Главное меню


Посетителей онлайн:98
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Breath of fire 3, Breath of fire 3, Дыхание Огня 3,

Дыхание Огня 3


Breath of fire 3
Режиссёр : Capcom
Жанр : rpg
Кол-во серий : 1
Студия : Capcom
Год выпуска :
Формат : PSP
Описание :

breath of fire 3 (дыхание огня 3 / breath of fire 3)


В этой игре, портированой с оригинальной игры 1997 года (выходившей тогда для Playstation) вам предстоит играть в роли Риу - мальчика обладающего секретной драконьей силой. Вам предстоит исследовать темные земли. Вместе со своим мистическим другом Nina, вы будите должны искать магию и разгадывать мистические секреты. Попутно получая опыт и оттачивая мастерство в драках со странными монстрами. Раскройте секрет клана Драконов.

_________________________________________________
Вступление: очередная часть популярной серии Breath of Fire, дает нам возможность побывать в обличии дракона, и понять почему почти весь род драконов был истреблен. Сюжет: Когда-то существовала огромная сила способная уничтожить саму Землю. Имя этой силе-Стая. Узнав об этой силе, Бог(в нашем случае богиня!) испугался и решил уничтожить её. Для выполнения этой цели были созданны стражи-существа которых бог наделил своей силой. Война. Стражи напали на Стаю, представителями коей были драконы, и уничтожили её без следа. Но почему стражи смогли так легко уничтожить такую огромную слиу? Почему обладатели такого могущества не сопротивлялись? Почему драконы не дали отпор стражам?...

Игра начинается с того, что в рудниках находят дракона-малыша, и не осторожные шахтеры пробуждают последнего из Стаи. Имя ему Руи. Именно за этого представителя стаи вам представится поиграть. Уничтожив своих освободителей Руи выбирается из шахты.... Дальше сюжет развивается так что Руи встречается с одним из стражей-Гарр имя последнего. Страж пытается уничтожить Руи, но представитель стаи дает отпор и без труда превосходит ту силу которой бог наделил стражей. Руи решает не убивает стража, и этот поступок вызывает у Гарра очень много вопросов. Почему, Стая, обладающая такой силой проиграла войну? Почему бог сказал что стая опасна? И поэтом страж решает отправится к самому богу и берет с собой Руи. Во время путешествия через пустыню и море, горы и королевства вы узнаете что Руи на самом деле не одинок и что есть ещё один из его племени.Побываете в селении, жители которого- те кто скрылись от глаз бога и отказались от силы стаи. Встретитесь с богиней. И наконец узнаете, почему стая проиграла.

Персонажи:

Руи:один из последних представителей стаи. Обладатель силы-бесконечность(именно этой силы боится бог). Идет на перекор воле предков. За счет способности "прирост" при помощи этого персонажа очень легко будет победить любого противника будь то рядовой титан-гуу или главарь.Способность прирост отнимает большое колличество АР, так что следует не забывать на протяжении игры прокачивать разум персонажа. Рей:оборотень-сирота. Имеет способность превращаться в оборотня, но минус в том что он не котроллирует себя в этом состоянии.Из характеристик лучше развивать ловкость и силу. Так же обладает очень нужной способностью-взлом замков, которая поможет вам пробраться в любой дом.

Типо-второй представитель стаи, но это становится известно ближе к концу игры. Не знает о скрытой в нем силе. Во всем пологается на Рея. Бессмысленно тратить время на прокачивание этого персонажа так как он почти сразу исчезает из главной партии.

Нина-принцесса королевства Уиндия.Постоянно сбегает из замка Обладает определенными задаткаи в области магии. Лучше прокачивать интелект и ловкость. Именно по ее вине Руи встречется со стражем, а после с богом. Момо-кладязь знаний. Живет в крепосте построенной ее отцом. Интересует все что связанно с техникой и кризмом. После смерти отца часто помогает местному заводу на котором используются технологии позволяющие выращивать высококачественные продукты. Из характеристик нельзя выделить что то особенное. В бою использует оружее которое требует высокой ловкости, так же есть неплохие способности которые требуют АР, следовательно лучше прокачивать ловкость и разум. Без этого персонажа невозможно будет пройти некоторые моменты игры.

Гарр:страж. Наделенн божественной силой. Сомневается в правильности выбора, который сделал бог, в результате которого стая была стерта с лица земли. Отличается высоким показателем силы. Следует прокачивать ловкость, так как она у этого персонажа невысока.В бою очень полезен, если *** этого персонажа на передний план то вы будете наносить противнику большой урон и в тоже время получать меньший, так как зачщита у него очень высокая.

Пеко: побочный продукт который получился в результате экспериментов над кризмом которые проводились на заводе который построил отец Момо.Общается с природой, сверх разум. Как персонаж он "чистый", тоесть прокачивать его можно по любым направлниям, будь то магия, или сила.

Геймплей: представляет из себя классическую 2-D RPG.Игра постоянно развлекает вас различными мини играми вроде ловли рыбы. Большое колличество мастеров раскиданных по всей карте, которые помогут вам изучиьт новые способности, конечно не за просто так! Локации открываются по мере прохождения, но не стоит на это обращать внимания ближе к середине вам будет доступна почти вся карта.

Боевая система: во время боя вас перекидывают на отдельную локацию. Есть три метода построения отряда. Три вида атаки. И ваш противник. Ничего сложного и втоже время очень удобно.Огромный список заклинаний поможет вам справится с противником, конечно если вы потрудились изучить эти заклинания.

Дизайн и Графика: на первый взгляд игра покажется невзрачной. Но по мере игры вы начнете привыкать и замечать лучшие стороны 2d графики и ландшафтов.

Музыка: очень подъодящие и выразительные мотивы отличное дополнение к игровому процессу. Расстраивает только то что не озвученны голоса героев.

Итог: 4/5 хорошая игра способная отвлеч вас от 150-го раза прохождения игры серии Final Fantasy







Дата добавления аниме: July 18th 2007
Разместил : kasim
Рейтинг аниме :
Просмотров: 9722






Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :

2007-07-19 17:27:30
Sanorii_Yuki
Мои баллы:

кавайная игра, что и сказать! в свое время, когда у мну был плейстейшн - играл не отрываясь (правда в 4 часть) и (ОМГ) в непереведенную версию, причем лабно бы с японским языком, так нет! с китайским!! и ничего, все вроде понял ;)





Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты