Главное меню


Посетителей онлайн:516
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Gravitation FAN FICTION ( страница 2 )


Аниме форумФанфики и ФанартGravitation FAN FICTION
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

devilishh
- chan
devilishh

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 3
Сообщений: 22
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Apr 06, 2007

СообщениеДобавлено: 05-08-2007 01:47:34    Заголовок сообщения:

уффф.. вот что успела перевести только что!!!!!!!!
Завтра обещаю, что постараюсь перевести еще!!!!!
Всем огромный Аригато!"!!!!!!!!!!

Весь процесс прошел через пол часа, в то время Шуичи успел заснуть пару раз. Это послужило невероятному смеху со стороны доктора, и нервным выражениям лица со стороны Юкки, который был обязан стоять всё время около своего любимого.
«Придёшь и на следующей неделе, я всё продезинфицировал, но если будет болеть, то надо будет удалить нерв.» предупредил Ситара, снимая перчатки в которых до сих пор работал. Шуичи заморгал, имея во рту неприятный вкус, и онемевшую щеку, он не думал ни о чем. Теперь, когда Юкки должен был гулять с ним по городу, его остальное не волновало. Считая минуты и секунды, до окончания визита, он быстрым шагом направился к двери. За ним, благодаря доктора, последовал и Юкки. Шуичи лишь тихо мотал головой в знак согласия с писателем. Говорить с онемевшей щекой, он не пытался, и так было неприятно…
«Я дам вам рецепт… потому что через время заболит десна… через 15 минут всё пройдёт» Протягивая листок с лекарствами. Шуичи подошел к Юкки. Тот приобнял его за плечи, чему последний удивился. Проявлять свои чувства не было в привычках Юкки. Но промолчал, и подошел поближе, взяв его за руку.
«Передай привет Мизуки!» Добавил писатель, выходя из кабинета.
«Обязательно. Она будет рада, услышать, что ты проходил здесь» последовал ответ.
Шуичи уже чувствовал потребность руки Юкки, на своём плече. Выйдя из кабинета, он сразу же ее убрал.
«Болит?» Стараясь быть помягче.
«Не очень»
«Пройдёт!»
«Знаю, но для меня важно что ты пошел со мной, ведь мог просто просидеть дома…» - прошептал Шу, смотря с преданностью, на парня около него.
Юкки промолчал… но в его глазах можно было прочитать много чего, начиная от непонимания и нервозностью, оканчивая любовью…
«Подожди меня на улице, я сейчас…» Сказал писатель, в то время как поворачивал обратно к доктору.
«Юкки???» - смотря вслед… «Юккиииии меня люююббиииттт!!!! » Прокричал он, но обернувшись по сторонам, заметил пару непонимающих взглядов. Прикрыв рот, он постарался как можно быстрее выйти на улицу.
Выйдя на улицу, Юкки заметил своего «Парня» сидя на скамейке, около какого-то странного старика одетого в военную одежду
«И как он умудряется притягивать к себе всяких странных личностей?» Подумал он, направляясь скамейке..
«Ты что свободной скамейки не нашел?» Нервно прокричал он смотря на старика.
«Юкки!!!! Будь респектабельным с ветеранами!!!» предупредил Шу.
«Ветеранами??? Так он не ветеран!!! Идиот!!!» сдерживаясь, чтоб не врезать ему между глаз.
«У него же медали…» скромно косясь на старика, который расселся, заняв почти всю скамейку.
«Идём отсюда!» сдерживая последние нервы. От хорошего настроения не осталось ни следа.
«До свидания» помахав рукой в сторону «ветерана»… «Юккиииии…. Меня подожди»
Догнать оказалось не лёгким делом, Эйри разогнался, выплёскивая все нервы на быстрый шаг.
«Ну куда мы идем? Ты ведь обещал!!!» - недоверчиво посмотрев на Юкки.
«Я не помню, что бы сказал тебе что обещаю!»
«Но Юкки… ты же сказал…» ему казалось что его обманули…
«Да, я помню, что сказал!» осматриваясь по сторонам. На улицах было мало народу, так что, процент быть узнанными, был невелик. «Я сказал, что выбирать тебе, где мы будем гулять»
«Серьёзно?» Всё еще недоверчиво.
«Если ты еще раз попробуешь меня что-то спросить,… я тебя по асфальту размажу!» серьёзно ответил Эйри, смотря перед собой.
«Ну нельзя с тобой повеселиться!... ты всегда чем-то недоволен! » С наигранной обидой.
«Знаю» улыбнулся юкки.
«Да!. Я знаю… мы идем на фильм!» с уверенностью произнес Шу. Эйри остановился. «Хочу в кино Юккиииииии!!» Более настойчиво прокричал Шуичи. Настолько, чтоб имя писателя услышали прохожие.
Несколько девушек, уже осматривали их, говоря между собой.
«Юкки Эйри??? Где? Это он?»
«Вон, там!» ответил кто-то протягивая руку в их сторону.
Эйри предчувствовал Апокалипсис!
«Шуичи! Сегодня будешь спать на кресле!!!» пообещал он, осматривая толпу.
«Что нам делать?» смотря как куча людей, сбегалась к ним со всех сторон. Спасибо, что Эйри всегда имел выход в таких ситуациях. Взяв крепко за руку, он, таща за собой Шу, пробежал пару кварталов, прежде чем, отцепился от безумной погони фанатов. Зайдя в темный переулок, он строго посмотрел на Шиндо.
«Ты чуть не испортил остаток дня!» прошипел он сквозь зубы.
«Я не хотел» Эйри готовился к очередному спектаклю, со слезами…
«Черт…» взяв его в свои объятия. Но Шу и не думал переставать плакать.
«Это моя вина!!!» всхлипывая. Но кто-то из отставших их заметил…
«Они здесь» и опять крысиные бега.
«Это моя вина!!!» не переставая твердить и плакать.
«Умолкни!» крепко держа за руку. Не хватало еще оставить Шу, наедине с фанатами,.. . которые его мигом бы разорвали. Повернув за угол, они быстро зашли в первую дверь… здание оказалось маленьким рестораном. Это был рай для Шуичи, лучшего он и не мог придумать!. И еще было важно, что в помещение, не было много людей, и лишь пару столиков были заняты.
«Могу вам чем-то помочь?» Подойдя к ним спросил парень.
«Да. Нам бы столик на двоих, в вип-зоне, пожалуйста!»
«Следуйте за мной!... вот здесь…. присаживайтесь» показывая вполне скрытое от посторонних глаз место.
Пара присела. Шу позволил себе сесть рядом с Юкки, и тот обнял его, в знак примирения.
«Что закажите?»
«Мороженое с клубникой! Ванилью.. и много шоколада!!!! » вскочил Шу, думая лишь о Том, как бы поскорее всё это съесть!
«Мне кофе без сахара. А ему ничего не приносите, он только что от стоматолога.» произнеся монотонно.
«Почему????» глаза уже плавали в слезах!!!
«Тебе нельзя. Тебе же вырвали зуб!»
«Не могу поверить.. что за день!!!!» воскликнул Шу, обиженно кидая локти на стол.
«Ну что за счастье!!!» ответил Эйри с иронией, «Столик для некурящих»
«Но так же лучше… а то умрешь от курения!!!» предупредил Шу.
«Ни одно кофе не вкусно без сигареты!» Философствовал Юкки, чем обидел Шиндо.
«Юкки???»
«Ну что ещё???» нервно!.
«Ты же меня накажешь?»
«Ты даже не представляешь себе как….» подчеркнул Эйри, из за чего Шу покраснел.
«Мы пойдём в кино?»
«идём. Но это прибавит к наказанию!» Шу понял его намёки, и хотел подвинуться к Эйри, но тут принесли кофе.
«Спасибо.» Произнес Эйри смотря в чашку. Кофе было обязательным энергетиком, так как день с Шу, был невыносимо длинным.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ojou
- san
Ojou

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 322
Сообщений: 149

Рег. с: Jun 17, 2007

СообщениеДобавлено: 16-08-2007 16:39:51    Заголовок сообщения:

devilishh, Ну где же продолжение? Sad Я так жду…

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devilishh
- chan
devilishh

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 3
Сообщений: 22
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Apr 06, 2007

СообщениеДобавлено: 25-08-2007 13:51:39    Заголовок сообщения:

гомене.......... я опять забыла.... постараюсь к вечеру....))))))) Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ojou
- san
Ojou

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 322
Сообщений: 149

Рег. с: Jun 17, 2007

СообщениеДобавлено: 25-08-2007 17:14:06    Заголовок сообщения:

devilishh, Уряяя!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devilishh
- chan
devilishh

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 3
Сообщений: 22
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Apr 06, 2007

СообщениеДобавлено: 25-08-2007 22:35:28    Заголовок сообщения:

Ojou, Гомене.... я спешила... так что если есть ошибки.. )))))) просто учеба.... ))))
Embarassed Embarassed

«Спасибо.» Произнес Эйри смотря в чашку. Кофе было обязательным энергетиком, так как день с Шу, был невыносимо длинным.



Певец, решил не переходить границу личного пространства Эйри. Чем скромнее он был, тем мягче Юкки принимал все малые шалости своего парня. Но он очень удивился, когда тот вытащил из кармана, маленький блокнотик, и начал в нем что-то записывать.
«Юкки, а что ты там пишешь?»
«У меня появилась новая идея для романа, вот и записываю, я его всегда с собой ношу!» - постарался объяснить писатель.
«Но я не находил ничего в твоих карманах » -пробормотал парень, и тут же себя выдал. Зря он начал покрывать рот ладонями. Юкки его услышал.
«Если поймаю хоть раз, выброшу через балкон, а на счет блокнота, то я его ношу всегда с собой. И вытаскиваю, когда прихожу домой. »
«Мне не нравиться, что ты от меня это скрыл.» - пожаловался Шу.
«Мне всё равно»
«А что ты в нем пишешь? » - продолжал певец, пялясь косо в блокнот, но тут же получил им по лбу.
«Я просто записываю идеи для романов, чтоб не забыть.»
«А про меня, там что-то написано?» - поинтересовался Шиндо.
«Это блокнот для важных записей!» - стараясь проигнорировать заинтересованные взгляды певца. «И к тому же, я не слюнявчик как ты, что вести дневник!»
«Юккииии! Не будь бакой(идиотом) И всё-таки, что там записано?» - продолжал настаивать парень.
«Ты всё равно не умеешь читать!» - ответил Эйри, более нервно.
«Так дай, я просто посмотрю!» - это уже начало надоедать!
Шу схватил за край блокнота, и с силой начал тянуть его на себя.
«Перестань!» - не отпуская.
«Нееет! Я хочу посмотреть!!!» - поднялся Шу, с надеждой вырвать блокнот из рук Юкки. Но сил не хватало.
«Идиот!»
«Противныыый!!! Дай почитать!!!!»
Шу, со скоростью, упал спиной на диванчик. Эйри, всё-таки отпустил блокнот, но не прежде чем вырвать последние страницы.
«Да! Я его поймал!» - крикнул певец, не заметив порванные страницы.
«Я в туалет!» - направляясь в противоположную сторону.
«Ты не обижайся, я просто почитаю, и отдам» - крикнул Шу в след уходящему, тот только махнул рукой пробормотав...
«Обманщик, признайся же, что ты просто хочешь увидеть нет ли твоего имени где ни будь…» - с заигрывающим голосом. «Ну, удачи в поиске!».
Шиндо, победно улыбнулся, и начал осматривать страницы. Ему казалось, что они скрывают много интересных секретов.
Эйри зашел в туалет, осторожно закрывая за собой двери. Оглянувшись, он заметил, что единственное окно, было настежь открыто. Но оно казалось слишком маленькое, для его планов.
Попытка долезть до него увенчалась успехом, и всё благодаря росту. Ухватившись за нижнею часть окна, он приподнялся. Эйри повезло, что окно выходило в сторону какого-то переулка.
Подтянувшись сильнее, он пролез в окно. Сперва голова, плечи, талия… к своему несчастью остальное не хотело проталкиваться. Он попытался протолкнуться, но без успеха, ухватиться не было за что.
«Черт… только этого мне не хватало. Хорошо что хоть двери закрыл» - произнес он осматриваясь по сторонам.
Увидев что кто-то подходить он глотнул комок. Так как переулок был узкий и темный, он не сумел увидеть кто это был.
«кто там?» - голос пьяного.
Эйри сжал зубы, и еще раз попытался выползти, но безуспешно!. По голосу он понял, что приближавшийся был пьяным, и к тому же еще и плохо пах. В это время, мужик уже стоял перед ним, смотря на него сквозь пьяную пелену глаз. Эйри поднял на него взгляд. Но промолчал, он был слишком уверенным в себе, чтоб первым заговорить, или попросить помощи.
«Ха, застрял *»
«Иди, куда шел…» - …
«смотри, как разговариваешь со мной, блондин *** » - кинув в него песок.
Эйри увернулся, сплюнув нервы. «Я то думал тебе помочь*»
«Ой, кто бы захотел? Ты же воняешь…» - скривив нос, когда пьяница нагнулся к нему.
«Я знаю, что воняю…» - на мгновение, Эйри вспомнил Шу, тот тоже был такой же дурак.
«Если я тебе дам денег на выпивку,… ты мне поможешь?» - решился попросить помощи.
«Еще бы…» - пара капель слюны полетели в сторону Эйри. Тот скривился. Пьяница протянул руку, которой только что вытер рот.
«Нет, не так. Возьми вон ту палку, и просто протяни» - с отвращением смотря на мужика, и на протянутую руку.
«Ну, ладно…» - протягивая взятую палку. «Держишься?»
«Да!» - нервно. Ноги уже онемели. И надо было спешить. Шу знал, что он в туалете а не то что тот сбежал без него.
Вытащив в конце концов , и получив обещанные деньги, мужик засмеялся.
«Ну и что теперь?» - вытерев руки об внутреннею сторону карманов.
«Ты почему попер через окно? Ведь есть и служебный выход.» Эйри ударил себя в лоб, и как он не подумал сразу об этом? Унизил сам себя.
«И где же?»
«Смотри… красная дверь» - показывая в правую сторону от себя. «Она никогда не закрыта, я там изредка сплю…» - объяснив писателю, и спрятав деньги в карман.
«Спасибо. А что у тебя в бутылке?»
«Не знаю…***»
«алкоголь?»
«Ну а что же еще. Я же пьян…» - посмеявшись. Юкки посмотрел на него с усмешкой, но промолчал.
«Полей мне на руки…» - попросил он. Как-то не очень похоже на него. Но это был единственный способ скрыть запах рук. Пьяница опрокинул бутылку на руки…
«Стоп!!!!» - но было уже поздно, всё содержимое вылилось на руки и рукава писателя.
Мужик выкинул бутылку, и ушел что-то бубня под нос.
«Идиот» - крикнул Юкки в его сторону, и вышел на главную улицу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulissa
- san
Ulissa

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : -6
Сообщений: 106
Откуда: Город яблок
Рег. с: Feb 24, 2007

СообщениеДобавлено: 25-08-2007 23:40:22    Заголовок сообщения:

Это уже становится совсем интересным... У малого хоть деньги-то остались, чтоб заплатить за кофе? Или его заставят мыть посуду за долги? Smile Пишите,devilishh, , пишите...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ojou
- san
Ojou

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 322
Сообщений: 149

Рег. с: Jun 17, 2007

СообщениеДобавлено: 26-08-2007 09:50:43    Заголовок сообщения:

devilishh, А когда продолжение?)
Я так не люблю ждать

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

disgormony
- chan
disgormony

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 0
Сообщений: 12
В дневнике: 14 зап.
Откуда: spb
Рег. с: Jun 30, 2007

СообщениеДобавлено: 26-08-2007 21:40:34    Заголовок сообщения:

прикольно буду!! Smile
Буду ждать продолжения

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devilishh
- chan
devilishh

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 3
Сообщений: 22
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Apr 06, 2007

СообщениеДобавлено: 26-08-2007 22:39:51    Заголовок сообщения:

гомене... я на пару дней уезжаю... но в среду ... обещаю.. выставить больше..... )))) а сегодня не было времени...
простите мну!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed
я рада что вы читаете... )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ojou
- san
Ojou

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 322
Сообщений: 149

Рег. с: Jun 17, 2007

СообщениеДобавлено: 30-08-2007 14:28:14    Заголовок сообщения:

devilishh, Уже пятница Crying or Very sad (((




Замечание модератора Sollica:
Ojou, дорогая, знаю, что ожидание продолжения очень тяготит, но давай не будем отягощать тему ненужным флудом, OK. Для приватных сообщений есть ЛС или на крайний случай ася.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devilishh
- chan
devilishh

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 3
Сообщений: 22
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Apr 06, 2007

СообщениеДобавлено: 04-10-2007 16:56:43    Заголовок сообщения:

Гомене гомене гомене.. я не писала, так как не было доступа к инету.. и я только пару дней как приехала домой, вот что успела написать сегодня...
буду старатся переводить и дальше. Embarassed Embarassed Exclamation



В кафе, изо всех сил, Шу старался разобрать маленький почерк Эйри. , которые были похоже скорее всего на греческие иероглифы, чем на нормальные буквы. Приходилось даже от усилия напрягаться, и Шу, вытащив язык, сидел носом в блокноте, разбирая каждую буковку. Вдобавок, большинство слов было написано на английском языке, от чего певец просто покраснел. Зато нашлись и кое, какие рисунки. После нескольких минут всматривания в эти каракули, которые Шу принял за какие либо произведения искусств, он наткнулся на простой список.
От удивления, он прочитал всё в слух:
«Мари – 5 крест
Ричард – 3 крест»
И так весь список, дойдя глазами до конца, Шу побледнел.
«Нет, только не это.… Только не Эйри, он не может быть серийным убийцей» заплакал парень, всматриваясь в последнею запись.
К возвращению, Юкки последовал совету алкоголику, и зашел через черный ход. Направившись к столику. Он нашел лишь лужу слез и заплаканного Шиндо с красными глазами.
«Шу?» начал Эйри, слегка пугаясь, «Что-то случилось? Ты почему плачешь?»
Шуичи повернул свой взгляд на Эйри, и испуганно произнес:
«Юккиииии!!! Как ты мог это сделать? Как?» прыгнув на руки озадаченного писателя. Тот еле устоял, но все же придержал его у себя на руках.
«Тебе кто-то что-то сделал?» предположил Эйри, думая о худшем.
«Нет» завертев головой.
«Тогда?»
«Я прочитал твои записи» Юкки присел на диван, отстраняясь от певца. Хорошо, что их места были ВИП, а не то остальные бы их увидели, чем причинили еще одну головную боль писателю.
Говоря с драматизмом, Шу открыл страницу с причиной, и показал ее Эйри.
«Идиот, ты дальше же не читал» утешал он, как знал он лучше, а именно притянув младшего себе в объятия.
«Значит ты не убивал этих людей?» улыбнулся Шу, с надеждой в глазах.
«Нет. Я…»
Шиндо отстранился, отсиживаясь в противоположную часть дивана.
«Юкки… как ты смог? Что мне теперь делать?» - еще одна реприза слез на щеках парня.
«Я только писал об этих персонажей» разводя руками, «Там где написано 2, 5 или 8, то это число появлений в рассказах» продолжал Юкки смеясь, «Кресты – это для тех персонажей, которые больше не появляются в контексте, и я их просто пометил, чтоб не забыть»
«Аааа, я наверное ошибся» не сдвигаясь с места, «Это ты во всем виновен!» скрестив руки на груди, «Твои рассказы полны убийств, мертвецов и насилия, и ни одна не заканчивается красиво»
«И всё равно есть множество Фанов которые их читают» припомнил Юкки
«Да…»
«Хочешь почитать дальше?» спросил писатель. Блокнот всё еще находился все еще в руках Шу.
«Да. Хочу всё прочитать! Все до конца!» погрозился младший, и возобновил чтение.
«Шуичи» - произнес Юкки, зная как реагирует его любимый услышав своё имя.
«Ммм?» - прекратив читать.
«иди сюда с блокнотом, и я покажу тебе ту страницу, которую ты ищешь» - пообещал писатель, произнося соблазнено.
«Нет. Значит я всё-таки был прав, и ты написал здесь и про меня!»
«Да, но это страница спрятана, и ты ее не найдешь» безразлично произнес Юкки, зная на сколько упрям бывает его любимый, когда хочет завершить дело самостоятельно.
Где-то пол часа, Шу старался найти эту страницу, но четно. Перечитав все, в надежде найти хоть слово связанное с ним, парень в конце прослезился от обиды.
«Юкки?»
«Хм?» отвлекшись от рассматривания чашки кофе. В мгновение, Шу оказался около писателя, слегка потершись о плечо парня.
«Ты мне покажешь, где ты написал про меня?»
«Нет»
«Ну, Юккииии!!!! Ну, пожалуйста!!!» - Эйри не мог устоять прошениям певца.
«Иди сюда…» кивнул Юкки. Шу согласился и мигом уселся на руках у писателя.
«Эта страница согнута по середине. Тогда когда ищешь быстро, то не замечаешь ее… »
Шу смотрел как Юкки разогнул страницу, и внимательно посмотрел на листок. Заметив своё имя, он осторожно провел пальцем по нему, и широко улыбнулся.
«Ах, ты пририсовал и сердечки около моего имени!!!» заликовал парень, вдавливаясь в грудь писателя.
«Знаю, мне тогда было скучно»
«И я всегда пририсовываю к твоему имени сердечки, везде и всегда»
«Да, я заметил, только эти листы и нахожу по всему дому, вместо того чтоб писать песни, ты проводишь время издеваясь над моим именем »
«Юкки?»
«Ммм?»
«А почему ты был так долго в туалете?» Юкки промолчал, единственный раз, когда он не знал что ответить. Попробовав вставить хоть пару слов, он старательно капался в мыслях, припоминав все знакомые слова.
«Юкки» Шуичи прикрыл рот, раскрыв глаза, «Ты… ты… делал там что-то без меня?»
Юкки ударил его слегка по руке.
«Не думай о глупостях, я только пошел покурить» найдя извинительную.

1 пользователей сказали devilishh спасибо за это полезное сообщение
Strange_Gravitation (11 май 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

disgormony
- chan
disgormony

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 0
Сообщений: 12
В дневнике: 14 зап.
Откуда: spb
Рег. с: Jun 30, 2007

СообщениеДобавлено: 04-10-2007 18:15:05    Заголовок сообщения:

Ура-ура-ура!!!Продолжение Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sonia
- chan
sonia

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 0
Сообщений: 2
Откуда: Питер
Рег. с: Dec 20, 2007

СообщениеДобавлено: 05-01-2008 00:12:49    Заголовок сообщения:

мне очень понравился этот фанфик,только вот вопрос:продолжение будет?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ketu-san
- san
Ketu-san

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 3
Сообщений: 157
В дневнике: 33 зап.
Откуда: Харьков
Рег. с: Apr 19, 2008

штраф     

СообщениеДобавлено: 17-06-2008 02:03:57    Заголовок сообщения:

devilishh, народ требует продолжения!!! Суперски!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goldenrose
- chan
Goldenrose

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 0
Сообщений: 35
Откуда: Латвия
Рег. с: Aug 14, 2008

СообщениеДобавлено: 20-08-2008 23:08:44    Заголовок сообщения:

ОООо дошла до своей любимой темке.. Embarassed У тебя очень хорошо получаеться,жду продолжения!!!!! Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФанфики и ФанартGravitation FAN FICTION
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Перейти на: страницу
Страница 2 из 3


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты