Главное меню


Посетителей онлайн:562
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Фанфик по аниме/манге Клуб свиданий старшей школы Оран


Аниме форумФанфики и ФанартФанфик по аниме/манге Клуб свиданий старшей школы Оран
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Mr_MiyaviM
- chan
Mr_MiyaviM

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 1

Рег. с: Jun 08, 2011

СообщениеДобавлено: 08-06-2011 15:57:27    Заголовок сообщения: Фанфик по аниме/манге Клуб свиданий старшей школы Оран

Автор: Mr. Miyavi Morgan
Бета: нет.
Название: Он больше, чем просто брат
Статус: может потом допишу.
Жанр: романтика
Фэндом: Клуб свиданий старшей школы Оран / Ouran High School Host Club
Рейтинг: R
Размер: мини
Размещение: мне пофиг.
предупреждение: ООС, Твинцест, Хентай.

Он больше, чем просто брат.

-Ashita nante konai you ni to
-Negatta yoru, kazoekirenai

-Не счесть ночей, когда хотелось мне
-Чтоб никогда не наступало утро вновь
(Anna Tsuchuya - Kuroi Namida)


Я был счастлив. Почему «был»?... Знаете, когда с рожденья тебя связывают с человеком , ты не можешь просто от него оторваться, тем более когда это братская любовь. Я ощутил вкус разлуки. Мы рядом, но мы не вместе…
Меня зовут Каору Хитайчин и я являюсь членом Хост-клуба. В нашей дружелюбной «семье» всё было хорошо, пока не появилась она, Харухи Фудзиока. Этот человек заставил меня страдать. Я попытаюсь описать сею ситуацию.
Солнечный луч снова пробивается сквозь моё окно. Я с улыбкой на губах просыпаюсь и ощущаю его тепло рядом. Он снова этой ночью пришёл. Всё как обычно, мой любимый братик рядом. Я нежно бужу его поцелуем в щёку.
- Ммм. Каору, ну ещё немного..
Его милое возмущение каждое утро, как же меня это заводит. Вспоминая, что произошло ночью, я снова держу себя в руках, нельзя же заниматься этим утром, можно и в школу опоздать. Я поворачиваю лицо брата к себе чтобы дотянуться до его губ, но он упирается. Пришлось спихнуть его с кровати. Брат сильно шмякнулся на пол .
-Ай! Ну зачем же так грубо?
-Хикару, грубо – это кувшин воды на голову, а я с любовью спихнул тебя с кровати.
Он улыбнулся мне и направился в свою комнату. Уже через пол часа мы позавтракали и собравшись выехали в школу.
Мы зашли в класс, как всегда все приветливо смотрели на нас и дружелюбно интересовались как дела, но одного человека не было.
-Эй староста, а Харухи ещё не приходила? – Хикару всегда беспокоился за неё.
-Нет, Она позвонила и предупредила, что плохо чувствует себя…
Хикару молча сел на своё место с опущенной головой, мне оставалось только наблюдать за ним, ведь сейчас я не могу его утешить.
Прозвенел звонок. В класс вошёл сенсей, все поприветствовали его.
-Доброе утро класс, сегодня как и было запланировано , я буду отчитывать вас за ваш написанный тест. К сожалению от этого теста зависит ваш перевод в следующий класс. – учитель немного замялся и продолжил говорить . – есть ученики, которые завалили тест, что мне чёрт побери с вами делать?
Я весь урок наблюдал за Хикару, пока учитель зачитывал результаты, мне казалось он даже его не слышал.
-…и на последнем месте по баллам оказался Хикару Хитайчин..- Брата что-то дёрнуло внутри. Я видел как его глаза снова наполнились жизнью. Хвала небесам, он снова с нами.
-Хикару, я как твой учитель крайне не доволен твоим результатом, если ты не пересдашь, то останешься на второй год. – сенсей грубо посмотрел на брата. Мне стало обидно за него. Я не могу этого так оставить.
- Учитель, позвольте мне позаниматься с Хикару! – я поклонился и просто ожидал положительного ответа.
-Каору, ты сам едва не последний, вряд-ли будет толк от тебя. – учитель посмотрел на список результатов. – А вот если с Хикару позанимается Харухи, то думаю толк будет, лучшая ученица всё-же.
После уроков мы направились в Хост-клуб. Пришли самые первые. Никого нет. Хикару плюхнулся своим уставшим телом на мягкий диван.
-Хикару, прошу, скажи хоть слово! – я присел рядом с братом и заглянул в его глаза.
-Каору, неужели ты не понимаешь, меня могут оставить на второй год, и тогда я не буду в одном классе со своим любимым братиком. – он остановился, но затем продолжил – И Харухи не будет больше моей одноклассницей.
-Братик, прошу, не говори так! – я обнял его за плечи, пытаясь укрыть от ненужных мыслей. – Харухи позанимается с тобой и всё будет хорошо.
Брат повернулся и посмотрел на меня испуганными глазами. Мне так хотелось повторить прошлую ночь, объятия, тепло его голого тела, тихие стоны… Я нежно поцеловал его в губы и не почувствовал ответной реакции. Неужели он меня не хочет? Я сжал Хикару в своих объятиях так сильно, что он оказался слишком близко ко мне. Я вновь повторил поцелуй, но более настойчиво. Проник в его ротик и заставил его язык переплетаться с моим. Хикару прикусил мне нижнюю губу. И я легонько застонал. Вспомнил снова прошлую ночь и возбудился.
- Каору , тебя так легко возбудить. – брат посмеялся надо мою и провёл своими тонкими пальчиками по моему члену. – Мне кажется или в штанах ему не хватает места? Может выпустишь его? – он начал расстёгивать мне ширинку, но я был слишком возбуждён и не мог терпеть таких медленных действий. Я опрокинул брата на диван и начал страстно целовать. Мне хотелось его возбудить, но одних поцелуев было мало. Я расстегнул ему рубашку и начал ласкать его упругие соски, опускаясь всё ниже и ниже…
-Ка..Каору.. Не останавливайся.. – сладкий голос брата просил продолжения, как я могу ему отказать?
-А вот мне кажется что вам пора остановиться – я поднял голову и увидел стоящего рядом Оттори Кёю. – Я прям возбудился от ваших страстных поцелуйчиков. – Кёя с ехидной улыбкой продолжал смотреть на нас с братом.
-Кёя, твою мать, ты что был тут? – Брат спихнул меня и начал застёгивать рубашку.
-Да, как всегда сидел и занимался отсчётом о доходах клуба за прошлый месяц. – Кёя поправил очки и продолжил – Кстати, думаю в этом месяце благодаря вам у нас поднимется доход. – Мы вопросительным взглядом посмотрели на Оттори.
-Что? Что опять мы должны сделать ? – поинтересовался я.
-Всё уже всё сделали. Я просто запечатлел всё сейчас происходящее на камеру. – Кёя направился к своему столу.
-Вот *** н сын. – язвительно бросил Хикару в его сторону.
-Хикару , разве тебе не пора идти? – Кёя бросил взгляд на моего брата.- Я слышал что тебе нужно подтянуть успеваемость, думаю лучше уйти, пока не пришёл Тамаки. Он ведь не захочет тебя отпускать к Харухи. Так что вали.
Хикару поднялся и направился к выходу .
-Хикару! Я с тобой!- я хотел пойти за братом.
-Сиди, голубчик! – Кёя снова командует мной. – Я не собираюсь один отдуваться за вас перед Тамаки. Так что ты останься.
Хикару ушёл. Я проводил его взглядом.


***
(Далее повествование идёт от лица Хикару)


Я вышел из кабинета в паршивом настроении. Совсем не заметил как быстро я сел в машину и попросил меня отвести к дому Фудзиока. Оказавшись у её дома , я ощутил некое отвращение к этому гиблому месту. Но я тут не для того чтобы вредничать, мне нужно улучшить результат.
Я поднялся по лестнице и оказавшись перед нужной квартирой я постучал в дверь. Долго ждать не пришлось, дверь быстро отворилась и предо мной престала Харухи.
- Привет, я могу войти?
-О! Хикару, староста предупреждал меня о твоём везите, проходи! – она пустила меня в эту каморку. Я огляделся и остановил свой взгляд на самой Харухи. Как я сразу не заметил её милого платья , с кружевными рукавами, и по всей видимости оно немного просвечивало нижнее бельё. Я смутился. Забыв зачем я пришёл, я просто пялился на её и пытался разглядеть какого-же цвета у неё нижнее бельё.
-Эм, Хикару? Всё в порядке? – Харухи немного смутившись смотрела на меня.
-Да, прости, я задумался. – я отвёл взгляд в сторону, пытаясь больше не думать о Харухи. – Я пришёл, что бы ты мне помогла подтянуть отметки…
- Я знаю, ко мне приходил учитель, и показывал результаты теста. – Харухи засмеялась.
-Что смешного? Если я последний это ещё не значит, что ты можешь надо мной смеяться! – я немного обиделся на Харухи.
-Хикару, ты меня не так понял, я хотела сказать, что ты не последний. – Харухи протянула мне листок бумаги с результатами теста – Сенсей ошибочно взял прошлогодний тест и ввёл тебя в заблуждение. Ты переходишь в следующий класс. Так что мне нет надобности с тобой заниматься.
Меня словно ударило током. Мои губы расплылись в улыбке. Ощущение что могу допрыгнуть до неба. В припадке радости я обнял Харухи.
-Боже, как я счастлив!
-Хикару, мне больно! – Харухи выпуталась из моих рук и грозно приподняла бровь.
И меня словно вновь окатило током, только теперь появилось новое чувство .Мне захотелось вновь обнять Харухи. Но на этот раз не от радости. Мне хочется согреть её. Её тело выглядит таким хрупким. Я застыл и ужаснулся от своих чувств.
-Хикару. Тебе пора идти. Я всё ещё неважно себя чувствую. – Харухи подошла к двери и хотела её открыть, но меня что-то дёрнуло и я прижал её к себе одним рывком.
-Харухи..Я…-комок застрял в моём горле, но я всё таки продолжил говорить. – Я хочу остаться.
Харухи была ошарашена моими словами. Она просто легонько оттолкнула меня и хотела что-то сказать, но я закрыл её рот поцелуем. Я ничего не хотел слышать. Я чувствовал как она сопротивляется своим язычком, пытается оттолкнуть мня снова, но она слишком слаба.
Не знаю что овладело мной, но я захотел пойти дальше и не остановился на одном поцелуе. Харухи в отличие от моего братика не даётся так легко и мне это нравится.
Я крепко прижал Харухи к себе продолжая целовать её. Но в прихожей так мало места, что я просто не могу тут находиться. Я затащил Харухи в комнату, но она сильно сопротивлялась, пришлось немного ударить её. Она была в шоке. Из её уголков глаз покатились слёзы. Она молчала. Но мне это нравится. Я просто превратился в зверя, который хочет разорвать свою добычу , а когда добыча сопротивляется это приносит некое удовольствие.
Я взял Харухи за шею и немного приподнял, чтобы она не могла достать ногами до пола. Мне так хотелось громких стонов, но я понимал, что у Харухи слишком маленькая квартира и слишком тонкие стены.
-Милая, надеюсь ты не будешь сильно кричать, а-то мне придётся тебя вырубить. – Я пытался запугать её и вроде получилось.
-Ты ведь «этого» не сделаешь? – Харухи опустошённым голоском задала этот вопрос. Меня это возбудило.
-Что ты подразумеваешь под «этим»? – Я кинул Харухи на пол и начал снимать штаны. С ними я быстро справился и принялся снимать трусы. Уже через секунды мой член освободился.
-Может ты имеешь ввиду это? – я начал дразнить Харухи и подошёл к ней вплотную, так, что мой член оказался на уровне её головы. – Хочешь попробовать?
Харухи закрыла глаза . Она просто не верила в происходящее. Я толкнул член ей в рот и взял её за волосы. Её ротик такой узкий. Так приятно внутри него. Я начал двигать бёдрами, чтобы глубже проникнуть к ней в рот, но она сильно сжимала губы и даже пыталась меня укусить. Я разозлился.
-Ты маленькая дрянь! Теперь я сделаю тебе больно. – я выдернул свой член из её рта и дал ей пощёчину. Она снова тихо заплакала. Я ещё сильнее стал желать её. Избавиться от её платья не составило большого труда. Я просто порвал его. Так же быстро я снял с неё нижнее бельё и она престала предо мной совсем голой. Я умостился рядом с ней на полу. Навалившись на неё всем телом я чувствовал как она тряслась от страха. Я раздвинул ей ноги по шире и попытался войти, но она всё ещё сопротивлялась. Я не мог ждать пока она будет готова. Я схватил её за горло и начал легонько душить, до тех пор, пока она не расслабит своё тело и не ослабнет. Прошло меньше минуты и Харухи уже начала задыхаться и ,наконец, расслабила тело. Я резко сунул член ей внутрь. Там так тепло и тесно. Это не сравнится с попкой моего братика. Новое ощущение. Я толкнул член, как можно глубже ,и Харухи громко крикнула, я приглушил крик своей ладонью. Мне не хотелось целовать её, она отвратительна. Мне просто хотелось *** её. Она вся напряглась и я начал двигаться внутри её. Она почти задыхалась, но я не остановился. Я грубо имел её и мне плевать на её чувства. Она как *** поддалась соблазну и начала двигаться в такт моим движениям, мне это не понравилось, но конец был совсем близок.
***
(и снова возвращаемся к Каору)
Я отдувался за Хикару перед Тамаки. Пришлось немного соврать. После того как клуб свиданий закончил свою работу, я пытался дозвониться до Хикару, но все мои попытки заканчивались неудачно.
-Хакару, где ты просрал свой телефон? – я злобно рычал себе под нос.
В итоге я вызвал такси и попросил отвести меня к дому Фудзиока. Мы быстро добрались до места. Мне не составило труда найти квартиру Харухи. Я был так взволнован, что совершенно забыв все рамки приличия, я просто ворвался в квартиру к Харухи. Поначалу меня удивила тишина, но потом я услышал тихие стоны, как будто кто-то кричит сквозь зубы. Я испугался. Пройдя чуть дальше я наткнулся на комнату с приоткрытой дверью откуда доносился стон. Я издалека заглянул в комнату и увидел ужасающую картину : мой брат с бешенными глазами *** Харухи на полу , а Харухи без всяких эмоций на лице двигается с ним в такт. Я не могу пошевелиться. Меня охватил ужас. Я просто наблюдал за этой картиной. Брат периодически бил Харухи совершенно не жалея её. Видимо конец был близок, он немного прогнул спину пытаясь войти глубже, он всегда так делает когда кончает. И вот он вынул член и спустил свою сперму Харухи на живот. Он наконец убрал руку с её рта и она смогла нормально дышать. Он встал и начал одеваться. Огонь в его глазах утих. Он спокойно оделся и, даже не посмотрев на Харухи ,просто вышел. И тут наткнулся на меня. Моё сердце просто окаменело, губы онемели, тело перестало двигаться. Я просто опустил глаза и выбежал оттуда. Дыхание стало частым, боль в сердце стала прорезаться.


Я уже не помню как добрался домой, но знаю точно, сегодня ночью он ко мне не придёт… Теперь он станет просто братом.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФанфики и ФанартФанфик по аниме/манге Клуб свиданий старшей школы Оран
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты