Главное меню


Посетителей онлайн:377
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ ( страница 2 )


Аниме форумAnime - АнимеПОПУЛЯРИЗАЦИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

VitAnt
- san
VitAnt

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 147
Откуда: СТР
Рег. с: Apr 23, 2005

СообщениеДобавлено: 04-06-2005 20:09:18    Заголовок сообщения:

Цитата:
P.S. Хотя за "сериальчик про роботов" действительно можно схлопотать!
Smile


Лады - нарно так и будет, всё по старому... Smile

Только не всем паралельно, что говорят о тебе о твоих делах о твоём... Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aberon
- chan


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 12

Рег. с: May 19, 2005

СообщениеДобавлено: 04-06-2005 20:09:36    Заголовок сообщения:

Но все же не надо на етом так замарачиваться все будет как было. ))
Вот цитата "Все новое хорошо забытое старое" )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Baka
- sempai
Baka

Пол: Не указан

Карма : -7
Сообщений: 1923
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 10, 2004

СообщениеДобавлено: 04-06-2005 21:57:19    Заголовок сообщения:

Блин. Вот смотрю - ниодного знакомого ника=). Вобщим что-нибудь я как *** скажу:

Проснулись ребята? Аниме перестало быть элитным увлечением уже к началу 21 века. А то и раньше. "Поиск нового аниме" уже разумееться не вызывает ажиотажа. Нет проблемы найти аниме. Есть проблема как всё это выкачать. Анимешников становится больше....и это здорово. Вон раньше анимешные клубы с трепетом относились к каждому новенькому.А теперь? Но это даже лучше. Если раньше были только пятничные, вторничные и воскресные встречи анимешников, которые становились скчными уже через пару месяцев, то сейчас многие энтзиасты организовывают встречи анимешников и планируют интересный вечер. Как заметили некоторые люди, раньше анимешники действительно выделялись из толпы, а теперь это уже не так. Но не забывайте, что есть процветающий косплей, фанарт в конце-концов.

Главный вопрос. ЧТО ДЛЯ ВАС АНИМЕ? Повод выпендриться? Если так - катились бы вы в *** , а если не так - что ж вы печатилтесь тому, что появляются новые люди, с которыми можно побеседовать о "женском образе в Pia Carrot"....э-э-э. Никто не понял юмора? Ладно, переведу: побеседовать о "женском образе в Golden Boy"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kalendir
- kohai
Kalendir

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -7
Сообщений: 658
Откуда: Москва
Рег. с: May 23, 2005

СообщениеДобавлено: 05-06-2005 00:13:41    Заголовок сообщения:

Shocked You're a smart one!..

В общем я с тобой согласен, но речь как раз о том, что людей раздражают те, для кого аниме - "повод выпендриться". Хотя меня лично это не еб... в смысле - не волнует.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ray
- chan
Ray

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 9
Откуда: Стерлитамак
Рег. с: Jun 04, 2005

СообщениеДобавлено: 05-06-2005 08:41:32    Заголовок сообщения:

Действительно, хорошо ведь, когда появляются единомышленники (а у нас в башкирии их почти нет), с которыми можно разделить положительные эмоции от просмотра аниме. Те кто выпендривается "Я видел эти мультики! Я знаю что это такое! Я анимешник!" через некоторое время или бросают это дело, или начинают понимать всю глубину аниме.

Цитата:

Только не всем паралельно, что говорят о тебе о твоих делах о твоём...

Да, тебе действительно не параллельно, ты тех кто придерживается иной точки зрения просто подсаживаеш, а потом жалуешся, что слишком много народа это видели. Smile



Последний раз редактировалось: Ray (05-06-2005 08:42:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Baka
- sempai
Baka

Пол: Не указан

Карма : -7
Сообщений: 1923
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 10, 2004

СообщениеДобавлено: 05-06-2005 08:42:35    Заголовок сообщения:

Календир, дык многие уже давно знают, что Baka не дурак....звучит глупо конечно, но все таки=).
Ах ты про этих...хм........в мире куча маньяков, которые насилуют детей. Скажи честно, они тебя раздражают пока не трогают ни тебя ни твоих близких, ни твоих знакомых? Вот так должно быть и с остальными. Пусть есть те. для которых аниме - повод выпендриться, ну пусть и кучкуются, к нам то они не лезут.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Voron
- chan


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 7
Откуда: CTR
Рег. с: Jun 05, 2005

СообщениеДобавлено: 05-06-2005 09:53:20    Заголовок сообщения:

VitAnt,
Я раньше смотрел Хелсинга, чем ты мне Еву дал Smile
А по сабжу какая разница? Что будет вам мешать смореть? попсовость всегда проходит.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alari
- san
Alari

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 0
Сообщений: 219

Рег. с: Sep 09, 2004

СообщениеДобавлено: 05-06-2005 12:12:59    Заголовок сообщения:

Поначалу разговор напоминал нечто вроде "ой,мы не можем себя считать избранными,нехорошие люди не дают нам показать какие мы умные и высокоинтеллектуальные".Смешно читать.Хорошо мы пришли к мнению,что среди новоиспеченных анимешников можно найти тех,кто не просто видит красивые картинки,а еще и смысл и это тоже хорошо.Да и тем более попсят только кавайных девочек и мальчиков,которые распиханы то там то тут.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Baka
- sempai
Baka

Пол: Не указан

Карма : -7
Сообщений: 1923
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 10, 2004

СообщениеДобавлено: 05-06-2005 12:41:27    Заголовок сообщения:

Цитата:
Да и тем более попсят только кавайных девочек и мальчиков,которые распиханы то там то тут.


я бы сказал, но обижу некоторых! (не тебя, Алари)

Алари, красивые картинки тоже повод любить аниме. Чесслово смысла в аниме немного....как бы то ни было меньше, чем в ХОРОШИХ фильмах (Звездные войны, Властелин колец и Бригада НЕ являются хорошими фильмами). Если хочешь - можешь поспорить - у меня много доказательств своего утверждения.
Аниме завлекает не смыслом. Попробую ответить на велики вопрос "Почему нам нравится аниме". Мой ответ разумееться не полный, не самый точный, но думаю как отмазка сойдет.

Нам нравится аниме не из-за смысла (боже мой какой смыслв в Голден Бое или хэллсинге. А ведь эти аниме так много людей любят). Не из-за того, что оно проповедует добро (Vampire Hunter D...добро...ололо). Нам нравится аниме за красивые рисунки. Действительно зачастую после 26 серий с любимыми персонажами, ты даже немнго влюбляешься в героя. И тоскуешь по нему, осознавая что сериал кончился. Разумеется нравится аниме из за некоторый юмор, зачастую плоский, но веселый. Но основное! Нам нравится аниме за его повседневность или желаемость. Истолкую:
1)Повседневность. Во многих аниме идет рассказ об ОБЫЧНЫХ людях/нелюдях. С ними происходят ОБЫКНОВЕННЫЕ ситуации (Будем считать, что нахождение персокона на помойке - повседневная ситуация=)). Ты смотришь и действительно вживаешься в тот мир. Он почти такой же как и наш. немного пргресса лишь. или наоборот, дегресса.
2)Желаемость. "А вот будь я на месте Синдзи, я бы не был таким лохом, давно бы понял как двигать эту штуку без питания, и замочил бы всех врагов" или "Будь я на месте Кинтаро, я бы трахнул их всех=)))". Ты смотришь аниме, и понимаешь, что сам хотел бы такое пережить. Опять же ты переносишь аниме в реальную жизнь. А жить в ИДЕАЛЬНОЙ реальной жизни - разумеется интересно.



Открою секрет. Эти доводы, разумеется, правда, но ими же можно доказать что аниме - фигня. Это вам домашнее задание.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alari
- san
Alari

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 0
Сообщений: 219

Рег. с: Sep 09, 2004

СообщениеДобавлено: 05-06-2005 13:12:24    Заголовок сообщения:

Baka, да,я неправильно выразилась,сама ведь поэтому и подсела Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VitAnt
- san
VitAnt

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 147
Откуда: СТР
Рег. с: Apr 23, 2005

СообщениеДобавлено: 05-06-2005 19:41:30    Заголовок сообщения:

ГыГы.
Не, человеки, у меня сегодня спросили - "Да ты мультики смотришь?"
А я ничего не ответил... Т.к. отвечать не хотелось тому, кто спросил... Smile
Вот такая вот грустная история... Rolling Eyes




Для меня Аниме это:
неотъемлимая часть моей жизни, составляющая мира в котором я живу.
эмоции в Аниме - это что-то не вообразимое, неописуемое...
по средствам эмоций персоонажи проникают в душу и поселяются там.
Кагда я слышу саундтрек, кагда я вижу анимешную картинку из сериала\фильма который видел - я чувствую что-то охиренно непередаваемое. Не то, что "мурашки по спине" - на много больше!
Один раз я, уснув у телика, резко проснулся кагда там в какой-то передаче сказали слово "Аниме" - там базарили про какой-то фильм, вроде Убить Билла...
Но обычный фильм и сотой доли процента не даёт мне, от того, что даёт Аниме.
на эмоциональном, душевном уровне смысл, сюжет, содержание, которые могут показаться банальными, приобретают новые свойства, как-бы выходят на новый, следующий, уровень.
Я удивляюсь - как мона смотреть не аниме?
Я удивляюсь - как я могу так думать, когда я до этого до шел и почему?
Но факт остаётся фактом - я отаку. Любитель, ценитель Аниме.

Почему, когда я пересматримаю ГТО - после каждой серии мне хоттца сделать что-нибудь такое, что я немогу - например полетать?
Почему, когда я думаю о чём-нибудь - я думаю об Аниме?
Почему я пишу это?

Потому что я - отаку.

Сегодня у меня был тяжёлый день.
Глубокой психический стресс.
Из-за этого я нарно тут расписался...

Ладна. Буду закругляться...

Ну так вот.

когда на это всё, на Аниме говорят как будто это "так" - "так, нуу так и всё тут"
мне становиться не по себе...

Я думал раньше что всё это(вся кобаса от Евы и т.д. и т.п. и так до бесконечности) - самообман.
Но не давно я убедился в обратном...
Всё это есть. Всё это доступно, возможно каждому...
популяризания неизбежна...

- так думал я пока не начал постить на этой темке...

и меня это пугало...

Но!

Благодаря этой вот Темке я стал думать немного по другому...!!!! Podmigivanie
Даже я бы сказал совсем по другому!.. Rolling Eyes

Цитата:
Я раньше смотрел Хелсинга, чем ты мне Еву дал
А по сабжу какая разница? Что будет вам мешать смореть? попсовость всегда проходит.

десситка так! классный аватар! Smile

Цитата:
Да, тебе действительно не параллельно, ты тех кто придерживается иной точки зрения просто подсаживаеш, а потом жалуешся, что слишком много народа это видели.

да уж я такой... Smile Smile Smile

Цитата:
Блин. Вот смотрю - ниодного знакомого ника=).

будем знакомы! Smile

Цитата:
Открою секрет. Эти доводы, разумеется, правда, но ими же можно доказать что аниме - фигня. Это вам домашнее задание.

я никогда не делал домашних заданий... Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kalendir
- kohai
Kalendir

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -7
Сообщений: 658
Откуда: Москва
Рег. с: May 23, 2005

СообщениеДобавлено: 05-06-2005 20:16:10    Заголовок сообщения:

Э-э-э... Ну... это...ты того... не этого...а то...того...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ROCK
- kohai
ROCK

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 615
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 08, 2004

СообщениеДобавлено: 05-06-2005 20:31:29    Заголовок сообщения:

Baka писал(а):
Блин. Вот смотрю - ниодного знакомого ника=). Вобщим что-нибудь я как *** скажу:

Проснулись ребята? Аниме перестало быть элитным увлечением уже к началу 21 века. А то и раньше. "Поиск нового аниме" уже разумееться не вызывает ажиотажа. Нет проблемы найти аниме. Есть проблема как всё это выкачать. Анимешников становится больше....и это здорово. Вон раньше анимешные клубы с трепетом относились к каждому новенькому.А теперь? Но это даже лучше. Если раньше были только пятничные, вторничные и воскресные встречи анимешников, которые становились скчными уже через пару месяцев, то сейчас многие энтзиасты организовывают встречи анимешников и планируют интересный вечер. Как заметили некоторые люди, раньше анимешники действительно выделялись из толпы, а теперь это уже не так. Но не забывайте, что есть процветающий косплей, фанарт в конце-концов.

Главный вопрос. ЧТО ДЛЯ ВАС АНИМЕ? Повод выпендриться? Если так - катились бы вы в *** , а если не так - что ж вы печатилтесь тому, что появляются новые люди, с которыми можно побеседовать о "женском образе в Pia Carrot"....э-э-э. Никто не понял юмора? Ладно, переведу: побеседовать о "женском образе в Golden Boy"


Бака - респект, а для тех, кому интересно...эта тема поднималась 100 лет назад..форум читать надо..

http://www.anime.com.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=73

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VitAnt
- san
VitAnt

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 147
Откуда: СТР
Рег. с: Apr 23, 2005

СообщениеДобавлено: 05-06-2005 20:39:59    Заголовок сообщения:

Цитата:
Э-э-э... Ну... это...ты того... не этого...а то...того...

чиго того? Laughing
всё оК! Smile


Цитата:
Бака - респект, а для тех, кому интересно...эта тема поднималась 100 лет назад..форум читать надо..

http://www.anime.com.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=73


читали читали... Cool
давно ещё читали...

Я даже хотел постануть тама, но чёта не стал...
А тут новая тема такая поднялася... Smile
тут я уж постанул...

чтожж будем через 100 лет ждать следуюшую тему типа "Аниме скоро будет повсюду или я не то посмотреллл??? Smile "

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Baka
- sempai
Baka

Пол: Не указан

Карма : -7
Сообщений: 1923
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 10, 2004

СообщениеДобавлено: 05-06-2005 21:47:26    Заголовок сообщения:

Чет меня сейчас ломает писать большие тексты. Я вообще придурок. Передо мной лежит горчий шашлык из говядины и осетрины, а я на форуме отписываюсь Very Happy .

VitAnt
1) Всё это замечательно но ты сказал две эквивалентные вещи. На вопрос "почему ты любишь аниме" ответом НЕ является фраза "потому что я - отаку". отаку - по определению в России - любитель аниме.

2)
Цитата:
когда на это всё, на Аниме говорят как будто это "так" - "так, нуу так и всё тут"
мне становиться не по себе...


Ты сам-то поянл что сказал=)? Лично я - нет.

3)
Цитата:
будем знакомы


А ты парень или девушка? У меня предвзятое отношение к девушкам. особенно к красивым=).

4) А вот на этом форуме домашние задания делать надо! И точка=).

Rock пасибо! Ну честное слово просто неприятно когда КАЖДЫЕ 3 новопришедших заново создают темы "что посмотреть", "элитарность аниме", "где найти такое-то аниме"
Вот сейчас думаю взбешусь и сделаю FAQ=))).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеПОПУЛЯРИЗАЦИЯ
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.  Перейти на: страницу
Страница 2 из 20


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты