Главное меню


Посетителей онлайн:588
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

xxxHolic \ Триплексоголик


Аниме форумAnime - АнимеxxxHolic \ Триплексоголик
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

OrihimE
- san
OrihimE

Пол: Женский
Возраст: 29
Карма : 0
Сообщений: 210

Рег. с: Aug 21, 2008

СообщениеДобавлено: 30-08-2009 14:42:59    Заголовок сообщения: xxxHolic \ Триплексоголик

Триплексоголик - одно из гениальных аниме студии CLAMP.. Именно в нем переплетены судьбы персонажей аж трех аниме (или даже больше Оо) Многим не нравится рисовка.. Даа, Кламповцы любят паукообразных персонажей, но ведь это не меняет всей прелести сюжета) который, кстати говоря, ох какой не простой хД
Давайте обсудим это аниме) чем оно вам понравилось, чем нет)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OrihimE
- san
OrihimE

Пол: Женский
Возраст: 29
Карма : 0
Сообщений: 210

Рег. с: Aug 21, 2008

СообщениеДобавлено: 30-08-2009 14:51:07    Заголовок сообщения:

Производство: Япония
Жанр: мистика, приключения, драма, комедия
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.04.2006 по 29.09.2006
Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на TBS

Режиссёр: Мидзусима Цутому
Снято по манге: XXXHOLiC
Сценарий: Окава Нанасэ

Манга xxxHolic - это захватывающее погружение во вселенную параллельных миров CLAMP. Вас не ждут увлекательные путешествия и эпические сражения, ведь действие происходит в скромном магазинчике Ведьмы измерений Юко, зажатом между небоскребами многолюдного Токио. Но удивительное, порой, скрывается совсем рядом. Спешащие люди проходят мимо, не замечая магазинчика, в кладовке которого пылится колода карт Клоу, волшебный посох с крыльями, две Моконы и уйма других занятных вещей. В нем не бывает случайных посетителей, ведь в этом мире нет случайностей. Все предрешено.
Судьба привела Ватануки Кимихиро в магазин, где продают желания. Он видит то, чего простым смертным видеть не дано, и хочет избавиться от проклятого дара. Но ничто на свете не достается просто так. Условия хозяйки просты: в обмен на исполнение желания клиент должен отдать нечто равноценное. Не больше и не меньше. На первый взгляд, Ватануки отделался легко: Юко попросила его поработать в магазине...

(с)deathnote.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Isara
- san
Isara

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 61
Сообщений: 179
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Oct 05, 2008

СообщениеДобавлено: 30-08-2009 21:30:34    Заголовок сообщения:

О, я обожаю это аниме, что ТВ, что мувик! До овашки вот правда все никак руки не дойдут (просто не люблю овашки), но тоже посмотрю обязательно.
А за что люблю? За потрясающих героев, за цепляющие мистико-жизненные сюжеты, за великолепную рисовку! Как и многих, дизайн персонажей меня сначала несколько смущал, что ли, но потом попривыклось и так полюбилось, что какое-то время неприятно было смотреть на стандартную графику. Особенно люблю глаза героев и волосы)))) Они матовые, без блеска, прямо завораживают...
А из героев больше всего нравится Ватануки. Нервный слегка, но это с таким даром как раз понятно, к тому же этот недостаток с лихвой окупается прочими достоинствами. Это один из немногих аниме-персонажей, которого очень хотелось бы перенести в реальную жизнь в качестве лучшего друга.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OrihimE
- san
OrihimE

Пол: Женский
Возраст: 29
Карма : 0
Сообщений: 210

Рег. с: Aug 21, 2008

СообщениеДобавлено: 31-08-2009 05:34:12    Заголовок сообщения:

Isara,
OVAшки лучше если и смотреть, то с особо настроенным зрением хD чтобы видеть только прорисовку КЛАМП, а не 3D графику, которой стало ох как много Тт

1 пользователей сказали OrihimE спасибо за это полезное сообщение
Isara (31 авг 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nudlok
Адский Мечтатель


Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : 4651
Сообщений: 1460
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Sep 09, 2008

СообщениеДобавлено: 31-08-2009 08:46:13    Заголовок сообщения:

Одно из моих любимых аниме... Просто великолепная вещь, что можно сказать и о двух сезонах, и о полнометражке, и об ОВах. Помню, я начал просмотр этого шедевра с полнометражки, которую смотрел на ДВДишнике и меня сразу поразила графика в меню, где была изображена Юко-сама во всей своей красе. Начав просмотр меня немного удивила сама рисовка и необычный дизайн персонажей, но именно удивила, а не оттолкнула и глаза постепенно к ней привыкли. Могу сказать, что мне больше всего понравились два сезона ТВ (наверное, потому что они продолжительные в отличие от полнометражки и ОВ), смотришь и проникаешься этой атмосферой таинственности и мистичности. Персонажи также очень яркие и колористичные, интересно наблюдать за их отношениями, взлетами и падениями, а также за их приключениями. Достоинством аниме является и то, что жанр не однообразен, в нем есть и юмор (одна только игра в снежки вспоминается с улыбкой), и мистика, и драма.
Из персонажей сложно выделить наиболее понравившегося мне, но особенно примечателными можно назвать, конечно, Ватануки, Дзасики-Вараси, а также Мару и Моро))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirrael
- san
Mirrael

Пол: Женский

Карма : 122
Сообщений: 113

Рег. с: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: 16-11-2009 03:47:16    Заголовок сообщения:

Аниме, действительно достойное восхищения. Помню, первую серию смотрела около часа ночи - тогда у меня дел была гора и даже более, но это аниме меня просто очаровало, и в результате от экрана тогда пришлось отрываться силой.
Рисовка, конечно имеет некоторые недостатки, но впрочем, как красиво и изящно там выглядят пальцы, - это я до сих пор помню. Когда смотришь первый раз - становится и вовсе не до мелочей типа пропорций, - от некоторых моментов прям мороз идет по коже.
Еще меня долго глючило то, что Химавари - копия Линали из аниме D. Grey-man, да и Тикки Микк в одной из серий мимо проходил... зигзагами =)
Помню, почему-то некоторое мне мерешилось что-то между Ватануки и Домеки, но в этом, пожалуй, виноват опенинг первого сезона.Умилила картиночка.

да-да, мерещился мне именно некоторый нездоровый блеск в глазах Юко.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 114
Карма : 46
Сообщений: 96
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Трансильвания
Рег. с: Jun 11, 2009

штраф     

СообщениеДобавлено: 16-11-2009 12:04:15    Заголовок сообщения:

Хм.парень с краю правого напоминает мне Кида и пожирателя душ.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veto4ka
- chan
Veto4ka

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 0
Сообщений: 4

Рег. с: Dec 27, 2009

СообщениеДобавлено: 27-12-2009 02:49:07    Заголовок сообщения:

Жанр мистики *_____*
Да,да,да)))))Одно из самых любимых!!!!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirrael
- san
Mirrael

Пол: Женский

Карма : 122
Сообщений: 113

Рег. с: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: 27-12-2009 13:38:30    Заголовок сообщения:

Мням, недавно пересматривала это аниме. Вообще, на мой взгляд, второй сезон куда слабее первого, но смотреть всеравно интересно.
Что я сказать то хотела... Недавно случайно наткнулась на описание аниме Хроники крыльев... По мере прочтения глаза становились все квадратнее, дочитав, некоторое время сидела в шоке. Сейчас ищу это аниме, воть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Matsu0805
- san
Matsu0805

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 5
Сообщений: 144
В дневнике: 23 зап.
Откуда: Краснодар
Рег. с: Dec 04, 2010

СообщениеДобавлено: 27-04-2011 19:39:11    Заголовок сообщения:

Приобрела на днях диск. Не знала, что выбрать, долго сомневалась, но купила. Пока увидела только 3 серии, привыкаю к графике...ничего сказать не могу...стоило ли...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Niona
- chan
Niona

Пол: Женский
Возраст: 30
Карма : 0
Сообщений: 23
В дневнике: 13 зап.
Откуда: Беларусь, Полоцк
Рег. с: Apr 08, 2009

СообщениеДобавлено: 13-08-2011 22:16:05    Заголовок сообщения:

отличное аниме. осмысленно как-то, разумно. в нем есть смысл. это отличает его от теперешнего "мыла".очень хорошее. даже о графике не могу сказать ничего плохого-язык не поворачивается. на любителя,конечно, но... это что-то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеxxxHolic \ Триплексоголик
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты