Главное меню


Посетителей онлайн:112
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
God of War II: Divine Retribution, God of War II: Divine Retribution, God of War II: Divine Retribution,

God of War II: Divine Retribution


God of War II: Divine Retribution
Режиссёр : SCE Studios Santa Monica
Жанр : third-person action adventure
Кол-во серий :
Студия : Sony Computer Entertainment
Год выпуска :
Формат : PS2
Озвучивали : February 2007
Описание :

god of war ii: divine retribution (god of war ii: divine retribution / god of war ii: divine retribution)


Как вы знаете, первая игра закончилась на том, что Kratos победил всех богов и сам сел на трон Олимпа, как новый Бог Войны. Еще более безжалостный, чем все предыдущие. Но мучения главного героя на этом не заканчиваются. Он должен отправится в дальний путь на край земли и победить смертельного врага, который когда-то изменил его судьбу. . Вторая часть будет рассказывать о опустошительной мифологической войне, которая должна закончить все войны.
Игроки вновь играть за Kratos. Он по прежнему вооружен острыми лезвиями и палящей яростью. Но у него будут новые волшебные способности и новые способы битвы. Путешествие проведет через множество поразительных сред, где вы столкнетесь с лабиринтом задач и сложных мини-игр, из которых и состоит сюжет. Ну а апогеем станет столкновение Kratos с мистическими героями и эпическая битва с главным боссом.

Компания "Сони" рассказал о новых похождениях своего героя Kratos в мире греческих мифов. В первую очередь было рассказано, почему игра выходит для PS2, а не для PS3. Оказывается, новая консоль еще испытывает некоторые сложности с обнаженным материалом. (тут зал просто покатился со смеху).

Для зрителей показали два фрагмента из уже готового материала. В одном герой ловко управлялся со своим хлыстом и ножами. В другом было показано, как Kratos управляет тонким мостиком над пропастью и сталкивает своего врага вниз.

Похоже, что бои будут более кровавыми и жестокими. На уровне зверства. Например, он будет отрывать головы, и вырывать кишки. Кровь так и льется.

Позже показали, как Kratos нападает на Циклопа, который выше его на 10 футов. Анти-герой ловко проникает у него под коленкой, ранит в живот, заскакивает на туловище и выбивает глаз. Глазное яблоко эффектно разрывается.

В конце демонстрации было показано. как Kratos летает под облаками на грифоне. В полете он борется с демонами.

Трейлер был не сильно большим, но информативным, а главное, наглядно показал, что игра обещает быть потенциальным хитом не хуже первой части. Надеемся, что и все наши читатели в скором времени смогут увидеть этот ролик. Оставайтесь с нами!




God of War II: Divine Retribution
God of War II: Divine Retribution
God of War II: Divine Retribution







Дата добавления аниме: November 24th 2007
Разместил : Evilsun
Рейтинг аниме :
Просмотров: 5810






Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :

2008-03-14 11:59:37
ticutio
Мои баллы:

Сама лутшая игра на сегоднешний день в которую я играл на SP 2, мне очень понравилась твя рецензия, но можно было побольше описать и скринов вкинуть. В игре особенно понравилось мочить Икара, просто жесть как Кратос ему в конце крылья оторвал, а зевс правда был не легкий темболее я на Боге играл. Но к сожилению от первой графика улутшилась не намного, за то сюжет по теме, продолжение первой части когда Кратос только стал Богом Войны.


2007-11-27 02:15:01
Revolver
Мои баллы:

Игруха жесть! Всем у кого есть PS2 обязательно в неё играть!





Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты