Главное меню


Посетителей онлайн:113
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Persona 3, Persona 3, Персона 3,

Персона 3


Persona 3
Режиссёр : Atlus Software
Жанр : rpg
Кол-во серий :
Студия : Atlus Software
Год выпуска :
Формат : PS2
Описание :

persona 3 (персона 3 / persona 3)


Практически незамеченным в середине августа состоялся североамериканский релиз интересной ролевой игры Persona 3. Проект в серии Shin Megami Tensei от Atlus вышел на PlayStation 2 и сразу же собрал ворох положительных рецензий в специализированных изданиях. Безусловно, третья Persona достойна своих высоких оценок. Несмотря на устаревшую графику, это произведение способно заставить фанатов жанра с удовольствием провести множество часов у экранов телевизора

Изюминкой Persona 3 считается необычное сочетание социального симулятора и обычного забега по подземельям. Ночью, во время таинственного «тёмного часа» (Dark Hour) геймеры поднимаются по этажам странной башни и сражаются с многочисленными врагами с помощью холодного оружия и так называемых персон, вызывать которых, можно только выстрелив в лоб из пистолета. На первых порах зрелище выглядит достаточно страшновато, но потом привыкаешь.

Вторая часть игры это знакомство с многочисленными персонажами и наращивание социальных связей. Главный герой — школьник, которому нужно учиться, ухаживать за девочками, участвовать в спортивных состязаниях, ходить в туалет и пр. Делается это не только из праздного интереса, но и из-за того, что благодаря эмоциональной связи с другими людьми, развиваются характеристики ваших персон.

Графически Persona 3 выглядит архаично, но ситуацию спасает отличный арт и приятная анимация. Музыка в игре также выполнена на высочайшем уровне. Композитор Шожи Мегуро (Shoji Meguro), давно работающий с Atlus, сочинил отличный попсовый саундтрек с легкими и запоминающимися мелодиями.

Пусть Persona 3 никогда не снискать той же славы, что и августовской Bioshock, но посмотреть на игру непременно стоит. В особенности, если вы ничего не нашли в Final Fantasy XII и пока ещё не разорились на тотальный апгрейд компьютера.

(ixbt.ru)




Persona 3
Persona 3
Persona 3







Дата добавления аниме: November 24th 2007
Разместил : Ev
Рейтинг аниме :
Просмотров: 19106






В видео архиве:
Redona - amv
Gloriam Speramus - amv
Adelblind - amv
Persona 3: Wild Fang - amv
Gloriam Speramus-Suzuna - amv


Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :

2010-07-11 11:31:19
MOLOKOsama
Мои баллы:

отличная игра. обязательно нужно попробовать =З жду выхода версии для винды





Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты