Главное меню


Посетителей онлайн:159
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Warcraft III: Reign of Chaos, WC3, Warcraft 3: Reign of Chaos,

Warcraft 3: Reign of Chaos


Warcraft III: Reign of Chaos
WC3
Жанр : стратегия фэнтази
Кол-во серий : 1
Студия : Blizzard
Год выпуска :
Формат : PC
Описание :

warcraft iii: reign of chaos (warcraft 3: reign of chaos / wc3)


Игра получила более 50 наград, премий и высших оценок в игровой прессе и на международных выставках.
 
 
 Поддержка многопользовательского режима игры по локальной сети или через Интернет. Перед Вами открываются все возможности сетевой игры через Battle.net с поддержкой 12 игроков в различных режимах (включая командную игру и квесты), возможности принять участие в новых соревнованиях и усовершенствованной рейтинговой системе.
 
 
 Четыре уникальных расы. Орки, Люди, Нежить и Ночные Эльфы, располагая уникальным арсеналом юнитов и магических способностей, вступают в схватку друг с другом, имея пред собой единую цель - покорение мира.
 
 
 Две новых расы.

Вселенная WarCraft пополняется двумя уникальными, абсолютно новыми расами. Таинственные Ночные Эльфы - одна из старшейших рас этого мира. Долгое время они скрывались, и лишь теперь вышли на свет, чтобы защитить его от надвигающегося апокалипсиса.

Неустанная мертвая армия Нежити пришла в эти земли с холодного Севера, уничтожая все живое на своем пути, постоянно пополняя свои ряды убитыми врагами.
 
 
 Легендарные герои. Великие герои возглавляют могучие армии, набирают опыт, выполняют задания, находят или забирают у поверженных врагов уникальные артефакты. Со временем они набирают уровни и получают возможность выучить новые способности и заклинания.
 
 
 Специальные предметы и снаряжение. Легендарные герои имеют небольшой инвентарь, куда можно поместить найденные предметы, необходимые для приобретения новых способностей, заклинаний, увеличения характеристик и получения прочих бонусов.
 
 
 Нейтральные здания. В игре существуют различные типы нейтральных зданий со своими особенными функциями - от продажи вещей и вербовки наемников до лечения юнитов, добавляя в игру массу неожиданных стратегических решений и возможностей.
 
 
 Нейтральные юниты. Множество нейтральных юнитов - монстров и зверей - населяет мир Азерота. Монстры, враждебные игроку, могут охранять Камни Маны, полезные ресурсы или нейтральные здания. Звери - дружелюбные создания - такие, к примеру, как овцы и тюлени.
 
 
 Огромная система заклинаний. Для разумного игрока открыто множество заклинаний, включая атакующие, защитные, противопоставляющие, модальные заклинания, ауры, и мощнейшие Решающие Заклинания.
 
 








Дата добавления аниме: November 12th 2008
Разместил : Ev

Просмотров: 3591






Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :




Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты