Главное меню


Посетителей онлайн:595
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Клеймор \ Claymore ( страница 2 )


Аниме форумAnime - АнимеКлеймор \ Claymore
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 19-07-2007 21:31:13    Заголовок сообщения:

Vivi, а даже не о самих клеймор а о организаций по созданию воительниц, мне интресно как появились такие люди(а может и не люди) которые создают клеймор.
А вообщето клеймор-это шотландский мач-палаш( двустронний с короткой рукоядью. и очень длинным лезвием, но не таким как в сериале конечно же Very Happy )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivi
- kohai
Vivi

Пол: Женский

Карма : 4
Сообщений: 875
В дневнике: 15 зап.
Откуда: город Н-ск
Рег. с: Aug 03, 2005

СообщениеДобавлено: 21-07-2007 19:51:07    Заголовок сообщения:

Revolver, да, да откуда они такие со странными идеями вообще взялись? Кстати, своеобразный у них там мир: йомы и видимо созданные намного позже клеймор... и больше по сути никаких странных разновидности существ-монстров... И как вообще раньше боролись с йомами, до создания клеймор, не могли же последние существовать изначально? В общем, бедное человечество...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 21-07-2007 20:23:58    Заголовок сообщения:

Vivi, на сайте кстати есть рецензия про аниме с йомая его пытался найти чтоб посмотреть, но не нашел В какой то из серий (с 11-14) будет сказано что клеймор не стареют не болеют и все такое, а умирают в боях или после того как пробудятся и их убъют другие клеймор, короче это круговорот клеймор в природе Smile Эх посорей бы новые серии вышли Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivi
- kohai
Vivi

Пол: Женский

Карма : 4
Сообщений: 875
В дневнике: 15 зап.
Откуда: город Н-ск
Рег. с: Aug 03, 2005

СообщениеДобавлено: 22-07-2007 05:33:54    Заголовок сообщения:

Revolver, интересная рецензия, хотя я на самом деле не поклонница кровавых боев с кучей трупов, но иногда, что говорится не могу устоять Smile Меня больше интересует йома именно в этом аниме, хотя чисто теоритически сам факт их присутсвия в многих аниме говорит о их распространенности как мифологического персонажа
А мне пообещали до 16 серии на следующей недели, ня все в предвкушении Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 22-07-2007 12:28:07    Заголовок сообщения:

Vivi, на сайтах тоже появились наконец 15 и 16 серии, вчера сидел разбирался как с FTP ихних качать, терь сижу качаю 16 серию, осталось 1 час 50 нимут Smile Smile Smile, а еще 15 серию качать)) мне вообще повезло что пробился Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elvin
- sempai
Elvin

Пол: Мужской
Возраст: 44
Карма : -34
Сообщений: 1380
В дневнике: 3 зап.
Откуда: порождение хаоса
Рег. с: Jan 21, 2006

СообщениеДобавлено: 22-07-2007 17:40:45    Заголовок сообщения:

по моему очень даже не чего анимешька , мне даже очень нравиться Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 23-07-2007 18:05:21    Заголовок сообщения:

Посмотрел 15 и 16-ю серии, наконец покажут не надолго членов той таинственной огранизации которая создает воительниц. Клер встретится с очень сильными противниками, и как всегда попытается с ними совладать, но она всегда хочет больше чем могут позволить её возможности, это её и губит, а может быть когда нибудь и погубит((не буду дальше рассказываь, а то тем кто не смотрел неинтересно станет ^_^ Посмотрим что дальше будет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 03-08-2007 18:49:06    Заголовок сообщения:

Посмотрел 17 серий. Затянуло меньше чем код гиас ((.
Не представляю, как они сюжет впихнут в 26 серий. Манга ещё не закончилась.
ИМХО, что порадовало: первое аниме, где смотря на глав героинь видишь в них людей, а не гламурные типажи для заманивания зрителей другова пола.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 03-08-2007 23:09:18    Заголовок сообщения:

Комент меня обрадовал. Хоть бы Тереза жива была (может она защитный тип).
Далее не моё!!!:


Насчет судьбы Терезы - вопрос более чем спорный.С одной стороны,для создания клэр использовалась именно плоть Терезы (поэтому клэр - только на 1\4 йома),кроме того голову Терезы Клэр принесла с собой в город (очень сомневаюсь,что разработчики смогли бы как то вразумительно выкрутиться из этой ситуации,т.е либо найти способ,которым голова Терезы пропала от Клэр,либо способ,которым Тереза смогла отрастить себе новую голову).
С другой стороны - Тереза обладает невероятной силой.Кроме того,в 13 томе существует дополнительный чаптер,действующее лицо которого - опять Тереза.В нем она расправляется с пробудившейся бывшей номер 1 организации (которая потенциальная могла бы стать очередным Порождением Бездны,вроде Рифул или Короля Севера),притом безо всякого труда (хотя часть силы йома,она,очевидно задействовала,но расправилась с ней в любом случае играючи).Такая сила и сам факт существования этого чаптера - наводит на определенные мысли =)

Варианта с выживанием Терезы мне в голову не приходило, но раз уж пришло, то ловите бред параноика Wink: Она могла выжить, если к тому моменту уже была "полупроснувшейся", и унесла свою "ахилесову пяту" (vital point) подальше от головы (рука или нога, например). Таким образом, все что ей оставалось, это уползти оттуда этой конечностью, оставив там все остальное, включая свой меч (или улететь, если ей удалось незаметно прилипнуть к Присциле) Wink. Кстати, было ли где-то сказано, к какому "подвиду" она относилась? Атакующая, или защищающаяся? По моему она ни разу не применила никаких "спецатак", а глядя на то что Галатея творила с Даффом до вмешательства Руфус... она могла использовать свои способности чтоб бить сразу по этим самым "пяткам" (как она открутила руку "бывшей первой"). В общем, если она была защищающейся, то вырост нового тела, был для неё делом пары недель...
Кстати, мне кажется, или в первых кадрах опенинга Клэр скрестила мечи с Терезой?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 03-08-2007 23:35:20    Заголовок сообщения:

Цитата:
Кстати, мне кажется, или в первых кадрах опенинга Клэр скрестила мечи с Терезой?
это сделано просто для "подогревания публики" все ожидали что так и будет, но потом то выяснилось что Тереза была спасительницей Клер, а в последствии и часть сил Клер. По поводу выживания терезы, мне кажется это бред полнейший, потому что голова без тела это смешно, и наоборот, ну наоборот не так смешно, но всеравно вырастить из головы тело и наоборот нереально, на крайняк надо соединять голову и тело, и меть при этом уцелевшую слабую точку, а у йома показанных в аниме все уязвимые точки это голова(если её отрубить, то йома умрет). К тому для создания Клеймор соединяют плоть йома и плоть человека, а так как Клер была соединена с Терезой, значит её голова в Клер, и следовательно тереза никак не могла выжить, скорее всего это просто наивные надежды людей которым было очень трудно расстаться с терезой, хотя это так, смерть терезы это шок. Возможно Клер каким то образом в конце откроет в себе новые мощные способности, но возвращение Терезы это навряд ли.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivi
- kohai
Vivi

Пол: Женский

Карма : 4
Сообщений: 875
В дневнике: 15 зап.
Откуда: город Н-ск
Рег. с: Aug 03, 2005

СообщениеДобавлено: 13-11-2007 21:59:34    Заголовок сообщения:

Интересно, а продолжение планируется? А то все так закончилось, можно сказать, ничем и очень многим. Уж на слишком многие возникшие в ходе просмотра вопросы так и не даны были ответы. Мне почему-то жутко интересно история Организации клеймор, да и сам мир не оставляет равнодушной.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kyuzou
- kun
Kyuzou

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -91
Сообщений: 96
Откуда: Беларусь
Рег. с: Oct 03, 2007

СообщениеДобавлено: 14-11-2007 00:00:16    Заголовок сообщения:

Всем ку) Факт, чо продолжение будет.(имхо) Ибо, ну мля, оно не закончилось ни4ем... Кста, все говорят о Терезах и Клерах), а про малого того кто, что скажет? Рики, или как его там звали, не помню. Ну, я просто болел за то чтобы он научился драться как клейморы(имею ввиду чтоб продолжение было снято к примеру, спустя 10 лет) стал бы чем то, а не помехой(хотя я понимаю, что он был вдохновителем Клер) а поддержкой.
P.S. Надо было убить крылатую в конце(блин, опять не помню как звали...)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uS_Kim
- chan
uS_Kim

Пол: Не указан
Возраст: 36
Карма : -30
Сообщений: 33
Откуда: deeptown
Рег. с: Sep 30, 2007

СообщениеДобавлено: 18-11-2007 07:02:00    Заголовок сообщения:

согласен с Kyuzou - продолжение будет наверное)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molly
- chan
Molly

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 46
Откуда: Moscow-city
Рег. с: Nov 07, 2006

СообщениеДобавлено: 18-11-2007 16:25:26    Заголовок сообщения:

классное аниме, мне очень понравилось) а вообще, исходя из того, что конец неопределенный, должно быть продолжение) манга до сих пор выходит, и дальше снимут, когда выйдет достаточно томов для последующей экранизации, я надеюсь...^_^

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kadai
- san
Kadai

Пол: Мужской

Карма : 11
Сообщений: 134
Откуда: По ту сторону волков
Рег. с: Nov 25, 2007

СообщениеДобавлено: 26-11-2007 00:00:55    Заголовок сообщения:

Совершенно недавно увидел это аниме.. ну что ж... особенно порадовала графика, качество прорисовки, а также довольно неплохой сюжет, смотрел как наркоман все 26 серий залпом.. очень жду продолжения.

1 пользователей сказали Kadai спасибо за это полезное сообщение
windhimme (23 апр 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеКлеймор \ Claymore
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Перейти на: страницу
Страница 2 из 8


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты