Главное меню


Посетителей онлайн:395
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Не-обсуждение аниме ( страница 3 )


Аниме форумAnime - АнимеНе-обсуждение аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 02-07-2007 12:17:27    Заголовок сообщения:

По моему тема перешла на обсуждение того, кто криво пишет и кто криво выражается. Давайте перестанем ето обсуждать, а то закончится массовыми убийствами, точнее ругательствами

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 02-07-2007 21:25:23    Заголовок сообщения:

Kualkua, мультик про барби - что за противопоставление, американская мультипликация что ли? Кодомо аниме например ничуть не лучше барби Wink хорошие\плохие, интересные\скучные, слабые\сильные вещи есть везде Wink такова моя основная мысль.

Цитата:

Ты считаешь присутствие "быдла" в окружении Анимешников нормальным явлением?


Я не считаю, так и есть Wink Или аниме это закрытое таинство для избраных которых охраняет могущественый бог?

Цитата:

И якобы бороться не стоит?


Быдло есть везде а в популярных увлечениях его еще больше Wink
Ты боришся с этим явлением в неанимешной жизни? (расчитываю на честный ответ: Нет Wink)

Graf_Alucard, Обклей стены чем нибудь мягким друг, а то я за тебя переживаю Smile
Как я и ожидал в ответ пошли понты, про кол-во виденых анимешников и про ясное и главное "правильное" понимание ситуации. Как после этого с тобой разговаривать?

Мой совет: езжайка ты на необитаемый остров, прихвати с собой аниме побольше (еду можно не брать, главное аниме Wink) и друзей подстать тебе и хвалите друг друга и японскую анимацию.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Graf_Alucard
- kohai
Graf_Alucard

Пол: Не указан

Карма : 8
Сообщений: 838
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 26, 2005

СообщениеДобавлено: 03-07-2007 16:30:56    Заголовок сообщения:

да хоть забаньте но тут на мну конкретно едут =/

Mamoru, харе хамить, а? это не понты а оргументация мною сказанного!
если даже не можешь нормально воспринять и соответствующи ответить то лучше молчи, так как и разжовывать сказанное для особых "танкистов" я не собираюсь.
и вобще я всё больше понимаю почиму ты так поддерживаешь гопоту в анимешных кругах =/
более подробно отвечать на такой вопрос просто щитаю унизительным, так что просто скажу что ты не прав.

а теперь в тему...:
почему нормально не обсуждается аниме? да по тому что развилось слишком много того что наглядно показало себя выше... + лично мною доказано что людям просто в тупую лень читать... и только на форумах где под 2-3 сотни активных юзеров находится человек по 10 способных хоть как то нормально что нибудь по разбирать....
раньше здесь многие обсуждали новые посты, и пусть даже самую задрипанную анимешку, хотябы одаривали парой вразумительных соображений....
а щас тут вс почти поменялись и .... вобщем сё и так уже показанно(

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 03-07-2007 21:19:43    Заголовок сообщения:

Очень интересно посмотреть, отвечают ли за свои слова модераторы Wink

По теме мне кажется что аниме нормально не обсуждается еще и потому что на форуме нет порядка, а это отпугивает например новичков которые обычно подключаются к беседе. Плюс на форуме достаточно детей которые пишут эмоциями.

1 пользователей сказали Mamoru спасибо за это полезное сообщение
unformed (23 июл 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 03-07-2007 22:33:49    Заголовок сообщения:

Я вообще думаю что ещё одна причина такого малого обсуждения аниме на форуме-лето.
Народ не так стремится в интернет. Возможно через пару месяцев ситуация изменится.
Цитата:

отпугивает например новичков

Проблема-"малообщение". Зашёл например новичок на форум, в раздел скачать аниме и манга, спросил где и как скачать тото аниме, а ему в ответ...... ничего. И думает етот новичок, на кой ему такой форум где даже ответить не могут(и больше не появляется на форуме). Также и в разделе аниме, некоторые посты остаются без внимания.

3 пользователей сказали kasim спасибо за это полезное сообщение
archangeltolifes (31 авг 2007), Elaina (1 сен 2007), admhome (13 сен 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzhinniya
- chan
dzhinniya

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : -10
Сообщений: 27
Откуда: Тюмень
Рег. с: Aug 18, 2007

СообщениеДобавлено: 30-08-2007 13:38:57    Заголовок сообщения:

kasim, знаешь, а ты в чем-то прав насчет "малообщения".. я тут новенькая, анимешек на моем счету мало и тем для обсуждения, соответственно, тоже..но даже там, где я себя могла бы проявить...вообщем, сообщения уходят в пустоту: ни ответа, ни привета) сложно так разговаривать...и я теперь чаще задумываюсь. а стоит ли мне добавлять свое мнение, на него ведь могут и не ответить

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VlaDa2007
- kohai
VlaDa2007

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : -212
Сообщений: 544
В дневнике: 31 зап.
Откуда: Новороссийск
Рег. с: Jan 09, 2007

СообщениеДобавлено: 30-08-2007 14:43:04    Заголовок сообщения:

расскажу почему я не очень горю желанием писать коменты на форуме. Ну во-первых я смотрю последнее сообщение было черт знает когда, т.е. тема уже никому не интересна стало быть. Зачем мне туда писать? Для галочки чтоли? Свое мнение я и так знаю. А если тема обуждаема как вы сами сказали читаю первые страницы и последнюю, дабы не убивать время. И что я вижу? начали с одного а в конце сплошной флуд аж читать противно. А самое ужасное когда я читаю все страницы и понимаю что обсуждение ходит по кругу,т.е. обсуждают одно и то же и не приходят к какому-то разумному выводу, тут уже меня просто передергивает! Вот вам моя версия почему я не хочу писать в форум. И это не обязательно именно обсуждение аниме, любой топик взять так везде.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miAK
Wild Wild Moder
miAK

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : -12
Сообщений: 1504

Рег. с: Aug 13, 2004

СообщениеДобавлено: 30-08-2007 15:11:59    Заголовок сообщения:

dzhinniya писал(а):
а стоит ли мне добавлять свое мнение, на него ведь могут и не ответить

могут и не ответить но зато уж точно прочитают и скорее всего учтут Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ispanec
- san
ispanec

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -46
Сообщений: 223
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Мурманск
Рег. с: Jul 19, 2007

СообщениеДобавлено: 30-08-2007 16:38:58    Заголовок сообщения:

Мне кажется, что просто многие боятся выразить свое мнение(надо заметить, что некоторые в этом призналисьSmile), многие просто считают, что обсуждение не имеет смысла (в чем я с ними не согласен, ведь в полемике проще самому осмыслить свое мнение/впечатление на счет кокого-то аниме, тем более, что обосновывая свое мнение, можно указать в чем собеседник ошибся, понять свои ошибки... но это лишь для тех, кто хочет развиваться, осознавать... таких немного..)
Очень часто бывает так (не только на этом форуме), что обсуждаемая тем внезапно прерывается, в связи с тем, что пара-тройка человек изложили и доказали свою точку зрения, а другим, зачастую, просто лень стучать по "клаве".
Но, надо признать, что некоторые темы действительно ВРЕМЕННО (именно временно! т.к. с приходом новых "форуманчан", приходит новое мнение) изживают себя Confused .
На мой взгляд, с этим ничего нельзя сделать (только если назначить ответственных за обновление тем, т.е. тех, кто иногда будет постить в старых, но интересных и актуальных топиках(шутка, т.к. это глупо Wink )).
З.Ы.:Зарание приношу извинение за некоторую грубость высказываний и некоторый офф-топ Smile
З.З.Ы.:Еще могу дать один совет: не бойтесь высказывать свое мнение... умный человек никогда не станет высмеивать чужое мнение, а на глупого (простите за грубость Wink ) не стоит обращать внимание. Обсуждая - вы обогащаетесь сами и обогощаете других опытом и знаниями, идеями...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 30-08-2007 18:49:46    Заголовок сообщения:

Я бы щас с удовольствием пообсуждал бы Афросамурая(2007 год) Клеймор(2007 год), что я там еще в последнее время из свежачка смотрел, но нет, все же обсуждают уже изжованное Сейлор Мун(классика, но пора бы и о новом вспомнить), Слаерс фиг знает какого года выпуска, это конечно бессмертные произведения, но нельзя быть такими консервативными. Мне приходится обсуждать Клеймор(который мне очень понравился) на других форумах, что очень и очень жаль.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ispanec
- san
ispanec

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -46
Сообщений: 223
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Мурманск
Рег. с: Jul 19, 2007

СообщениеДобавлено: 30-08-2007 19:01:52    Заголовок сообщения:

Revolver, к сожалению, смотрел только Йома:посланца царства тьмы, ато непременно пообсуждал бы, т.к. по вашим дисскусиям у меня сложилось впечатление: стоит посмотреть Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 30-08-2007 23:58:17    Заголовок сообщения:

Revolver, Сейлор Мун хорошая тема про хорошее аниме, некоторые ради нее на форум и заходят Wink А так думаю все утресется с приходом новых пользоваталей, новые мысли, новые идеи так сказать. Я например невидел тех вещей что ты желаешь обсудить так что молчу пока.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elaina
- san
Elaina

Пол: Женский
Возраст: 41
Карма : 2
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Рег. с: Aug 27, 2007

СообщениеДобавлено: 01-09-2007 19:16:35    Заголовок сообщения:

Это не критика! А мое личное мнение! Smile

Я могу говорить только за себя. Я не стремлюсь обсуждать аниме лишь потому,что мало смотрела, и часть впечатлений уже затерлась. Или банально нет времени, чтобы написать ответ, пока перечитываешь все страницы. А это порой занимает много времени. (Для меня прочесть первую и последнюю страницу это выражение неуважения к тем, кто говорил ранее).

Темы всегда могут уходить во флуд, но не обязательно убивать посты, если обсуждение переходит в другой ракурс.

Обычно тема просто разветвляется. Точнее общая начатая тема затухает, но при этом создается другая тема из серии "А давайте обсудим взаимоотношения ...." и т.п. И далеко не всегда она умирает на парочке постов. И часть постов переносится в новую тему. Вот только вопрос в том, если время у модеров этим заниматься. Sad

Свое мнение мы высказываем для интересующихся, а вот эмоции чаще для себя. Любую тему можно развить, были бы желающие это делать. Если есть что сказать, то говоришь. А отмечаться для галочки глупо.

А вот варианты "да это все фигня" конечно, популярности не приносят. Но такие люди будут всегда. Проще ляпнуть такое, чем аргументировать почему ты так плохо относишься к какому-либо конкретному аниме =(((( И вовсе не обязательно при этом переходить на личности Wink

Из новинок ничего не смотрела, поэтому могу лишь вздыхать и искать их в инете. ':sad'

1 пользователей сказали Elaina спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (1 сен 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelInside
- kohai
AngelInside

Пол: Мужской

Карма : -2508
Сообщений: 521
Откуда: Севастополь
Рег. с: May 31, 2007

СообщениеДобавлено: 03-09-2007 15:03:09    Заголовок сообщения:

[quote="VlaDa2007"]расскажу почему я не очень горю желанием писать коменты на форуме. Ну во-первых я смотрю последнее сообщение было черт знает когда, т.е. тема уже никому не интересна стало быть. Зачем мне туда писать? Для галочки чтоли? Свое мнение я и так знаю.[quote]
Знаешь, может я чего-то недопонимаю, или же я полный дурак, но разве ты пишешь сюда не для того, чтобы пообщаться с другими людьми?
Если мне понравилось аниме, мне фиолетово когда было последнее сообщение, я не поленюсь (что для меня уже удивительно) поискать этот форум и специально его подниму, потому что мне интересно услышать мнение других людей, то есть я это делаю ичключительно для себя, а не "для галочки", как ты изволила выразится.
А что насчет что делать, когда народ не идет, то просто создайте тему, которая сейчас этих людей интересует, но это сложно, т.к. у каждого свои запросы((

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VlaDa2007
- kohai
VlaDa2007

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : -212
Сообщений: 544
В дневнике: 31 зап.
Откуда: Новороссийск
Рег. с: Jan 09, 2007

СообщениеДобавлено: 03-09-2007 18:51:34    Заголовок сообщения:

Цитата:

Если мне понравилось аниме, мне фиолетово когда было последнее сообщение, я не поленюсь (что для меня уже удивительно) поискать этот форум и специально его подниму, потому что мне интересно услышать мнение других людей, то есть я это делаю ичключительно для себя, а не "для галочки", как ты изволила выразится.

Кстати действительно анписалда в пару тем на котрые не было давно ответов и опять пошло обсуждение, так что теперь я согласна с тобой. Мое мнение изменилось. да и вообще я раньше не понимала что такое форум и зачем он вообще если тема была создана вообще в 2005 году к примеры. Но теперь нормально все освоила даже можно сказать начинаю втягиваться. Кстати это первый форум на котром сижу за 5 лет своей жизни в сети. Спасибо тем кто создал этот сайт )))

2 пользователей сказали VlaDa2007 спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (3 сен 2007), AngelInside (4 сен 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеНе-обсуждение аниме
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу
Страница 3 из 4


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты