Главное меню


Посетителей онлайн:600
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Проза.... ( страница 2 )


Аниме форумФанфики и ФанартПроза....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

danil
- kohai
danil

Пол: Мужской

Карма : -9
Сообщений: 663
В дневнике: 5 зап.
Откуда: г Красногорск
Рег. с: Jun 26, 2005

СообщениеДобавлено: 24-03-2006 23:21:23    Заголовок сообщения:

Я медленно закипал.
-Он лудше тебя, Он хотябы меня любит...
Я уже неслышал её голса, что она там говорила.
" Да кто он такой вообще"-я был взбешон!"Я его убью". Я незаметил как выбежал из квартиры.И незаматил как вошол в нашу бывшую кавартиру.Он бял там.
Я очнулся только тогда- когда нанёс ему сильнейший удар по лицу. Я потерял голову.Один за одним ударом по лицу.Кагда его кровь попала мне на лицо я совсем потерял голову.
Вдруг.
Я со всго размаху всунул свою руку в ему в живот, я ощутил пустоту его желудка, рванул руку в верх и почуствовал его органы. Я неожиданно для себя, дико зоржал.
Покрутил рукой в нём. Засунул в енго ещо одну руку и разорвал его грудную клетку.
Но что больше всего меня порозило, так ето то что он был ещо жив. Я обезумел.
Взявшись своими окровавлеными руками за его голову и опершись одной ногой о его плечо, начал тянуть. Брызнули фонтаны крови, тело, или точнее то что от него осталось, упало на пол. Его голова осталась у меня в руке, я отпустил пальци и его голова упала мне прямо наноги.
-Чёрт.
Всё это время я дико смеялся.
Все стены были в крови. Дааа...Трудно это будет отмыть...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ai-no-Umi
- kun
Ai-no-Umi

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 0
Сообщений: 68
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Мурманск
Рег. с: Oct 26, 2005

СообщениеДобавлено: 25-03-2006 15:45:06    Заголовок сообщения:

danil, Twisted Evil супер рассказик, мои друг садист оценит по достоинству, а я могу лишь сказать, что это и правда очень клёво!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danil
- kohai
danil

Пол: Мужской

Карма : -9
Сообщений: 663
В дневнике: 5 зап.
Откуда: г Красногорск
Рег. с: Jun 26, 2005

СообщениеДобавлено: 25-03-2006 16:18:24    Заголовок сообщения:

Ai-no-Umi, Хоть кто то оценнил! Twisted Evil Гыгыгыгыгы....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : -9
Сообщений: 334
Откуда: Минск
Рег. с: Jun 25, 2005

СообщениеДобавлено: 25-03-2006 22:28:50    Заголовок сообщения:

Цитата:

Дорога из белого мрамора.

очень образное произведение.Хорошая жизненная мысль Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astax
Призрак Аникома
astax

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -35
Сообщений: 829
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Israel
Рег. с: Mar 10, 2006

СообщениеДобавлено: 25-03-2006 23:12:30    Заголовок сообщения:

Он стоял у раскрытого окна. Вторая пачка таяла на глазах.гдето внизу сновали машины. Голова непрерывно что то пыталась придумать. Всякая ерунда приходила в голову. Часы показали 3.
Надо выспаться,завтра рано вставать-подумал он и закрыл окно.
Эта тишина его угнетала . Он снова подошел к окну. Он ненавидел сигареты ,но это помогало освободить голову то всяких размышлений.
Зачем все это? -спрашивал сам себя, в очередной раз ложась спать-Что происходит ?На ум приходили тысячи противоречивых ответов.Но ясности это не прибавляло...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danil
- kohai
danil

Пол: Мужской

Карма : -9
Сообщений: 663
В дневнике: 5 зап.
Откуда: г Красногорск
Рег. с: Jun 26, 2005

СообщениеДобавлено: 26-03-2006 00:28:44    Заголовок сообщения:

Чёрт!Мне нехвотает воздуха!
Я изовсех сил пытался вфпласть на поверхность.Что было мочи дёргал ногами руками. Наконец я смог зделать глоток воздуха. Я был в море, со мной были тысячи и тысячи людей. Люди были везде! Я видел людей далико за горизонтом. Они были подомно, збоку, везде. Раздовались стоны и крики о помощи.
Где Я?Крутилось у меня в голове, Ведь я умер.Я попал в авто катострофу и скончался на реанимационном столе в больнице. Мой разум попал в забвение, а потом я оказался здесь.
Вдруг вдалике я увидел свет. Я весьма удивился потамучто это был свет мояка. Я поплыл в наповлении к свету. Людская масса медленно начала певращятся в поток. Все плыли по направлениы к маяку, топя друг дуга люди пытались плыть. Я плыл вместе со всеми.
Доплыв до берега я увидел жуткою картину. Люди выходили на землу но там их ждали демоны. Демоны схватывали людей и в буквальном смысле начинали их есть. Немногим удалось побижать.В чесле которых оказался я.
Дальше я увидел мояк, Он был из белого камня неизвестной мне породы. Казалось что он светится изнутри. С правой стороны мояка стояли ангелы и забирали одну часть лыдей, затем поднимали их в небо за облока.
С правой стороны маяка стояли тёмные ангелы и забирали другую часть человеческого потока и уносили их под землю. Просачиваясь сквозь неё.
Я шол дальше. Я боялся что меня схватят тёмные ангелы. Этогоне произошло. Но меня и не взяли светлые ангелы. Я шол дальше.Подойдя к маяку я остоновился перед его дверью, та медленно отворилась.Войдя в неё я несказанно удивился. Впереди я увидел далеко тянущиеся поля залитые светом луны. Обернувшиь я неувидел маяка. Вместо него я увидел туже картину. Обернувшись вновь, я даже ипуглся, Увидел приятное улыбчивое личо. По лицу небыло понятон мужчина это или женщина.
-Здравствуй. Ты кто?
Спросил ангел. Он был облачён в белыи костюм с чёрным галстуком. Довольно странный вид для такого места.
-Я? Я... Я... Я незнаю.
- Чтож. А как ты попал сюда?
- Я прошол в дврь маяка.
- Маяка?
На лице Ангела было несложно прочитать удивление.
- Ниужели ты тот кого я ждал?
Саказав это он обнрнулся.
- Ты знаеш кто я?
- Нет.
Ответил я. Он опять обернцулся ко мне.
- Некоторые из вас завут меня Иисус, некоторые Мухамед. Вобщем я сын, кавы его называете Бога.

Дальше пока непридумал. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astax
Призрак Аникома
astax

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -35
Сообщений: 829
В дневнике: 6 зап.
Откуда: Israel
Рег. с: Mar 10, 2006

СообщениеДобавлено: 26-03-2006 00:42:36    Заголовок сообщения:

danil, Своеобразно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danil
- kohai
danil

Пол: Мужской

Карма : -9
Сообщений: 663
В дневнике: 5 зап.
Откуда: г Красногорск
Рег. с: Jun 26, 2005

СообщениеДобавлено: 26-03-2006 00:45:42    Заголовок сообщения:

astax, Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rei-chan
- kohai
Rei-chan

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 580
В дневнике: 1 зап.
Откуда: тонкий-тонкий лед, пожалуй, так
Рег. с: Sep 11, 2005

СообщениеДобавлено: 26-03-2006 12:44:02    Заголовок сообщения:

«Чума».
Ровно в полдень в город вошла старуха. Сентябрь уже слизал часть зеленой краски с листвы, но погода стояла сухая и жаркая, как в знойное лето, и парило, как перед первым майским дождем. Тротуары лоснились пылью, словно потом, обветшалые суровые дома грозно возвышались над отдельными человечками, жучками бегавшими по узким улочкам. Город замер в ожидании.
Старуха вошла гордо и степенно, как владычица, шаги ее в предобеденной тишине раздавались громким колоколом, разбиваясь о городские стены мелким посвистом. Ее седые волосы разлетались в стороны на каждом шагу, открывая сухое морщинистое лицо с белыми глазами, цельный взгляд которых опутывал сетью весь город. Лохмотья ее выцвели от солнца и времени, а кожа на босых ногах огрубела от постоянной ходьбы. Мерными волнами отходил от нее смрадный запах.
Ей открыли городские ворота, завидев ее издали, а стражи сложили свое оружие. Люди поспешно покидали площадь, закрывая двери домов на запоры. Вскоре город опустел, и только вздрагивали окна от мерных шагов старухи, как от оружейных залпов.
Старуха покинула город только к вечеру, и даже когда она уже скрылась из виду, ни одно окно не посмело загореться.

Город был без названия и времени; все названия унесла в подоле старуха, все века скопились в морщинах на ее лице. Самой же ей было тысячи лет, и каждый год она рождалась заново, и каждый раз в новом обличье.
Ее порождало все самое хорошее, так же как жизнь неизбежно влечет за собой смерть, так же как осень сменяет весну, и так же как за светом безвозвратно наступает тьма.

8. 07. 2004 г.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danil
- kohai
danil

Пол: Мужской

Карма : -9
Сообщений: 663
В дневнике: 5 зап.
Откуда: г Красногорск
Рег. с: Jun 26, 2005

СообщениеДобавлено: 26-03-2006 13:18:42    Заголовок сообщения:

Rei-chan, Клаас... Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ai-no-Umi
- kun
Ai-no-Umi

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 0
Сообщений: 68
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Мурманск
Рег. с: Oct 26, 2005

СообщениеДобавлено: 26-03-2006 14:02:06    Заголовок сообщения:

BlackAngel, спасибо....очень приятно за такую оценку Smile
Rei-chan, сугой....просто слов нет, так затейливо подобраны слова, настоящее мастерство!!! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danil
- kohai
danil

Пол: Мужской

Карма : -9
Сообщений: 663
В дневнике: 5 зап.
Откуда: г Красногорск
Рег. с: Jun 26, 2005

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 13:49:13    Заголовок сообщения:

Я так больше немогу!
Поднеся дуло пестолета к виску...
Я весь вспотел. Одно лиш двеженье отделяло меня от бездны. Мне надоело так жить. Все эти проблемы, издевательства,меня всё это достало. Я так больше немогу!
Я нажал на курок.
Я почуствовал как пуля пробила мне висок. Ожог от выстрела. Мои мозги преврощаются в кашу, но я ещо могу мыслить...Пуля остановилась в моей голове. Больно было лиш миг.Все чуства начали затухать. Я уже давно ничего не вижу. Я непочуствовал как упал на пол.
Темонта.
Я как будто превратился в камень. Никаких чуств, движений.Лиш только мысль осталась со мной. Чтож есть время подумать о моей прошлой жизни. Я незнаю сколько прошло времени.
Кто я?
Мне кажется что так было всегда.Время... Оно для меня пищинка.
И вдруг мне становится тепло... Мне хорошо. Я вновь чуствую. Мне так приятно...Чуство тепла и защиты.
И тут я рождаюсь...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Henriella
- sempai
Henriella

Пол: Женский

Карма : -3
Сообщений: 1515
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Питер!=)
Рег. с: May 31, 2005

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 15:21:07    Заголовок сообщения:

danil, Круто!!! Shocked 8O Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danil
- kohai
danil

Пол: Мужской

Карма : -9
Сообщений: 663
В дневнике: 5 зап.
Откуда: г Красногорск
Рег. с: Jun 26, 2005

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 20:43:51    Заголовок сообщения:

Henriella, Спасибочки... Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANIMESHNIC
- kohai
ANIMESHNIC

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 1
Сообщений: 587
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Смоленск
Рег. с: Jan 13, 2006

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 20:45:56    Заголовок сообщения:

danil, действительно красиво! и красочно! как будто ты сам это испытал!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФанфики и ФанартПроза....
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Перейти на: страницу
Страница 2 из 8


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты