Главное меню


Посетителей онлайн:430
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

GTO (Great Teacher ONIZUKA) ( страница 11 )


Аниме форумAnime - АнимеGTO (Great Teacher ONIZUKA)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение


Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -5
Сообщений: 26
Откуда: Ю-С
Рег. с: Jun 13, 2008

СообщениеДобавлено: 26-06-2008 10:14:23    Заголовок сообщения:

Ну народ! Насчёт продолжения вы неправы там ещё много не до рассказанного осталось!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Baka
- sempai
Baka

Пол: Не указан

Карма : -7
Сообщений: 1923
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 10, 2004

СообщениеДобавлено: 26-06-2008 13:01:56    Заголовок сообщения:

например?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 26-06-2008 20:06:08    Заголовок сообщения:

Я досмотрел GTO- Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad !Почему он кончился! Evil !
А если серьёзно, то Учитель Онидзука в полной мере раскрыл себя за эти 44 эпизода и добавлять что-то новое, на мой взгляд, не имеет смысла.О чём тут говорить?Вновь возьмётся за какой-нибудь отстающий класс.Самые интересные проблемы учеников были описаны в аниме на протяжении всех серий, банальные же "неурядицы" будут не так интересны нам после того, что смогли увидеть в этом превосходном аниме.Я тоже хочу продолжение, но я не вижу очередной истории про учителя, которая бы потянула хотя бы эпизодов на 13 и не уступала бы оригиналу.

1 пользователей сказали Langesser спасибо за это полезное сообщение
Sollica (27 июн 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -5
Сообщений: 26
Откуда: Ю-С
Рег. с: Jun 13, 2008

СообщениеДобавлено: 30-06-2008 04:26:47    Заголовок сообщения:

Обратно вернёться в Японию! В свой класс! А до этого к немуучилка в штаты приедит"забыл как её зовут" плоскодонка короче! Сюжета море! А вот концовка дебильная! Так напрашиваеться на продолжение! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 30-06-2008 10:45:07    Заголовок сообщения:

Цитата:

Обратно вернёться в Японию! В свой класс! А до этого к немуучилка в штаты приедит"забыл как её зовут" плоскодонка короче! Сюжета море! А вот концовка дебильная! Так напрашиваеться на продолжение!

ProJect_EX47, и что дальше?Вернётся к своим ученикам и продолжит учить их?Но все интересные моменты из жизни учеников были показаны во всех 44 сериях, а писать о банальном-значит расстраивать зрителя ещё одним неудавшимся продолжением, которого в аниме и так хватает(имеется ввиду анимеиндустрия).Во всяком случае, можно создать 2-3 ОВА о самых интересных моментах в Америке.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -5
Сообщений: 26
Откуда: Ю-С
Рег. с: Jun 13, 2008

СообщениеДобавлено: 30-06-2008 12:08:28    Заголовок сообщения:

Можно и без OVA... Потупит он в США а потом обратно.
А там рассказать есть прочто! Все стали старше и пробемы стали старши! Да что тут рассказывать истории всегда найдуться... Я за продолжение... Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Baka
- sempai
Baka

Пол: Не указан

Карма : -7
Сообщений: 1923
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 10, 2004

СообщениеДобавлено: 01-07-2008 12:59:43    Заголовок сообщения:

Идея ГТО была в постепеннном исправлении с сдруживании всего класса. На протяжении 44 серий Онизука этим и занимался, и финальным аккордом было то, что он не только помог всем детям с их проблемами, но и сделал из разрозненного класса сплоченый коллектив. творить новые проблемы будет нелогично.

1 пользователей сказали Baka спасибо за это полезное сообщение
windhimme (1 июл 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -5
Сообщений: 26
Откуда: Ю-С
Рег. с: Jun 13, 2008

СообщениеДобавлено: 02-07-2008 11:09:05    Заголовок сообщения:

А кто знает что он все проблемы решил?
Может какие и остались! И концовка всеравно не логичная!
Я читал что у создателей деньги кончились они свернули проэкт на неопределённый срок! вот этой дебильной концовкой!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 02-07-2008 15:36:51    Заголовок сообщения:

Цитата:

А кто знает что он все проблемы решил?
Может какие и остались! И концовка всеравно не логичная!
Я читал что у создателей деньги кончились они свернули проэкт на неопределённый срок! вот этой дебильной концовкой!

В мире аниме немало таких концовок,так что привыкай Wink .Берсерка тоже 25 серий сделали, а продолжения как и не было, так и нет, хотя там недосказанного побольше будет, чем в других "незаконченных" аниме сериалов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : 1
Сообщений: 37

Рег. с: May 11, 2008

СообщениеДобавлено: 02-07-2008 22:14:43    Заголовок сообщения:

А я думаю продолжение можно спокойно снять. Серий так на 24. Пральн осказали: дети стали старше и проблемы тоже. Хотя конечно продолжение, если таковое будет, уже будет довольно отличаться от первой части. Но интересный сюжет ещё можно придумать

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -5
Сообщений: 26
Откуда: Ю-С
Рег. с: Jun 13, 2008

СообщениеДобавлено: 03-07-2008 04:53:20    Заголовок сообщения:

lonesome_pilgrim писал(а):
А я думаю продолжение можно спокойно снять. Серий так на 24. Пральн осказали: дети стали старше и проблемы тоже. Хотя конечно продолжение, если таковое будет, уже будет довольно отличаться от первой части. Но интересный сюжет ещё можно придумать

Праильно рассуждаещь! Wink
Наш человек! Даёщь продолжение G.T.O.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 03-07-2008 16:45:46    Заголовок сообщения:

Цитата:

Хотя конечно продолжение, если таковое будет, уже будет довольно отличаться от первой части. Но интересный сюжет ещё можно придумать

Цитата:

Праильно рассуждаещь!
Наш человек! Даёщь продолжение G.T.O.

Какие вы простые люди. Smile !Вы хоть понимаете,как сложно создать продолжение подстать оригиналу по юмору и интересности сюжета.Придумайте сценарий хотя бы на первые три серии, чтобы было смешно и в духе GTO.Посмотрим, насколько выполнимо создать второго GTO по вашим историям и предложениям по нёму.Если вы говорите так легко о продолжении, у вас должны быть интересные,завораживающиеся идеи по этому проекту(доказательства "доступности создания" Wink ).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shizuka
- kun
Shizuka

Пол: Женский
Возраст: 30
Карма : 1
Сообщений: 54

Рег. с: Jun 04, 2008

СообщениеДобавлено: 03-07-2008 19:54:43    Заголовок сообщения:

Langesser писал(а):

Какие вы простые люди. Smile !Вы хоть понимаете,как сложно создать продолжение подстать оригиналу по юмору и интересности сюжета.Придумайте сценарий хотя бы на первые три серии, чтобы было смешно и в духе GTO.Посмотрим, насколько выполнимо создать второго GTO по вашим историям и предложениям по нёму.

Полностью согласна с Langesser.Конечно всем хочется такое же смешное продолжение GTO. Но чтобы вторая часть могла сравниться с первой,чтобы после просмотра зрители говорили,что да, вторая часть такая же интересная и захватывающая,что её можно смотреть много раз как и первую,надо придумать что-то такое нереальное,которое было бы не похоже на первого GTO. Признаюсь я тоже хочу продолжения,но не тяп-ляп,а именно интересного и такого, какого можно было смотреть по многу раз,а нито,что посмотрел и забыл. Потому что если продолжение будет неудачное,то люди будут говорить:"Ой да смотрел вторую часть мне не очень понравилось,поэтому я думаю,что первая такая же неинтересная". Конечно будем надеяться на продолжение,но,но,но........

1 пользователей сказали Shizuka спасибо за это полезное сообщение
Langesser (3 июл 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -5
Сообщений: 26
Откуда: Ю-С
Рег. с: Jun 13, 2008

СообщениеДобавлено: 04-07-2008 03:29:41    Заголовок сообщения:

Что вы народ как маленькие ей богу он тяжело! Ой! Ох! Наруто ваще 1 человек пишет и весь мир чтает и смотрит аж захлёбываеться! А тут некакото выдуманный мир а наш! Стёбы и проблемы всегдабудут и продолжение тоже полюбому! P.S. Главное чтобы ученики из ериала стали старше на 1-1,5 и всё будет оень даже в духе орегина! И какрасс канцовачка хорошая может полочиться... Когда Онидзука и Фуютски поженяться Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shizuka
- kun
Shizuka

Пол: Женский
Возраст: 30
Карма : 1
Сообщений: 54

Рег. с: Jun 04, 2008

СообщениеДобавлено: 04-07-2008 13:51:09    Заголовок сообщения:

Конечно каждый сейчас будет придумывать продолжение,т.к. это очень легко,они стали старше и у них появились новые проблемы,но вопрос понравится ли это зрителям. Нет в таком продолжении изюминки. Если в первой части была интрига,и все хотели узнать,почему учитель их предал,то во второй части что? Смотреть на их проблемы и все? Похоже что так получается. Да и вообще с таким продолжением можно сделать GTO вечным. Они стали ещё старше и у них появились ещё проблемы и так до бесконечности пока ученикам не стукнет лет 50,а Онидзуке лет 70. Тогда все продолжения будут дру на друга похожи,а это уже не очень-то интересно,смотреть на одно и тоже.
P.S. лично я Наруто не смотрела и не буду.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеGTO (Great Teacher ONIZUKA)
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.  Перейти на: страницу
Страница 11 из 14


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты