Главное меню


Посетителей онлайн:384
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Не-обсуждение аниме ( страница 2 )


Аниме форумAnime - АнимеНе-обсуждение аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 27-06-2007 22:20:48    Заголовок сообщения:

unformed, по статистике гении рождаются примерно раз в 5 лет. Так что найдутся люди, которые зададут оригинальный вопрос. А насчёт аниме старичков скажу так, я иногда пересматриваю старое доброе аниме и у меня постоянно появляются новые эмоции.
большинство новых посетителей, заходят например в тот же раздел "аниме", видят там"Сейлор мун" кликают сразу на последнюю страницу и пишут что-нибудь вроде:"Да ето воще фигня, мне ето не нравится и ваше мнение меня не интересует.." ,или пару раз видел: "Аниме наруто самое крутое, Гаара воще лучше всех", ну ето разве эмоции? ,или ещё лучше: "Мне очень понравилось аниме Наруто, особеннно ..." а в ответ "мне тоже".Люди учитесь общению и учитесь правильно выражаться! И главное по теме, а то флуда и так много!

1 пользователей сказали kasim спасибо за это полезное сообщение
archangeltolifes (27 июн 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zuzuka
- chan
Zuzuka

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 0
Сообщений: 20
В дневнике: 1 зап.
Откуда: НиНо
Рег. с: Feb 27, 2007

СообщениеДобавлено: 27-06-2007 23:29:15    Заголовок сообщения:

Лично я могу сказать о себе, почему не участвую в обсуждении тем. Человек я на форуме относительно новый, поэтому многие темы уже расписаны вдоль и поперек до меня и, соответственно, без моего участия. Взять хотя бы ту же Сейлор Мун. 90 страниц. Я пролистала 20-30 страниц с начала и страниц 10 с конца. Из-за того, что повстречалось много флуда, на тему "А мне этот герой нравится", "А мне вот этот" (причем, без пояснений, нравится и точка), много пришлось пропускать. Потому что меня не интересуют безосновательное рассуждение на такую тему. Но вместе с тем, я прекрасно понимаю, что в этой теме есть много полезных сообщений. Поэтому, не имея возможности прочитать все, я не пишу ничего, т.к. понимаю, что данная мысль могла быть уже высказана, и не раз, до меня. Так что лично я участвую только в обсуждениях достаточно новых тем.
Вот такое вот обоснование новичка. =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unformed
- san
unformed

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -24
Сообщений: 247

Рег. с: Dec 05, 2005

СообщениеДобавлено: 28-06-2007 00:08:11    Заголовок сообщения:

Цитата:

А насчёт аниме старичков скажу так, я иногда пересматриваю старое доброе аниме и у меня постоянно появляются новые эмоции.

После этого ты пишешь новые сообщения? или что?
Цитата:

видят там"Сейлор мун" кликают сразу на последнюю страницу и пишут что-нибудь вроде:"Да ето воще фигня, мне ето не нравится и ваше мнение меня не интересует.." ,или пару раз видел: "Аниме наруто самое крутое, Гаара воще лучше всех", ну ето разве эмоции? ,или ещё лучше: "Мне очень понравилось аниме Наруто, особеннно ..." а в ответ "мне тоже".Люди учитесь общению и учитесь правильно выражаться! И главное по теме, а то флуда и так много!

Над этим долго смеялся...ты же сам сказал, гении рождаются раз в 5 лет.Не все гении, а ты непонятно чего хочешь...И зачем вообще нужна фраза "Люди учитесь общению и учитесь правильно выражаться!"? можно подумать после этого форум станет чище или лучше...Традиция уже такая сложилась у вас на форуме - Флудить.
P.S. Что же ты за борец такой? говоришь "люди правильнее выражайтесь" а сам мысли выразить не можешь...Или сказать просто нечего, вот ты "ни о чем" и зарядил?
P.P.S. зачем ты оскорбляешь других людей фразами "ну ето разве эмоции?"(привожу в оригинале) Получается только ты свои эмоции выражаешь правильно?То, что ты назвал не эмоциями - это были самые настоящие эмоции.Когда сердце так сильно стучит, что даже голова не работает.

Zuzuka, по-моему об этом я и сказал.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zuzuka
- chan
Zuzuka

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 0
Сообщений: 20
В дневнике: 1 зап.
Откуда: НиНо
Рег. с: Feb 27, 2007

СообщениеДобавлено: 28-06-2007 00:47:03    Заголовок сообщения:

unformed писал(а):

Zuzuka, по-моему об этом я и сказал.


unformed, значит, мы друг друга поняли. Very Happy

А вообще, что, обоснованно и со смыслом рассуждать по теме - это нынче прерогатива гениев? Не надо говорить, что тут требуют невозможного и что традиция такая. Ну хорошо, пусть так останется. Форуму и форумчанам от этого лучше не станет, даже тем, которые флудят. ))) Вдруг люди хоть разговаривать нормально научатся, мнение свое появится, а не только "мне тоже". А то иной раз даже тему страшно открыть, превратят не знаю во что...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Graf_Alucard
- kohai
Graf_Alucard

Пол: Не указан

Карма : 8
Сообщений: 838
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 26, 2005

СообщениеДобавлено: 28-06-2007 10:49:13    Заголовок сообщения:

на самом деле большая часть вины лежит на телевидение....
до того как эти *** стали "постить" всё что по их мнению интересно в эфиры так ещё и с тупыми переводами, часть окиана серых масс разбившись об этот волнорез хлынуло волной в, тогда ещё редкие, ряды анимешников.... и как следствие пошёл банальный флуд... а ведь прау лет назад было очень интересно и содержательно обсуждение разного рода анимешек....

Zuzuka, не бойся и пости! на флудят.... их вина! обосрут... аналогично (если конечно не найдётся логичного уличения в вине автора, тогда думай сама, защищаться, принять или игнорировать)! или же просто пропустят... их проблема! ибо большинство людей которым именно хочется писать, пишут в первую очередь для себя, нежли флудеры которые пишут для "циферки" и "понту". вон мне было первое время обидно что посты в страницу-две никто не читает... но потом продолжил писать ибо в первую очередь это нужно мне! а коментарии это лишь переодическое приятное вознагрождение за труд, пусть даже в виде критики)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 28-06-2007 14:31:48    Заголовок сообщения:

Зайдите в тему "Школа убийц"....я в прошлый раз хотела прочитать, что люди думают об этом аниме....а нашла только "А где ты аниме покупаешь?" "Я на горбушке" "Может завтра встретимся?".....Ну...вопщем я почти не нашла того чего искала...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 28-06-2007 16:23:06    Заголовок сообщения:

unformed, жесткую критику я люблю. Applause
Отнесёмся критично.
Цитата:

Цитата:

А насчёт аниме старичков скажу так, я иногда пересматриваю старое доброе аниме и у меня постоянно появляются новые эмоции.

После этого ты пишешь новые сообщения? или что?

Ето я к тому что, всегда есть о чём написать. Да может быть до меня там уже все подряд обсудили, но тема то не закрытая, поэтому я могу что-нибудь написать и посмотреть ответы на написанное.
Цитата:

И зачем вообще нужна фраза "Люди учитесь общению и учитесь правильно выражаться!"

Да, возможно я перегнул палку(под етим сообщением можно было понять что все тупые, один я такой начитанный), я хотел высказать свой протест против флуда, а конкретно против постов вроде:"Да мне тоже", "Согласен"....
Цитата:

Традиция уже такая сложилась у вас на форуме - Флудить

Я не верю что флуд, ето традиция. И не надо говорить:"у вас на форуме", ты ведь форум тоже посещаешь(и наверняка хоть пару раз, да гдени-будь нафлудил(ла))
Цитата:

зачем ты оскорбляешь других людей фразами "ну ето разве эмоции?"

Приношу свои глубочайшие извенения тем, кто обиделся!
PS Ето всеголишь моя критика.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 28-06-2007 22:39:02    Заголовок сообщения:

Graf_Alucard,
Цитата:

на самом деле большая часть вины лежит на телевидение....
до того как эти *** стали "постить" всё что по их мнению интересно в эфиры так ещё и с тупыми переводами, часть окиана серых масс разбившись об этот волнорез хлынуло волной в, тогда ещё редкие, ряды анимешников.... и как следствие пошёл банальный флуд... а ведь прау лет назад было очень интересно и содержательно обсуждение разного рода анимешек....


Боже мой какое самомнение. Аниме ничуть не лучше других увлечений, и очистить его от флудеров, новичков, быдла, тупых ВАМ НЕ УДАСТСЯ! Смиритесь.

2 пользователей сказали Mamoru спасибо за это полезное сообщение
unformed (29 июн 2007), dzhinniya (30 авг 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unformed
- san
unformed

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -24
Сообщений: 247

Рег. с: Dec 05, 2005

СообщениеДобавлено: 28-06-2007 22:47:08    Заголовок сообщения:

Ладно.Видимо вы серьезно к этой теме относитесь.

Господа здесь присутствующие ответ на ваш вопрос прост как три рубля: по-другому не бывает.

Это закон.Это нормально.По-другому быть не может.
Каждый день вы рассказываете своему другу одну и ту же историю, и он каждый раз смеётся так, будто слышит ее впервые? По прошлым постам можно именно так и подумать.

Это мой последний пост, в этой теме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Graf_Alucard
- kohai
Graf_Alucard

Пол: Не указан

Карма : 8
Сообщений: 838
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 26, 2005

СообщениеДобавлено: 28-06-2007 23:52:32    Заголовок сообщения:

Mamoru, смириться?))) ха ха ха ха ха)))
ну если ты привык мириться с окружающим тебя фикалом то в путь!!!)
я не говорю что я буду это всё яросно выжигать, нет. просто я против этого и если мне будут открываться какието случаи в которых можно будет хоть както высказаться или воздействовать против данного, то я неприменно этим воспользуюсь... что собствено здесь и происходит!)
и кстати ну тупых хоть и не много но в наличии знакомых имею (кстати для извращённых аморалов просьба не ципляться за слова... это так на всякий, а то давно тут небыл, может кое кто и да такого уже дошёл))) ) но людей именованными "быдло" в кругу знакомых анимешников, а это на данный момент порядка 50 человек (+ многих кого я видел по разу или просто знаю в лицо), таковых нет =/
не знаю как там у вас а у нас достаточно достаточно без обидный коллектив)
хотя есть компания по старше по серьёзнее, а есть по младше и по безбашеннее, но все вменяемые и давольно интересны...
по крайней мере те с кем я общаюсь...
ну да зачем это объяснять людям которые видят в выше упомянутой проблеме радное дно)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zergling
- san
Zergling

Пол: Не указан
Возраст: 79
Карма : -25
Сообщений: 213

Рег. с: Jan 22, 2007

СообщениеДобавлено: 29-06-2007 00:03:29    Заголовок сообщения:

Mamoru писал(а):

Боже мой какое самомнение. Аниме ничуть не лучше других увлечений, и очистить его от флудеров, новичков, быдла, тупых ВАМ НЕ УДАСТСЯ! Смиритесь.

Во-первых причем тут твое самомнение? Во-вторых аниме лучше других увлечений, для меня во всяком случае...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kualkua
- san
Kualkua

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : -15
Сообщений: 189
Откуда: Из Бездны...
Рег. с: Sep 14, 2005

СообщениеДобавлено: 29-06-2007 01:55:03    Заголовок сообщения:

Вина в частности создателя темы, я вот заметил, что в основном создадут тему и редко когда попытаются поддержать грамотно, то есть перенаправить в другое русло, когда она заглохла, надо просто пересматривать вопрос с разных ракурсов, и начало этому должен положить афтор.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 01-07-2007 21:07:35    Заголовок сообщения:

Graf_Alucard,
Цитата:

нет. просто я против этого и если мне будут открываться какието случаи в которых можно будет хоть както высказаться или воздействовать против данного, то я неприменно этим воспользуюсь...


Ага вот тебе цитата в тему: Все что вы делаете - говорите. Хочешь плакатся, пожалуйста, делай это сколько угодно твоей душе. Хочешь просто так говорить абы, кабы, как плохо что все вокруг такие дураки, тоже твое дело. Тока некоторым это может не понравится Wink

P.S. Чето ты анимешников разных вообще не видел. В закрытом обществе что ли существуешь?

Zergling,
Цитата:

Во-первых причем тут твое самомнение?


Мой совет читай тему с начала и внимательно Wink

Цитата:

Во-вторых аниме лучше других увлечений, для меня во всяком случае...


Да пусть для тебя это будет хоть мана небесная, факты под взглядом через твое "какое" мышлением не меняются. Аниме - это аниме ни больше ни меньше, кино, игры, мультики, понятно, никакого выделения Wink

1 пользователей сказали Mamoru спасибо за это полезное сообщение
unformed (23 июл 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kualkua
- san
Kualkua

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : -15
Сообщений: 189
Откуда: Из Бездны...
Рег. с: Sep 14, 2005

СообщениеДобавлено: 01-07-2007 23:22:28    Заголовок сообщения:

Mamoru, То есть если ты посмотриш мультик про барби и серьезное психологическое аниме то у тебя останутся одни и те же эмоции? И просьба не отвечать: "Перечитай внимательно мое сообщение..."
Ты считаешь присутствие "быдла" в окружении Анимешников нормальным явлением? И якобы бороться не стоит?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Graf_Alucard
- kohai
Graf_Alucard

Пол: Не указан

Карма : 8
Сообщений: 838
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 26, 2005

СообщениеДобавлено: 02-07-2007 12:12:16    Заголовок сообщения:

Mamoru писал(а):
Chidore, P.S. Чето ты анимешников разных вообще не видел. В закрытом обществе что ли существуешь?

ГАГАГАГАГАГАГАГА)))))))))))
вот уж насмешил)
поверь я анимешников знаю раз в 10 больше тебя, да и общаюсь как минимум больше, особенно с учётом тереториальной разници)!
так что об этом можешь и не за икаться дабы не смешить людей ещё больше... да и вобще бросаться громкими выводами не зная всех положений вещей не надо =/
а свои гнусные цитатотчки засунь туда откуда вынул =/
если есть что-то умное скажи не стесняйся... отсутствие содержательности мы полгаю вытерпим)

кстати там ктото жаловался на то что ктото криво пишет....
... зато смотрю ктото криво выражается....
ну да в тему последних строчек:
аниме это для когото увлечение, а следовательно тут правильнее сказать:
"увлечение есть увлечение, пусть то кино, игры, мультики, понятно? для каждого своё "выделение!")

Kualkua, боюсь что именно так в его случае и будет... по крайней мере он пытается так себя показать)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеНе-обсуждение аниме
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу
Страница 2 из 4


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты