Главное меню


Посетителей онлайн:239
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
My Little Sister Cant Be This Cute, Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, Моя младшая сестра не может быть такой милой,

Моя младшая сестра не может быть такой милой


My Little Sister Cant Be This Cute
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Режиссёр : Тсукаса Фусими, Хиро Канзаки
Жанр : комедия дарама сёнен
Страна : Япония
Кол-во серий : >6
Описание :

my little sister cant be this cute (моя младшая сестра не может быть такой милой / ore no imouto ga konnani kawaii wake ga nai)


Кюсуке Косака, нормальный 17-летний ученик школы, но со своей младшей сестрой Кирино у него абсолютно не получается общаться. Кирино - 14 лет, и она сколько Кюсуке себя помнит, смотрела на него с презрением. Казалось, что отношения между Кюсуке и Кирино навсегда останутся такими. Однажды, Кюсуке находит DVD диск под названием Hoshikuzu Witch Meruru (Stardust Witch Meruru) у входа в дом. К удивлению Кюсуке под коробкой скрывалась игра для взрослых Imōto to Koishiyo! (Love with Little Sister!). Кюсуке хотел выяснить как этот диск попал на пороге его дома, и он поднял тему за семейным обедом. Все чего он добился это негативная реакция от родителей, особенно от отца - анти-отаку полицейского.

В ту ночь, Кирино врывается в комнату Кюсуке и, возможно, начала первый разговор за много лет, как оказалось им есть о чем поговорить. Кирино приводит брата в свою комнату и показывают свою большую коллекцию аниме, эротических игр, которые она тайно сбирала.

Автор : Shuraganchik © 2010

 

* * *







Дата добавления аниме: May 1st 2010
Разместил : Shuraganchik

Просмотров: 5989






В видео архиве:
Perverse Desire - amv
N-EVER - amv


Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :




Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты