Главное меню


Посетителей онлайн:104
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Tales Of Eternia, Tales Of Eternia, Tales Of Eternia,

Tales Of Eternia


Tales Of Eternia
Режиссёр : Namco ltd
Жанр : jrpg
Кол-во серий : 1
Студия : Namco ltd
Год выпуска :
Формат : PSP
Описание :

tales of eternia (tales of eternia / tales of eternia)


Frozen time begins to flow once again for a young man and a young woman....
A journey that changes their lives, but not their resolve.

Именно с этих слов начинается вся история. Очередная рпг, или же очередная достойная внимаия рпг? Скорее всего второй вариант. Студия Namco действительно постаралась и результат, мы получили вполне качественную, способную соперничать с рпг серией Final Fantasy игру. Так можно сказать про все игры серии Tales of, но ета особенная. Чисто выдержанный анимешный стиль придаёт игре свой шарм. Не зря игры в етом стиле пользуются большой популярностью у игроков.Каждый персонаж отлично анимированн, и имеет свой характер. 3-д ландшафты игрового мира отлично прорисованны. Опенинг, ещё один плюс в копилку Tales Of Eternia.Дальше больше. Почти все диалоги были озвучены! Без внимание остались лишь те диалоги, которые не относятся к сюжетной линии. Такой подход показывает всю серьёзность, с какой Namco подошла к етой игре. Боевая Система многих приведёт в ступор. Ето вам не JRPG-е Active и Wait Battle Modes, тут скорее файтинговая система. При в стрече с противником вы как положенно переноситесь на отдельную локацию, но вместо обычных менюшек, вроде item и attack вы оказываетесь предоставленным самому себе. Аля мортал комбат. Вы можете ставить блоки, совершать комбинированные удары, прыгать(тем самым уворачиваясь от ударов). Примечательно ещё то, что снаряжении своего героя новым оружием, он реально им снаряжается. Тоесть если вы одели новый меч, то и будете сражаться новым мечом. Вообщем система боя может порадовать даже любителей файтингов.

Сюжет некоторым может показаться бональным, но в етом то и есть его красота. Два мира(две планеты) вот вот должны столкнуться и привести к гибели двух цивилизаций. И чтобы спасти ситуацию герои должны собрать "местных богов"(стихии) воды, огня и так далее.... Вот и всё что нужно знать о сюжете.

В игре есть свои мини игры. Да без етого не обошлось! Например-поиск продуктов для приготовления различных блюд, которые впрочем пригодятся для восстановления показателей. Музыка тоже радует своими весёлыми мотивами. У меня ни разу не было желания её выключить. Вообщем игра заслуживает внимания. Если учесть что рпг игр для PSP не так уж и много, то ета будет долго держаться в рейтингах самых популярных рпг игр для PSP.
Атор: Цехмейструк Игорь.







Дата добавления аниме: July 18th 2007
Разместил : kasim

Просмотров: 3236






В видео архиве:
AMV - Magic Pad - Nostromo
Dance Dance Revolution: Ike Ike - amv
Magic Pad - amv


Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :




Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты