Главное меню


Посетителей онлайн:221
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Danganronpa 3 Zetsubou Hen, Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Zetsubou Hen, Данганронпа 3: Конец школы надежды - Отчаяние, аниме, anime, анимэ

Данганронпа 3: Конец школы надежды - Отчаяние


Danganronpa 3 Zetsubou Hen
Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Zetsubou Hen
Danganronpa 3: The End of Hopes Peak High School - Despair Arc

Режиссёр : Киси Сэйдзи
Сценарий :
Жанр : приключения триллер детектив
Страна : Япония
Кол-во серий : >12
Год выпуска :
Формат : ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Описание :

danganronpa 3 zetsubou hen (данганронпа 3: конец школы надежды - отчаяние / danganronpa 3: the end of kibougamine gakuen - zetsubou hen)


Итак очередная часть аниме, носящего название Danganronpa 3 Zetsubou Hen, которая повествует о невероятных событиях, которые начинаются в жизни очень умного парнишки по имени Хадзимэ Хинато, чьей самой тщательно лелеемой мечтой было поступление в ряды студентов наипрестижнейшей в стране, широко разрекламированной новой Академии Пика Надежды, где проходят подготовку самые перспективные, талантливые и трудолюбивые среди молодых ребят всей страны студенты. В этой особой и специализированной Академии внедряется в жизнь официальная государственная программа по отбору самых перспективных и талантливых подростков и их особого, оптимального воспитания и развития. Сама Академия имеет двухэтапную систему. Первый этап – это школа для подготовки к поступлению, куда есть шанс поступления у каждого, кто имеет либо выдающиеся способности, либо имеет достаточное количество денежных средств. Именно сюда и поступает главный персонаж аниме Данганронпа 3: Конец школы надежды – Отчаяние, который медленно, но уверенно продвигается по тяжелой дороге, ведущей его к его мечте. Ведь после окончания подготовительного этапа шансы каждого, а особенно тех, кто одарен всевозможными талантами и наделен целеустремленностью и повышенной работоспособностью, на поступление в Основную Школу Академии существенно увеличиваются. И поэтому наш упрямый и верящий в себя и свои силы герой аниме Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Zetsubou Hen полон решимости не смотря ни на какие преграды закончить с отличием этот непростой подготовительный курс обучения. Но как оказалось не строгие преподаватели, большие учебные нагрузки или сложность получаемых знания являются самой большой сложностью для него и многих его соучеников. Самое сложное – это выжить в этом специфическом молодежном коллективчике, который гораздо хуже клетки с голодными львами или террариума с разбуженными змеями, где процветает неравенство, дискриминация и прочие милые нюансы, частенько свойственные современному подростковому сообществу. Но кто сказал, что наш решительный герой сдастся так просто и без боя, особенно когда он уже так близок к реализации своих планов и устремлений. Хинато полон решимости выстоять и благодаря своей вере в самого себя и умению давать отпор всем своим недоброжелателям и врагам ему это действительно удается.
ev © anime.com.ru
2016 год.







Дата добавления аниме: July 12th 2016
Разместил : Ev

Просмотров: 1028






Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :




Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты