freezing game
Кол-во серий : 1
Студия : Zun
Год выпуска :
Формат : WinXp, Vista
Озвучивали : 200 Мб
Описание :

touhou 12.8 ~ great fairy wars (тохо 12.8 ~ великие войны фей / 妖精大戦争 ~ 東方三月精)


Восемнадцатая игра по вселенной Тохо официально вышла 14 августа 2010 года и была представлена на 78-ом Комикете... Её анонс состоялся 23 июля этого же года. Поэтому поклонникам игр серии не пришлось долго ждать в предвкушении. Напоминаю, что Touhou Project, известная также как просто Тохо или Project Shrine Maiden – серия игр в жанре данмаку, которая создана человеком под ником Zun. Игра получила номер 12.8 и название Великие войны фей, которое уже может о многом рассказать.  

Сюжет.  

В отличие от многих игр серии управлять можно только одним персонажем, а именно ледяной феей Чирно, горячо любимой многими фанатами. Действие игры как и прежде происходит в мире Гэнсокё и крутится вокруг Чирно и фей, посягнувших на её дом. Возвращаясь домой Чирно обнаруживает его опустошенным и разрушенным. Посреди руин она замечает одиноко стоящий флаг с изображением трех фей. Впомнив, что уже видела их где-то Чирно бросается на их поиски. Это и послужило началом Великих войн фей.  

Геймплэй.    

В отличии от классических пяти, в игре присутствуют только три стадии. Процесс игры состоит в отстреле многочисленных противников, встречающихся по пути к боссу, с которым игрок встречается в конце каждой стадии. Встреча с боссами сопровождается короткими диалогами, которые раскрывают сюжет. Как обычно, имеется четыре уровня сложности. А именно, Easy Mode, Normal Mode, Hard Mode и Lunatic Mode. Основные неотъемлемые элементы данмаку по-прежнему присутствуют. Однако, в этой части Zun внес некоторое нововведение, которое внесло изюминку в игровой процесс. Игрок получил способность создавать ледяной барьер, который замораживает пули противника. Долговечность барьера определяется шкалой мотивации в процентах, которая восполняется со временем. Скорость восстановления шкалы зависит от действий игрока. Этот новый способ выживания несколько облегчил прохождение СпеллКарт – карт заклинаний, используемых боссами, когда на игрока обрушиваются огромные пулевые завесы. Не смотря на это управление усложнилось, вследствие чего многие фанаты жаловались на его неудобность.  

Графика и СаундТрэк.  

Стоит упомянуть пару слов о графике… Если основную работу над графикой проделал сам Zun, то персонажи, изображения которых возникают во время диалогов и в меню игры, были нарисованы Макото Хирасакой. СаундТрэк был сочинен Zun'ом, но, к сожалению, состоит только из десяти OST'ов, так как и стадий в игре меньше, чем обычно. 

Автор рецензии: Nudlok © 2010


















Дата добавления аниме: September 5th 2010
Разместил : Nudlok
Рейтинг аниме :
Просмотров: 3171






Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :

2010-09-26 19:40:59
yukarin
Мои баллы:

Наконец--то Сырне довелась роль главного персонажа :3
А управление действительно не ахти, хотя после Double Spoler уже привычно. По крайней мере, это хотя бы компенсируется сложностью уровней





Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты