Главное меню


Посетителей онлайн:439
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Black lagoon ( страница 3 )


Аниме форумAnime - АнимеBlack lagoon
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 02-12-2007 02:57:09    Заголовок сообщения:

poleno, мафия не есть гуд. Можно на это посмотреть так: по чему Балалайка в мафии, а не в Чечне террористов отлавливает. Печально, отток военных в криминал есть, может ещё это хотели показать авторы, хоть сомнительно, они б скорее развал русской армии бы показали, а так нармально работают. Авторская программа кстаки давно была по РТР, Я ЕЁ ЕЩЁ ТОГДА НА ВИДЕОКАССЕТУ ЗАПИСАЛ(гомен за кепслок), касеты жаль щас нет, вот там рассказывали про Россию и Японию. Есть часть японцев, что хорошо к нам относяться, особенно на Хокайдо, там наши морепродукты им доставляют, а потом у них отовариваются, и крышует их русская мафия. Правда наши тырят всё что плохо лижит, диски в магазинах например(интервью с продавщицой было), или велики на дороге(массовое явление), мафию жаль мало показали, только упоминули одного авторита, и то что он машин на дальний восток поставляет.

А терминатор по моему из латинской америки был, разве нет?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

poleno
- san
poleno

Пол: Мужской

Карма : -25
Сообщений: 453
Откуда: Днепропетровск
Рег. с: Mar 30, 2007

СообщениеДобавлено: 02-12-2007 13:00:06    Заголовок сообщения:

Mewand, ну то терминатор с арсеналом под юбкой))) А я же про нашу китаезу говорил, с 2мя пистолями))

зы Страшная мафия тырит компакт-диски и велосипеды)))))) Бедные японцы Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yozzy
- kohai
Yozzy

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -166
Сообщений: 733
Откуда: Clubcity
Рег. с: Feb 09, 2007

штраф     

СообщениеДобавлено: 02-12-2007 13:21:54    Заголовок сообщения:

Ребята,подкиньте сабов(всяких разных,а то уж сколько не подошло()!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 02-12-2007 17:21:47    Заголовок сообщения:

poleno, не мафия тырит, а моряки, что приходят отовариваться(берут бытовую технику, спиртное, сигареты, а остальное по возможности тырят).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 02-12-2007 17:40:18    Заголовок сообщения:

Меня кстаки момент сильно стебанул, когда Балайка смотрела порнуху, и к ним Рок с Реви зашли. Балайка на этом крест поставила, видно решили показать нордичекого типа женщину, а вот Реви тёпленькая, а физиономия у неё вообще отпад была, как у малолетней девушки первый раз смотрящей на это.
В последних сериях (7 второго сезона по моему) произнесли слово ЧИНКСА(и в субах оно, тот блондин отморозок якудза произнёс), которое вообще обозначает симпотичную девчёнку, чаще всего подружку, которую ты не любишь, а просто от неё тащишься (удовлетворяет внешностью и этим). Не в фильмах, ни тем более в аниме я раньше этого слова не слышал. Только в реале.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 02-12-2007 23:08:25    Заголовок сообщения:

Mewand,
Цитата:
Mamoru, якудзу там правильно опускают.


Позволю не согласится.

Цитата:

1) традиции(экитет блин)


Вижу в этом только положительную сторону, у ихней мафии есть хотя бы какое то уважение и какие то правила (ну там палец отрезать Smile).

Цитата:

2) нет армии(нет призыва, т.е. нету людей прошедших военную службу(пусть хоть год), и бывших военных)


Э как ты подкосил что все бандиты это военные ))) Но ты не прав, есть полиция и прочие структуры, есть просто шпона, а кроме того занятие боевыми искуствами там поставлено на широкую ногу. Поверь сильным бандитам везде есть где взятся.

Цитата:

иначе не помогала бы Датчу с горничной


Ну да прямо ангел, Балалайка делала только то что ей выгодно, или ты забыл как она чуть не похоронила Датча или же концовку второго сезона Podmigivanie Тогда ее "Лагуна" не устраивала и она не колебалась. Заблуждение считать такую мафию хоть сколь нибудь хорошей, я бы предпочел встать на сторону якудзы, там хотя со стороны все красиво и чино выглядит Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 03-12-2007 01:03:39    Заголовок сообщения:

Mamoru, уговорил, японская якудза хорошая. Правда там так и у нас девчёнок потсживают на наркоту и делают проституктами, и так же, так и у нас, за всем этим стоят отморозки. Просто здесь показали русских десантников (упоминали отряд Балайки), а японскую полицию и якудзу на уровне пародии аля "Такси" Люка Дессона.
Эх, посмотрел я недостающие две серии. Хочется ещё. Реви - самая живая дама берсеркер, из мною видимых(Клер, Сяна, Артурия конечно мечницы, но я о другом, Реви более мирская штоли, не в облаках парит, нету великой цели, просто живёт, вот именно девушки которая просто живёт, выживает). Блин, у неё теперь сухожилия повреждена на коленном суставе, это на долго, у самого когда то было. Может через года два реанимирует сериал, очень бы хотелось, заодно Реви поправиться )).

p.s. Мамору:
1)"Нет пророка в своём отечестве". Того же Пушкина его друзья в переписке не признавали, типа так у нас для себя люди пишут.
2)"Хорошо там где нас нет".
1) - не признаём того что под глазами, а 2) - признаём то, что "не видим(не рядом)". Взгляд из сумрака.

1 пользователей сказали Mewand спасибо за это полезное сообщение
poleno (3 дек 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 03-12-2007 01:07:05    Заголовок сообщения:

А где ссылки на сабы? Теперь значит трут. эх. ну спасибо что не весь пост.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 03-12-2007 23:24:21    Заголовок сообщения:

Рок - "ножны" для Реви. Так и Томое ножны для Кенсина(ботусай, самурай X) в OVA приквеле. Свою задачу он выполняет, аж душа радуется. Напоминает романтику в стиле "Возьми быка за рога", хорошо исполненную Аримой Соитиро(он и внешне и по поведению похож на Рока) к Миядзаве Юкино из "С его стороны, с её стороны"(Каре Кано). Не думал, что к хорошему обыгранным шаблонам, можно будеть прибавить чёткий баланс мафии (на мировой арене уже давно заявили о себе триада(китайцы), русские и итальянцы, а вот латиносы сдают). Из слабо раскрытых шаблонов сапомнилась пародия на гаремник: Реви, Балайка (звала к себе Рока в первой серии, он же её сопровождал в Японии), Эда(то ли клеится, чтоб позлить Реви, то ли он ей и вправду понравился, а может он правильная монашка, и подталкивает свою подружку к пути истинному, а то Реви такая неопытная, да и в себе скорее запуталась так сильно, что сома не понимает свои чуства к Року), сестрёнка из Румынии(правда ему после её подарка не по себе стало). Наконец то посмотрел что то нестандартное, а то боевики один на другой похожи.
Смотреть всем и болеть за "наших"!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 04-12-2007 00:15:50    Заголовок сообщения:

Mewand,
Цитата:

Правда там так и у нас девчёнок потсживают на наркоту


О чем ты говоришь, конечно подсаживают и насилуют и убивают так же, криминал есть криминал.

И все же эстетика и уважение там не в пример нам есть, но прошу заметить что это не отменяет вышесказаное согласие что криминал одинаково плох.

Цитата:
Теперь значит трут


Только если это зона домена .ru

Кстать я не понял Эда ЦРУшница? бывшая? или работает под прикрытием?

Цитата:
Смотреть всем


Имено посмотреть там есть на что, но вот начинки я не нашел.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 04-12-2007 21:26:04    Заголовок сообщения:

Mamoru, а как тебе пионер Балайка? Она могла и на олимпиаде золото взять, еслиб...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 05-12-2007 01:15:02    Заголовок сообщения:

Mewand, Чето я не совсем понял тот момент, поясни пожалуйста.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 05-12-2007 15:33:15    Заголовок сообщения:

Mamoru, так я понял отец Балайки был дискридитирован так враг народа, Балайка хотел защитить его честь (реанимировать, возможно он был военным), у неё был талант к стрельбе, её заметили в спортивном комитете, оценили, хотели послать на олимпиаду, но началась война в афгане, если она действительно потомственный военный, то она ушла на войну, если нет, то нашлись другие причины, после войны ситуация изменилась, СССР распался, военные бедствовали, и она вместе с однопалчанами пошла в мафию. Это всё имхо. Просто если бы не война, то она могла бы стать профессиональной спортменкой по стрельбе (русские и ныне в первых позициях в этих дисциплинах). Тут ещё тема интеграции спорта в мафию, таже партия спортсменов в районе 1990, которое на самом деле привлекала спортсменов в мафию. Правда тут получилось спорт->война ->мафия, вообще красивая пионерка была, ну и вообще я болею за наших на олимпеадах, и хотя бы из-за этого её жаль, по мне так уж лучше спортивные битвы, чем войны калечущие людей, правда наше правительство и спортсменов сильно кидало, получишь травму, и живи на инвалидности всю жизнь.
Я спросил Балайка пионерка-спортсменка-красавица тебе тоже была бы противна?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 05-12-2007 21:24:44    Заголовок сообщения:

Цитата:

Я спросил Балайка пионерка-спортсменка-красавица тебе тоже была бы противна?


С чего вдруг? Мне не нравится та Балалайка которая глава русской мафии в Руанапаре.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daremo
- chan
daremo

Пол: Не указан

Карма : -10
Сообщений: 48
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Jan 12, 2009

СообщениеДобавлено: 12-01-2009 17:47:30    Заголовок сообщения:

Сугой ! Сугой ! Сугой ! Когда там третий сезон ?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеBlack lagoon
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу
Страница 3 из 4


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты