Главное меню


Посетителей онлайн:444
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Black lagoon ( страница 4 )


Аниме форумAnime - АнимеBlack lagoon
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 13-01-2009 00:31:53    Заголовок сообщения:

Аниме класное, мне понравилось, сплошной драйв. Красиво показана романтика пиратской жизни в наше время! Хотя конечно никакой романтики в этом нет, таже грязь и де*ьмо, что и в любой обычной жизни. Я блин все ждал когда же Реви и Рок вместе ну того, это самое... на что их "монашка" склоняла Smile , так и не дождался Sad
На самом деле к концу сериала Реви сильно меняется, общение с Роком накладывает сильный отпечаток, интересно было это наблюдать.

daremo, какой третий сезон, о чем вы! Это аниме точная экранизация манги и продолжения у манги нет и писать его не планируется. Правда в середине прошлого года появилось собщение, что студия собирается снять третий сезон, но вот на чем будет основан сюжет не понятно и когда это произойдет тоже не ясно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 13-01-2009 01:01:14    Заголовок сообщения:

Я что еще не отписывался в теме первого сезона? Щас исправим.
Смотрел Black Lagoon больше года назад. Аниме мне понравилось. Сразу приковало внимание своим стилем, оригинальностью и красотой. Как там грубо ругались главные герои, какие красивые пейзажи нам показывали, как изощренно там убивали, как туго были стянуты между собой сложные отношения персонажей. Показать пиратскую жизнь одновременно правдиво и привлекательно это очень трудная, нетривиальная задача, которая была блестяще выполнена, засим низкий поклон создателям. В первом сезоне больше всего понравилось: перестрелка на катерах, ссора Рока и Реви, неукротимая горничная))).
Очень динамичный и красивый боевик. Американцев теперь превзошли и в этом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 13-01-2009 01:31:46    Заголовок сообщения:

Цитата:

какой третий сезон, о чем вы! Это аниме точная экранизация манги и продолжения у манги нет и писать его не планируется. Правда в середине прошлого года появилось сообщение,

Soulcatcher, дабы успокоить неистовую толпу поклонников, создатели часто прибегают к такому слову, как "планируется"))). Планируется продолжение Кода Гиаса, вот уже который год(2) нам обещают 2-й сезон Меланхолии(по этому поводу даже стёб на ворлдарте есть:дата выхода второго сезона 9999). Вот и 3-ий сезон Чёрной лагуны тоже планируется.Нельзя сказать твёрдое сухое "нет".
Хотя, кто его знает, надежда ведь умирает последней.Если создадут, мы будем только "за", ведь правда же Wink

1 пользователей сказали Langesser спасибо за это полезное сообщение
Sollica (13 янв 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daremo
- chan
daremo

Пол: Не указан

Карма : -10
Сообщений: 48
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Jan 12, 2009

СообщениеДобавлено: 13-01-2009 14:15:41    Заголовок сообщения:

Неужто меня обманули ? Я очень надеюсь на продолжение.Главное,чтоб не началось высасывание из пальца и был такой же драйв,как и в первых двух сезонах.

Цитата:

Планируется продолжение Кода Гиаса, вот уже который год

Ну это точно шутка.

Цитата:

нам обещают 2-й сезон Меланхолии

А это почему вызывает недоверие ? Ближе к теплому времени года.

Сорри за офтоп.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 3
Сообщений: -19
В дневнике: 3 зап.
Откуда: The Land of Twilight
Рег. с: Oct 20, 2007

штраф     

СообщениеДобавлено: 19-01-2009 10:25:18    Заголовок сообщения:

Ну возможно повторю других но выскажу свое мнение далее со спойлерами
Нажмите тут чтобы увидеть спрятанное сообщение (возможно сообшение содержит spoiler)


1 пользователей сказали Vishez спасибо за это полезное сообщение
daremo (19 янв 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnnaBelle
- chan
AnnaBelle

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 0
Сообщений: 6

Рег. с: Apr 13, 2009

СообщениеДобавлено: 13-04-2009 18:36:55    Заголовок сообщения:

Посмотрела совсем недавно. Нашла его случайно, просто увидела аватарку Реви и вдруг увидела такую же девчонку на диске и взяла, хотя и долго не решалась.
Мне оно очень понравилось. По-хорошему злое аниме. Очень привлекают меня женские персонажи. Абсолютно все умны. Та же Рэви.
Уважаю балайку. Настоящая русская! особенно я это поняла, когда она устроила переполох в японии Very Happy . Причем она не ведет себя как типичный босс. Многую грязную она делала сама(к примеру когда она всю ночь занималась "ревизией *** ")
Мне очень понравилось как Эда где нибудь да что нибудь переврет из Библии.
Очень люблю Дача и Бенни. Незнаю почему, но мне они понравились даже больше Рэви..

Произвело это аниме на меня большое впечатление. Ну вот и для тех, кто так ждет третьего сезона, при одной рецензии я читала такие слова:"Третий сезон был анонсирован на обложке первого тома одноименной манги"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gabriell
- kun
Gabriell

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -7
Сообщений: 89
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Украина
Рег. с: Feb 12, 2009

штраф штраф    

СообщениеДобавлено: 14-04-2009 10:49:49    Заголовок сообщения:

Смотрел очень понравилось, второй сезон вобще просто супер я думаю. И все в сериале реалистично, все герои соответствуют тому что пережили за свою жизнь, и их можно понять почему они тут...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nexsis789
- chan
Nexsis789

Пол: Мужской
Возраст: 30
Карма : -55
Сообщений: 44
В дневнике: 16 зап.
Откуда: Московская область г.Королёв
Рег. с: Mar 22, 2009

СообщениеДобавлено: 14-04-2009 17:12:39    Заголовок сообщения:

Аниме офигенное !!))!)!) Всеми руками ЗА 3 сезонSmile)Smile:Давайте митинг на продолжение блаклагуны устроим)Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 30
Карма : 1
Сообщений: 32
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Свердловская область
Рег. с: Jan 06, 2009

СообщениеДобавлено: 19-04-2009 13:55:23    Заголовок сообщения:

в сущности, мне тоже очень понравилась черная лагуна, и честно говоря я хотел бы оказаться вместо того маленького предпринимателя, которого взяли в плен, это все рано рано или поздно происходит, люди предают нас, хотя ничего плохого мы и не делаем вроде... просмотр этого аниме вызвал у меня желание испытать на себе, "А каково это, когда тебя предают твои родные, бросает на произвол судьбы начальник компании, когда теряешь абсолютно все, включая даже имя и фамилию?" , этот триллер безусловно вызвал симпатию у меня, и я считаю его одним из лучших простмотренных мною аниме, а посмотрел я не мало... вынужденная жизнь персонажей этого произведения исскуства тоже интересна, хоть и опасна и противозаконна... РАботать службой доставки для русской мафиози не так уж плохо, особенно в данном случае....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 0
Сообщений: 5

Рег. с: May 11, 2009

СообщениеДобавлено: 18-05-2009 22:24:42    Заголовок сообщения:

По поводу 3-го сезона "Черной Лагуны": в первых 2-х были отображены все эпизоды из манги (только местами изменен порядок повествования), за исключением 44-71 глав, но
Нажмите тут чтобы увидеть спрятанное сообщение (возможно сообшение содержит spoiler)
, а первые два сезона состояли из разных арок и кажется маловероятным, что если будут делать 3-й, то лишь из одной истории, тогда лучше не сериал, а полнометражку. Да и стоит ли делать 3-й сезон? По мне, история показалась вполне законченной. К тому же, сейчас кризис, так что, если продолжение появится, то не скоро.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 3
Сообщений: -19
В дневнике: 3 зап.
Откуда: The Land of Twilight
Рег. с: Oct 20, 2007

штраф     

СообщениеДобавлено: 19-05-2009 08:26:05    Заголовок сообщения:

Не-не-не. Продолжение нужно обязательно. Черная Лагуна один из тех аниме-сериалов, которые мне лично показались необычными и выделяющимися на фоне штампованных пачками аниме-сериалов. Сюжет просто супер, рисовка на высоте, почти каждый персонаж - личность. Одна только Балалайка чего стоит. Русские с китайцами рулят. Такого сериала можно сезона 4-5. Плюс нарисовать овашек и мувиков. А затем снова нарисовать продолжение ^_^

1 пользователей сказали Vishez спасибо за это полезное сообщение
SilentDesolator (19 май 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 0
Сообщений: 5

Рег. с: May 11, 2009

СообщениеДобавлено: 19-05-2009 13:00:50    Заголовок сообщения:

Vishez, полностью с тобой согласен, сам продолжения жду, несмотря ни на что Very Happy . Главное, - планку качества удержать, а это будет непросто. И в любом случае, сначала нужно ждать продолжения манги, есть уверенность, что без него аниме дальше делать не будут.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tenken1995
- chan
Tenken1995

Пол: Мужской
Возраст: 29
Карма : 10
Сообщений: 48
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Санкт - Петербург
Рег. с: Jun 10, 2009

СообщениеДобавлено: 10-06-2009 16:34:56    Заголовок сообщения:

Аниме лучшее,что я знаю. Пираты которые нарушают законы, что может быть лучше там отличная прорисовка, хороший сюжет, ещё хорошо озвучили героев, и мне ещё понравился опенинг!!!!))))) Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Uwer
- chan
Uwer

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 10

Рег. с: Nov 06, 2009

СообщениеДобавлено: 09-11-2009 14:59:16    Заголовок сообщения:

Хорошее анимэ, смотрю по ящику, параллельно качая с инета оба сезона. Очень неординарные персонажи. Жестковатый сюжет, немноо крови...но это того стоит.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеBlack lagoon
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Перейти на: страницу
Страница 4 из 4


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты