Главное меню


Посетителей онлайн:113
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Rift: Planes of Telara, Rift, Rift: Planes of Telara,

Rift: Planes of Telara


Rift: Planes of Telara
Rift
Режиссёр : Trion Worlds
Сценарий :
Жанр : mmorpg
Кол-во серий : 1
Студия : Trion Worlds
Год выпуска :
Формат : PC
Описание :

rift: planes of telara (rift: planes of telara / rift)


Исследуйте мир! Огромный, детально проработанный фэнтези-мир, живущий собственной жизнью! Открывайте новые уголки Тэлары и следите за изменениями хорошо знакомых мест.

Сражайтесь за Тэлару! Ужасные создания, порожденные Планарами Воздуха, Земли, Огня, Воды, Жизни и Смерти, стремятся захватить мир. Дайте врагам достойный отпор во имя Тэлары!

 

Сделайте свой выбор! Сражайтесь на стороне избранных богами Хранителей или технически развитых Отступников. Выбирайте из шести рас с продуманной историей и отличным дизайном!

Найдите свое призвание! Уникальная система классов, позволяющая использовать одновременно до трех вознесенных душ одного из четырех призваний (воин, разбойник, клирик, маг)!

Изучайте историю Тэлары! Множество увлекательных заданий, раскрывающих историю мира включая индивидуальные задания для каждой расы!

Открывайте тайны древности! Вас ждут полные сокровищ неизученные уголки мира и разнообразные подземелья для прохождения как небольшой группой, так и внушительным отрядом!

Участвуйте в сражениях! Сражайтесь с представителями вражеской фракции за территории и ресурсы, зарабатывайте репутацию, награды и уникальные души. Отправляйтесь на арены боевых действий с игроками с других серверов!

Торгуйте! Многочисленные торговцы Тэлары с радостью обменяют свой товар на одну из разнообразных игровых ценностей: от обычных золотых монет, до загадочных планаритов — таинственных осколков других плоскостей реальности.

Коллекционируйте! Собирайте древние артефакты, разбросанные по миру, и обменивайте свою коллекцию на уникальные товары у торговца артефактами!

Общайтесь! Делитесь с друзьями полученными достижениями и яркими эмоциями: отправляйте сообщения в Twitter и размещайте игровое видео на Youtube, не покидая мир Тэлары!

Наслаждайтесь! Ощутите все великолепие потрясающей реалистичной графики нового поколения и возможности мощного игрового движка!











Дата добавления аниме: July 27th 2011
Разместил : Shuraganchik

Просмотров: 2096






В видео архиве:
столы игровые компьютерные цена
купить игровое кресло для компьютера в москве
детское компьютерное кресло
cougar armor one black orange
детские компьютерные кресла для дома
Rinshan Kaihou! - amv
Sweet Drift - amv
Paranoia Drift Trailer - amv
Bustin - amv
everprof valencia
диван прямой офисный
кресло реклайнер краснодар
metta bp 8
кресло офисное
диван офисный 2 х местный купить


Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :




Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты