Главное меню


Посетителей онлайн:389
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Ouran High School Host club ( страница 4 )


Аниме форумAnime - АнимеOuran High School Host club
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Добро пожаловать! К кому вы пришли?
Моринадзука Такаши
5%
 5%  [ 6 ]
Суо Тамаки
20%
 20%  [ 21 ]
Братья Каору и Хикару Хитайитин (абсолютно симметричная братская любовь^_^)
32%
 32%  [ 34 ]
Отори Кёя
22%
 22%  [ 24 ]
Фудзиока Харухи
19%
 19%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 105

АвторСообщение

Shinobu
- sensei
Shinobu

Пол: Женский

Карма : 2
Сообщений: 2168
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Moscow-city
Рег. с: Mar 09, 2006

СообщениеДобавлено: 24-02-2007 17:39:34    Заголовок сообщения:

Mewand, оуран не так уж и нарпягает)))) посмеешься)))



Последний раз редактировалось: Shinobu (24-02-2007 18:58:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 24-02-2007 18:14:47    Заголовок сообщения:

Revela, про пассивность наших колективов правильно подметила. У нас староста если что-то организовывает, то это пьянки, в которых я не участвую (не люблю спиртное) со времён первого похода всей группы(начало 1-го курса) в общественное место с горячительными напитками, через некоторое время подошла милиция и забрала львиную долю мужского колектива, я и ещё один не пили, + 1-ин вовремя ушёл.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 24-02-2007 18:16:13    Заголовок сообщения:

Shinobu, уже пересмеялся...)) Хочу сюжет интересный.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shinobu
- sensei
Shinobu

Пол: Женский

Карма : 2
Сообщений: 2168
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Moscow-city
Рег. с: Mar 09, 2006

СообщениеДобавлено: 24-02-2007 18:59:52    Заголовок сообщения:

Mewand, а там интересно))) даже очень!!смысл скрыт в каждой серии. его надо заметить!) эта непростая картина.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 25-02-2007 01:33:49    Заголовок сообщения:

Бедная Харухи,
Из грязи аж в князи,
Ей это надо?
Скажу - едва ли!
---------------------------- (можно *** 1-й абзац в конец, или убрать)

Жизнь - колесница,
Мы словно спицы,
Возничий в реале,
А тройка в нерване. (тройка - упряжка из 3- лошадей)

Стремимся вперёд
Реал забывая.
С насиженых мест
В мир грёз улетая.

Всего ли добиться,
Мы можем мечтая?
Нас тройка затопчет.
Так жизнь пропадает!

Проголосую за Харуху, т.к. дам в опросе больше нет...



Последний раз редактировалось: Mewand (26-02-2007 04:33:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shinobu
- sensei
Shinobu

Пол: Женский

Карма : 2
Сообщений: 2168
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Moscow-city
Рег. с: Mar 09, 2006

СообщениеДобавлено: 25-02-2007 01:36:36    Заголовок сообщения:

Mewand, это ты сам написал??мне Харухи вообще не нравилась, да и сейчас я как-то к ней)) но некоторые моменты мне в ней нравились!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 25-02-2007 03:07:08    Заголовок сообщения:

Shinobu, моя душа. А мне нравится Харуха. Нравятся самостоятельные, особенно не избалованные девушки. Размер А (т.е. 1) потходит ей, от природы стройные должны иметь такой размер, нормальные 2 или 3 (и худеть им вредно), а D (4) в лучшем случае у спортсменок, в худшем у "не стройных". Искл. - после родов. Shinobu, может тебя с мужским характером героини раздражают, моё ИМХО, после твоего отношения Канаме Чидори.

Я не люблю стерв, особенно Ксению собчак с тем дурдомом. (не по теме, гомен)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shinobu
- sensei
Shinobu

Пол: Женский

Карма : 2
Сообщений: 2168
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Moscow-city
Рег. с: Mar 09, 2006

СообщениеДобавлено: 25-02-2007 11:45:23    Заголовок сообщения:

Mewand, ну да))) но не раздражает теперь.я к Харухи спокойно отношусь (не то, что к Чидори)).но это правда - мужской характер.а из парней тебе кто более интересен?)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oxi
- sempai
oxi

Пол: Не указан

Карма : 12
Сообщений: 1063
Откуда: Москва
Рег. с: May 09, 2005

СообщениеДобавлено: 25-02-2007 14:02:12    Заголовок сообщения:

Shinobu, Mewand, я тут вмешаюсь в ваш междусобойчик)))))) У Хару не мужской характер, обычная девочка, выросшая без мамы (но зато с каким папой @_@), не богатая и не избалованная. Просто ее попытались показать в противоположность всем этим богатеньким наследникам, очень простой и самостоятельной. Она даже по началу говорит о себе "аташи" - я (просторечная форма), а все девушки из школы говорят - "ватакуси" - я (вежливая, церемонная речь). То есть на самом деле она самый нормальный человек на всю школу, у всех остальных же куча комплексов и фобий Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 25-02-2007 19:50:39    Заголовок сообщения:

oxi, ты прав. Я просто делю героинь на мужественных и женственных по характеру. Классические примеры: Асука из Евангелиона чаще бывает мужественной характером, при этом внешностью оставаясь очень женственной; Ичиджо (так Лала говорит) из Школьного переполоха внешне мужественна, а характером женственна.
Shinobu, наверно Суо Тамаки. В нём доведены до абсолюта мои плохие и не очень плохие качества; весь сериал я ещё не смотрел! мнение не утвердилось!

Обращусь к книге Б.Хигира. По его наблюдениям - люди рождённые летом мягкие и несомостаятельные, по этому им надо давать твёрдые имена и желательно в комбинации с твёрдыми отчествами. У меня по разным источникам они толи средние, то ли твёрдые. Самостоятельность есть, но люблю обращаться за советом к другим.
Можно ещё разобрать по буквам имена, я такое делал для Юкино и Соитиро из "С его стороны , с её стороны", очень похоже, хоть и выдуманные герои. Главная тут начальная буква, и те буквы, которые повторяются - Харухи , Х - достигает максимального влияния (основные буквы в имени разбирать особо не имеет смысла, ИМХО - мангу делают с живых людей, перенося характер реального человека в ненастоящий мир):
Характеристика буквы "Х"
Образно-эмоциональная теория: "Х" - ставка на преуспевание в жизни собственными силами, стремление завоевать авторитет, склонность к независимой позиции в жизни, повышенная чувствительность к оценкам, которые дают окружающие, эта буква - напоминание о соблюдении законов морали.

Звуковая теория: Более отзывчивого человка, чем обладатель согласной "Х", вы не встретите. Даже если вы считаете его малоинтересным для своей персоны, всё равно удерживайте его в числе друзей на всякий случай.

По мнению П.Глобы: Буква "Х" связана с блеском, выделенностью, яркостью. Несет также суховатость инеприязненность. Носители имен с этой буквой четко знают, что им нужно, держат дистанцию с другими людьми, гнут свою линию, и поэтому многим неприятны. Они себе на уме, очень скрытны и не признают никаких авторитетов, свергают "кумиров", оценивая их очень трезво. Организовывая других людей, такие люди многого добиваются. В лучшем случае, это яркие лидеры, в худшем - мрачные, подозрительные, законченные мизантропы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 25-02-2007 21:55:01    Заголовок сообщения:

основные буквы - неправильно ; остальные буквы - правильно
Гомен, хочу знать что за мечта у Харухи? что то типа найти в Оране прекрасного принца и жить с ним ... счастливо? Или обошлись без шаблонов? напишите... правильный ответ, онегай.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shinobu
- sensei
Shinobu

Пол: Женский

Карма : 2
Сообщений: 2168
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Moscow-city
Рег. с: Mar 09, 2006

СообщениеДобавлено: 25-02-2007 22:38:24    Заголовок сообщения:

oxi, да))) это противопоставление между противоположностями!) от Харухи они многое получили!
Mewand, оо, Суо, мой любимчик!!!мне ещё ужасно нравится голос его сейю Миямо Мамору!!у меня даже песня есть с альбома Оурана (я осты качала), которую он исполняет!!называется "Guilty Beauty Love"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 26-02-2007 04:33:12    Заголовок сообщения:

Shinobu, просмотрел сериал (что то промотал). Схожесть с Тамаки: очень наивный и простой, болтун, если есть о чём болтать, дурачусь и делаю глупости - но это в "родной" обстановке. Общество рождает таких (по словам самих же членов клуба, на совести субов)"дебилов" , как хосты клуба. Но может только дебилы, принявшие свои недостатки, не смотрящие на детскость своего поведения счастливее всех остальных?
Вспомнил из новостей: где то в том, или позапрошлом году сообщалось, что по результатам опроса возросло кол-во японцев верующих в любовь после обьявления о свадьбе Японской принцессы и простолюдина; в Британии принц + дочка менеджера магазина, таже история. Тенденция?

Shinobu, тут действительно есть смысл, к яойно-сёдзевской прорисовке привыкают глаза. Осты вещь хорошая, но из всех искуств предпочитаю аниме. Фильмы, музыка, игры не цепляют как душевное аниме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oxi
- sempai
oxi

Пол: Не указан

Карма : 12
Сообщений: 1063
Откуда: Москва
Рег. с: May 09, 2005

СообщениеДобавлено: 26-02-2007 17:25:38    Заголовок сообщения:

Mewand, Не очень понял как это ты разложил японские имена по буквам. Имена и фамилии японцев пишутся в первую очередь иероглифами, а каждый иероглиф имеет значение, то есть их имена говорящие, имеющие значение, понятное для любого японца (для китайца и кореца тоже) в отличие от русских (большинства значений которых мы не осознаем в обычной жизни))))))

Я гораздо больше аниме уважаю мангу и CD Драмы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shinobu
- sensei
Shinobu

Пол: Женский

Карма : 2
Сообщений: 2168
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Moscow-city
Рег. с: Mar 09, 2006

СообщениеДобавлено: 26-02-2007 21:37:35    Заголовок сообщения:

Mewand, он молод, вот и весел))) но за этим дураковалянием скрывается его стержь.при чем очень твёрдый!
Смысла здесь достаточно!!

Читала рецензию на Оуран и посмеялась над этой фразой :
"Полный набор не характеров, но типажей, от которых девы-отаку имеют обыкновение издавать верещания и впадать в благодарную кому.Чем и занимаются беспрестанно." Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеOuran High School Host club
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.  Перейти на: страницу
Страница 4 из 13


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты